facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
biznes-eto-pro-lyubov-sabina-bakieva-o-sebe-svoih-cennostyah-i-lyubimom-dele
logo
«Бизнес — это про любовь», — Сабина Бакиева о себе, своих ценностях и любимом деле

Сабина Бакиева

32 года, город — Москва, Ташкент, основатель рекламного агентства FACES, @s_bakieva

Созидатели

18.03.2024

«Бизнес — это про любовь», — Сабина Бакиева о себе, своих ценностях и любимом деле

Сабина Бакиева


О себе


Я основатель рекламного агентства FACES. Живу на два города: Москва и Ташкент.

Меня отличает дисциплинированность, монотонный путь к своей цели. Я могу каждый день заниматься рутинной работой, она мне не надоедает. Это мой ключ к успеху.

Мой главный Soft Skill — коммуникация. Моя деятельность требует общения с людьми 24/7. И я всегда стараюсь найти золотую середину в интересах блогера и клиента, чтобы успешно реализовать проект. Мне помогает умение дипломатично находить решение в любой ситуации.

Мой главный Soft Skill — коммуникация


Я хороший, добрый, понимающий человек. Считаю, что нет плохих людей, есть неудачно сложившиеся обстоятельства. Я эмпатична и могу понять почти любого человека в любой ситуации.

Я импульсивная и искренняя. Стараюсь быть честной и открытой по отношению к себе, к людям вокруг меня и к своему делу. Не общаюсь с людьми, которые вызывают во мне неприятные эмоции, не занимаюсь делами, которые мне не нравятся. Все должно исходить из любви.

предпринимательницы из Узбекистана

Люблю путешествовать, посещать разные страны. Люблю свою работу. Могу уйти в нее с головой и находить в ней весь спектр эмоций, кайфовать от результатов, продаж, контента. Так и произошло недавно. Я поймала себя на мысли, что вся моя жизнь крутится вокруг работы, и я игнорирую все другие аспекты жизни. Поэтому начала уделять больше внимания семье, друзьям. Вновь вспомнила, что счастье в мелочах. И теперь маленькие приятные вещи в течение дня приносят мне максимальную радость и удовольствие. Например, в последнее время меня вдохновляют ролики с модными трендами, переодеваниями, истории крупных брендов.

Мои принципы. Как я живу


Для меня важны честность и открытость. Когда тебе нечего скрывать, ты можешь быть максимально результативным. Поэтому если случаются какие-то недомолвки, я всегда сажусь за стол переговоров и обсуждаю все возникшие вопросы.

Для меня важна включенность и дисциплина. Я тот самый «токсичный» руководитель, который может писать своим коллегам в выходные. Но меня радует, что рядом со мной трудятся такие же заряженные люди. Мы стараемся быстро выполнять свою работу, делать проекты идеально, предлагать сервис высокого уровня. Для нас это важно.

Я ценю в людях преданность, инициативность и огонек в душе. Если человек не горит своим делом, он не будет приносить пользу. Я довольно тревожный человек, поэтому долго шла к тому, чтобы делегировать часть задач. Для меня важно, чтобы люди в моей команде горели тем, чем занимаются. Мотивировались результатом, а не деньгами.

работа с блогерами

Одно из событий, которое повлияло на меня — смерть старшей сестры. Мне был 21 год, и я научилась брать на себя ответственность не только за саму себя, но и за мою семью, родителей.

Еще одно событие — переезд в Москву и адаптация к жизни в новом огромном городе. Мне было сложно привыкнуть к незнакомым ценам, улицам, условиям. Нужно было решать миграционные вопросы, ездить на работу в другой конец города, мой уровень дохода тоже упал по сравнению с Ташкентом. Это был интересный опыт, который многому меня научил.

И третий переломный момент — мое тотальное выгорание. Я вела проекты в Узбекистане, работала в России и сотрудничала с блогерами. В какой-то момент я настолько устала, что захотела все бросить и стать домохозяйкой. В результате приняла решение отказаться от одной работы. Ушла с должности маркетингового директора за один день. А затем и вовсе ушла из найма, потому что к концу 2022 года я вела уже 14 блогеров. Я поняла, что это не просто хобби, а полноценный бизнес, у которого большие перспективы.

Мои главные наставники — родители


Мои главные наставники — родители. Они всегда говорили, что неважно, какие у меня оценки, гораздо важнее, какой я человек. Учили тому, что не нужно обижаться на несправедливость. Потому что жизнь — справедливая штука, и всегда расставляет все по местам. Я усвоила эти уроки, и они помогают мне в жизни.

Я благодарна людям, которые вкладывали в меня, делали лучше. Это и мои учителя, и мои руководители, которые делились опытом, развили во мне сильные навыки и воспитали специалиста.

Мое дело


Бизнес для меня — про ответственность, дисциплину и любовь. Если бы я искренне не любила то, чем занимаюсь, я бы не решилась на открытие своей компании. Наше агентство всегда в моих мыслях, как ребеночек, которому необходимо внимание. И меня радует, когда наше дело приносит свои результаты.

Агентство работы с инфлюенсерами

Сегодня у меня в команде три человека. Мы вместе ведем более 30 блогеров и инфлюенсеров. Выступаем как связующее звено между блогерами и клиентом.

Когда я только заходила на рынок, здесь не было какого-то порядка или структуры. Все процессы были не организованы, крупные бренды редко работали с блогерами. Но сегодня все изменилось. Люди привыкли работать с менеджерами, понимают, насколько это эффективно, выгодно и удобно. И наша заслуга в этом процессе тоже есть.

3 совета тем, кто начинает свой путь


1. Не бойтесь пробовать. За всю свою жизнь я работала в самых разных направлениях, пробовала все, что мне было интересно. Понимала, что это опыт, который останется со мной.

2. Не гонитесь за большими деньгами. Все и сразу — не самый экологичный способ начать карьеру. Намного интереснее играть в долгую. Тогда в будущем вас точно ждут плюшки в виде больших денег.

3. Искренне любите то, что вы делаете. Если нет — не заставляйте себя этим заниматься.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.