facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/94f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/u51cbu0gu7xg5apgzkvixdc0e7bnhqif.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
dvuhnedel-nyy-test-drayv-honor-x8b-vpechatleniya-redakcii
logo
Двухнедельный тест-драйв HONOR X8b: впечатления редакции

04.03.2024

Двухнедельный тест-драйв HONOR X8b: впечатления редакции

Смартфоны давно перестали быть простыми устройствами для связи и развлечений — они стали настоящими рабочими инструментами. В нашей редакции они заняли центральное место, обеспечивая нам доступ к информации, возможность управления проектами и даже создание контента прямо на ходу.

Мы две недели тестили HONOR X8b всей редакцией и готовы делиться впечатлениями.

honorone

Несмотря на то, что смартфон относится к среднему ценовому сегменту, дизайн и характеристики устройства никак нельзя назвать средними. Но обо всем по порядку.


Внешний вид

Хонор телефон

Основное преимуществ HONOR X8b — утонченный дизайн. Смартфон выглядит очаровательно — стильно и компактно, несмотря на щедрый размер экрана. Задняя панель из приятной на ощупь экокожи красивого зеленого цвета добавляет устройству стиля. А еще обеспечивает хороший захват, предотвращает скольжение смартфона в руках и спасает смартфон от механических повреждений и царапин.

Для SMM-менеджера смартфон — основной рабочий инструмент. Он с ним всегда и везде, снимает фотографии и видео, использует его как реквизит, чтобы сделать контент интереснее, помогает всегда быть в тренде и на связи с коллегами. А компактные смартфоны легко помещаются в карман или сумку и могут быть всегда под рукой, что важно в условиях съемок вне офиса. Поэтому невероятная легкость HONOR X8b — всего 166 граммов — и тонкий корпус в 6,8 мм в толщину — большой плюс для того, кто создает контент в режиме non-stop.

Красивый дизайн добавляет профессионализма и стиля, что может быть важным при взаимодействии с клиентами и партнерами для нашего менеджера специальных проектов. Кроме того, приятный внешний вид смартфона может быть вдохновляющим фактором для творчества и креативных проектов.



Камеры

Хонор смартфон

В HONOR X8b установлен тройной блок камер: основная камера плюс широкоугольная плюс макромодуль. Цветовая гамма фотографий получается яркой, но естественной. Предусмотрено несколько режимов работы. Но главная особенность HONOR X8b находится на обратной стороне — в 50 мегапиксельной фронтальной камере. Для тех, кто не в курсе, это очень хороший показатель для бюджетного смартфона.

Камера автоматически улучшает качество портрета благодаря технологии фронтальной подсветки. А функция Auto Switch Field of View помогает камере также автоматически переключаться на более широкий угол обзора, если в кадр не помещается все, что нужно.

Современные смартфоны отличаются высоким разрешением и для журналистов становится намного легче взять небольшой смартфтон, чем носить с собой тяжелую камеру. HONOR X8b позволил создавать визуальные материалы для статей, а еще быстро обрабатывать и отправлять фотографии и видео, что значительно упростило процесс передачи материалов в редакцию или прямую публикацию в социальных сетях.

Исключительная камера на смартфоне — важный инструмент для SMM-менеджера. Основная камера HONOR X8b на 108 Мп помогает создавать визуальный контент высокого качества, а остальные режимы съемки — разнообразить контент. Фронтальная камера позволяет делать реактивный контент в Stories и прямые трансляции с мероприятий или важных событий.

Менеджер специальных проектов создал несколько отчетов о мероприятиях исключительно из фотографий, сделанных на HONOR X8b.



Батарея

Хонор экран

HONOR X8b — настоящий чемпион в плане производительности! Со встроенной батареей емкостью 4500 мАч смартфон прошел серьезное испытание: за один полный заряд HONOR X8b продержался целый день постоянных съемок, просмотра видео и пользования социальными сетями.

Подключаете его к зарядному устройству и менее чем за час можете снова активно использовать смартфон для рабочих задач. Все благодаря технологии зарядки HONOR SuperCharge 35 Вт, которая позволяет зарядить смартфон до полезного уровня всего за несколько минут.


Результаты

Хонор гаджет

Мобильность и многофункциональность делают HONOR X8b незаменимым помощником для современных редакций. А его премиальный внешний вид в сочетании с доступностью делает его оптимальным выбором для людей, ценящих соотношение «цена-качество».

Кстати, HONOR X8b доступен в трех цветах: «благородный зеленый», «титановый серебристый» и «полночный черный», по цене от 134 990 тенге.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.