facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
zanimaytes-tem-chto-vy-lyubite-zhan-voinov-o-principe-ital-yanskoy-mafii-i-predannosti
logo
«Занимайтесь тем, что вы любите», — Жан Воинов о принципе итальянской мафии и преданности

Жан Воинов

27 лет, город — Бишкек, танцор, предприниматель, 
@jan_voinov

Созидатели

30.10.2023

«Занимайтесь тем, что вы любите», — Жан Воинов о принципе итальянской мафии и преданности

Жан Воинов

О себе


Я профессиональный танцор. Также занимаюсь бизнесом.

Люблю жизнь и живу ее с легкостью. Я максимально позитивный человек. Радуюсь каждому моменту, который со мной происходит.

Люблю жизнь и живу ее с легкостью


Я человек творчества, поэтому люблю креатив. Мне нравится диджеинг. Могу поснимать с друзьями какие-то ролики. Все, что связано с творчеством, меня вдохновляет и мотивирует.

Мои принципы. Как я живу


У меня есть семья, друзья, близкие. Это люди, которые дают мне мотивацию и поддержку. Самый главный принцип — относиться к окружающим, как к семье. Это такой принцип итальянской мафии. Мы всегда друг за друга. Не ради чего-то, а вопреки. У каждого из нас есть свои сильные стороны. Мне нравится идея, что мы можем учиться друг у друга и становиться лучше. Поэтому я перенимаю у окружения сильные черты. Верю, что именно близкие люди помогают нам становиться лучше.

Бишкек, Кыргызстан

Одна из главных ценностей — преданность. Для меня это важно.

Все в жизни — это испытание. Но ко всем сложностям я отношусь легко. Понимаю, что вокруг много примеров людей, у кого еще больше трудностей. Верю, что не бывает моментов, которые нельзя преодолеть, пережить. Главное — верить.

В жизни любого человека большое значение имеют родители. Родители — мои кумиры и главный пример для подражания.

Меня восхищают люди, которые любят свое дело. Если ты занимаешься тем, что тебе нравится, ты счастливый человек. И если ты, наоборот, делаешь что-то, как робот на автомате, ты не будешь счастлив.

созидатели Бишкек

Я считаю, что мне повезло и я максимально счастлив. Мне не нужно много, я стараюсь находить радость в каждом моменте вокруг себя. Прошел 15 километров пешком, посмотрел на людей, заметил их эмоции —классно. Приду к себе в клуб, подиджею, получаю позитивные эмоции. Прихожу домой, вижу дочку, чувствую счастье.

Мое дело


Я некоторое время жил в Штатах, и эта поездка кардинально меня изменила. Я увидел, как люди там могут работать, зарабатывать, создавать крутые проекты. Увидел и отличия в нашей культуре. Мое сознание изменилось, появилась мотивация, я набрался опыта и вернулся со новыми знаниями в Кыргызстан. Мы сами создаем свою атмосферу, привносим что-то новое в наше общество. И я наблюдаю, как наша страна развивается. Мне это нравится.

Жан Воинов 1

У меня двое детей. Поэтому я чувствую большую ответственность и фокусируюсь на том, чтобы монетизировать свои навыки. В наших проектах каждый отвечает за свое направление и несет ответственность за него. Я выступаю в них как идейный вдохновитель и инвестор. Мы как большая машина, где каждый работает на результат, и мы постоянно движемся вперед.

Самое главное для меня — заниматься только тем, от чего я получаю удовольствие


Самое главное для меня — заниматься только тем, от чего я получаю удовольствие. Финансовая составляющая стоит на втором месте.

Я постепенно иду к своим целям. Хочу стать самодостаточным человеком, чтобы мои близкие жили в комфорте и достатке.

люди we

Три совета тем, кто начинает свой путь:


1. Развивайте дисциплину. Это один из главных моментов в жизни. Необязательно, что то, к чему вы стремитесь, придет сегодня или завтра. Но оно точно придет, если набраться терпения и дисциплинированно идти к своим целям.

2. Занимайтесь тем, что вы любите. Когда ты приходишь на работу с кайфом и умиротворением в душе, то как магнит будешь зарабатывать намного легче.

3. Окружайте себя теми, кому можете доверять. Один в поле не воин. Когда вы работаете в команде, вы добиваетесь результатов легче и быстрее.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.