facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
uvazhay-drugih-esli-hochesh-chtoby-k-tebe-otnosilis-tak-zhe-bahrom-egamberdiev-o-rabote-general-nym-menedzherom-holiday-inn-tashkent-city
logo
«Уважай других, если хочешь, чтобы к тебе относились так же», — Бахром Эгамбердиев о работе генеральным менеджером Holiday Inn Tashkent City

07.03.2024

«Уважай других, если хочешь, чтобы к тебе относились так же», — Бахром Эгамбердиев о работе генеральным менеджером Holiday Inn Tashkent City

Поговорили с руководителем отеля известной сети Holiday Inn в Ташкенте о том, как молодым специалистам строить карьеру и какие качества важно развивать в себе.


Бахром Эгамбердиев, город — Ташкент, General Manager, linkedin

работа в Holiday Inn

О карьере и развитии компании


Я пришел в гостиничный бизнес из строительной сферы. Впервые познакомился с индустрией во время открытия отеля Dedeman в Ташкенте. Работая вместе с командой отельеров из Турции, заинтересовался и устроился на должность менеджера. Мне понравилось работать с людьми, предоставлять им хороший сервис и слышать, что им все нравится. Через три года меня пригласили на открытие отеля Rixos в Украине. После я работал в Астане и Алматы.

В 2012 году принял решение дальше двигаться по карьерной лестнице. Для этого прошел годичную программу MBA в Швейцарии. Работал в Сочи, где участвовал в подготовке к Олимпийским Играм 2014 года, а также в Тюмени и Самаре. В 2018 году я вернулся в Ташкент для работы в Wyndham Hotels & Resorts. Через два года поехал на короткий период в Россию, после чего снова вернулся на родину.

В 2022 году мне предложили открыть первый отель Holiday Inn в Ташкенте. Я согласился, и через полтора года подготовки мы запустились. На данный момент в отеле Holiday Inn Tashkent City 272 номера, четыре конференц-зала и ресторан на шестом этаже, из которого открывается вид на Tashkent City Park.

О корпоративной культуре

Мы заботимся о нашем персонале, ведь именно сотрудники обеспечивают качественный сервис. Если они будут в хорошем настроении, то и гости останутся довольными — в соответствии с лозунгом Holiday Inn: Making Guests Smile.

как устроиться в отель

Основа нашей корпоративной культуры — уважение: «Уважай других, если хочешь, чтобы к тебе относились так же». Это относится к сотруднику любого уровня: от дворника до менеджера.

Как руководитель я придерживаюсь демократичного подхода к управлению. Я убежден, что можно руководить без криков и ссор. Также стараюсь быть примером для всех сотрудников компании. Благодаря этому я добивался успеха с разными командами.

Каким должен быть руководитель


Руководитель — это не только топ-менеджер, управляющий процессами. Он также должен быть другом и товарищем для своих подчиненных. Нужно выстраивать работу так, чтобы сотрудники всегда могли высказать мнение, рассказать о проблемах, попросить помощи, если она необходима. Мне как лидеру, важно знать, что происходит внутри команды. Для этого я иногда провожу неформальные встречи со своими сотрудниками.

Руководитель не должен быть всегда впереди всех. Хороший лидер при необходимости может встать позади команды и дать ей сделать то, что нужно. Иногда нужно быть в самом центре, чтобы мотивировать людей вокруг. Это похоже на футбол: у каждого игрока своя позиция, но капитан команды может в нужное время отдать пас или защитить ворота.

работа в отеле

Руководитель всегда должен быть в курсе всех новостей его профессиональной индустрии. Нужно участвовать в тренингах, повышать квалификацию. Не бояться применять новые методы руководства. В современном мире у молодого поколения другой подход к работе: под это нужно подстраиваться.

Молодым специалистам, которые связывают свою жизнь с гостиничной индустрией, советую не торопиться. Не спешите сразу становиться менеджерами. Любите свою работу, делайте ее хорошо, и вас обязательно заметят и поддержат.

О преимуществах и сложностях


Руководитель всегда растет вместе с командой. Приятно видеть, как твои сотрудники добиваются новых высот. Иногда ты сам учишься у них чему-то новому. Работая на руководящей позиции, ты часто встречаешься с людьми разных отраслей и позиций. Это помогает всегда быть в центре событий, перенимать актуальный опыт у коллег, расширять свой кругозор.

При этом ты всегда чувствуешь ответственность за предприятие и людей, которыми ты управляешь. Еще у руководителя всегда много работы. Часто топ-менеджерам сложно найти баланс между карьерой и семьей. Мне повезло: родные понимают, что я люблю свою работу, и всегда поддерживают меня.

О планах


Мы сконцентрированы на развитии отеля. Ожидаем большую загруженность к апрелю, когда начнется туристический сезон. В будущем планируем открывать и другие отели: под брендом Holiday Inn и не только.

Наш отель работает по формату франшизы. Учитывая гостиничный бум в Ташкенте, уверен, что скоро в Узбекистане появится много других отелей под брендами Holiday Inn, Holiday Inn Express и других.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.