facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/610/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/vgt4o02vohqmxn3e78kkvt6t7tf3jthk.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
chto-vsegda-dolzhno-byt-pod-rukoy-v-shkole
logo
Что всегда должно быть под рукой в школе
Новости образования

11.08.2023

Что всегда должно быть под рукой в школе

Важный аспект успешного учебного дня для каждого школьника — организация его рюкзака. Канцелярские товары — ключевая составляющая этого процесса, обеспечивающая необходимый комфорт и, в том числе, отвечающая за эффективность учебы. Вместе с Fix Price хотим рассказать, что всегда должно находиться в рюкзаке школьника.


О канцелярии

Ручка — незаменимый предмет для занятий. Чтобы не оказаться в тупике во время урока, всегда имейте при себе надежную и удобную ручку, желательно несколько.

DSC_1596.jpg

Тетрадка или блокнот. Ведение записей — неотъемлемая часть учебного процесса, которая поможет зафиксировать важные моменты и упростит подготовку к тестам.

Линейка — не только важный инструмент на уроках алгебры, геометрии и черчения, но и незаменимый инструмент точности и аккуратности на других предметах.

DSC_1652.jpg

Карандаш и ластик-точилка — инструменты для школы, говорящие сами за себя. Учителя по геометрии и черчению не переживут еще один незаточенный карандаш.

Корректирующий карандаш для ошибок. Мы часто ошибаемся – это нормально, поэтому важно иметь возможность исправлять неточности в записях.

DSC_1628.jpg

Пенал — лучший органайзер для хранения канцелярских принадлежностей и поддержания порядка в рюкзаке.

Цветные ручки и карандаши — отличный способ выразить свои идеи и подчеркнуть важные моменты в учебных материалах.


О советах выбора канцелярии для родителей

Заранее составьте список необходимых канцелярских принадлежностей — так вы не забудете ничего важного.

Также обратите внимание на качество канцелярских товаров. Хорошие ручки, карандаши и тетради обеспечат более комфортное обучение.

DSC_1636.jpg

Покупайте канцелярию в надежных магазинах или онлайн-платформах, чтобы избежать подделок или некачественных товаров, и не забывайте учитывать предпочтения вашего ребенка: если у него есть любимые цвета или персонажи, попробуйте выбрать канцелярские товары с соответствующим дизайном, чтобы повысить мотивацию к учебе.


О советах выбора канцелярии для школьников

Если сомневаетесь, что точно знаете, что необходимо купить, попросите у учителей список необходимой канцелярии заранее и проверьте, чего не хватает.

DSC_1590.jpg

Выберите удобные ручки и несколько наборов маркеров, чтобы было легче ориентироваться в записях и выделять важные моменты.

При выборе тетрадей обратите внимание на их размер и качество бумаги. Большие тетради могут не поместиться в рюкзаке, а плохое качество бумаги может привести к размыванию чернил.

DSC_1618.jpg

Попробуйте выбрать канцелярские товары с яркими цветами или мотивирующими надписями, чтобы сделать учебный процесс более интересным и приятным.


О Fix Price

Fix Price — сеть магазинов, предлагающая товары по фиксированным ценам и представленная в разных странах, в том числе в Казахстане.

DSC_1600.jpg

Не так давно в магазинах данной сети произошло снижение цен на весь ассортимент и важно отметить, что переоценка является постоянной, а не временной мерой.

Снижение цен на весь ассортимент Fix Price, в том числе канцелярские товары, — это прекрасная возможность для школьников и их родителей обновить арсенал всего необходимого для учебы принадлежностями по доступным ценам. Ведь секрет удачного школьного рюкзака заключается в правильно подобранных канцелярских товарах. Ручки, тетради, карандаши, линейка и ластик — эти и другие предметы могут обеспечить удобство и успех в учебе.

DSC_1576.jpg

Обратите внимание на ассортимент и цены в магазинах Fix Price, поскольку наступившие изменения в ценовой политике сделают ваши покупки особенно выгодными. Снижение цен предоставляет уникальную возможность для всех потребителей совершать покупки с максимальной экономией, не снижая при этом качество предлагаемых товаров.



Logo_BG#ffffff.png



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.