facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/bca/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/z709qxegkt0kfstkgzao17oqvrsb1gwh.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ya-rabotayu-v-finance-soft-sotrudniki-o-korporativnoy-kul-ture-bez-intrig-i-vysokoy-konkurencii
logo
Я работаю в Finance Soft. Сотрудники о корпоративной культуре без интриг и высокой конкуренции

13.03.2024

Я работаю в Finance Soft. Сотрудники о корпоративной культуре без интриг и высокой конкуренции

Продолжаем рассказывать об особенностях работы в топовых компаниях Центральной Азии. В этот раз познакомились с сотрудниками ведущей компании по разработке банковского программного обеспечения в Кыргызстане — Finance Soft. Герои материала рассказали об особенностях своей работы и корпоративной культуре компании.


Канышай Курманалиева, 24 года, город — Бишкек, HR-директор и Agile-коуч


работа в файнанс софт

О себе

Я всегда хотела помогать людям, поэтому после окончания школы поступила в КРСУ на кафедру психологии. В университете у меня был выбор: консультировать людей или стать организационным психологом. Решила, что помогать организациям становиться лучше и конкурентоспособнее — это ценный вклад в жизнь людей в Кыргызстане. Хотя бы потому, что менеджеры имеют до 30% влияния на моральное самочувствие человека через окружающую среду. А один менеджер в среднем может улучшить жизнь девяти людей.

Так я выбрала путь HR-менеджера и со временем пришла к гибким методологиям работы: Agile, Scrum, Kanban. Работаю в Finance Soft на должности HR-директора и Agile-коуча.

О карьере в Finance Soft

Я узнала о свободной позиции HR-менеджера в Finance Soft в конце 2023 года и пришла на собеседование. Мне была интересна внутренняя кухня компании. Несмотря на известность и большое количество клиентов, о самой команде было известно довольно мало.

Моя карьера в Finance Soft началась с позиции HR-менеджера с уклоном в рекрутинг. Теперь я HR-директор, занимаюсь всеми циклами человеческих и частично оптимизационных процессов в компании.

Об особенностях работы

Опыт работы в Finance Soft для меня уникален, поскольку я не сталкиваюсь с интригами или острой конкуренцией между коллегами. Я могу обосновать это тем, что у нас действительно много работы. Цена ошибки высока, поэтому все увлечены своими задачами и ориентированы на достижение результатов.

Благодаря сложности отрасли и характеру работы у нас в компании царит дружелюбная атмосфера, а сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами.

Почему выбрала Finance Soft

Раньше я работала в IT-компании, которая была частью одного из кыргызских банков. В то время я много слышала о Finance Soft. В банковской сфере часто говорили об этой компании. Все продукты, которые банки хотели реализовать качественно и в короткие сроки, заказывали у Finance Soft.

При поиске нового места работы у меня было несколько критериев, которым Finance Soft идеально соответствовал:

— компания в области финансовой технологии, но не банк

— Finance Soft — продуктовая компания, где мне удалось найти не один продукт, а целую экосистему

— готовность компании к изменениям

— большой коллектив — более 50 человек. У нас работает 70 человек, и мы продолжаем набор персонала. Если кто-то ищет работу, мы всегда нуждаемся в C# разработчиках

— корпоративная культура: без интриг, скандалов и расследований.

Данные критерии — портрет компании, где есть большой потенциал для Agile-трансформации.

О планах

Мои планы — запустить запланированные проекты в компании и расширить свой портфель удачных кейсов.


Азиза Абакирова, 27 лет, город — Бишкек, бизнес-аналитик


работа в финтехе Кыргызстана

О себе

Я окончила КГТУ имени И. Раззакова факультет бизнеса по специальности «Финансы и кредит». С детства меня интересовала работа, связанная с документами, финансовыми операциями и коммуникациями.

Мой профессиональный путь начался в банковской сфере, где я занимала должность операционного менеджера. В процессе работы я поняла, что банковская система — это, прежде всего, информационная система, которая требует постоянного внедрения технологических решений и развития.

Благодаря опыту работы в банке я сменила сферу деятельности и начала карьеру в IT-индустрии. Присоединилась к компании Finance Soft в качестве бизнес-аналитика.

О карьере в Finance Soft

В компании я начала работать с начала 2023 года. Мы занимаемся анализом задач, поступающих от коммерческих банков: составлением технического задания к поставленной задаче, тестированием, предоставлением технической поддержки АБС.

Недавно мне предложили позицию проектного менеджера. Я стараюсь расти в профессиональном плане и развивать свои навыки.

Об особенностях работы

В компании лояльное и доброжелательное отношения руководства по отношению к сотрудникам, а в коллективе царит дружелюбная атмосфера. Каждый готов чем-то помочь и подсказать. Это радует и дает мотивацию на большие достижения.

Почему выбрала Finance Soft

Компания Finance Soft — один из лучших разработчиков банковского программного обеспечения в Кыргызстане и за его пределами. У нас большой опыт в разработке и внедрении. Здесь я могу расти и постоянно развивать свои профессиональные навыки. Рада и горжусь тем, что я стала частью успешной компании.

О планах

В планах — развивать навыки проектного менеджера и управлять IT-проектами.


Элдияр Максатбек уулу, 30 лет, город — Бишкек

Карьера в финтех компании

О себе

Я получил образование в КГТУ имени И. Раззакова по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». После окончания университета работал в сфере телекоммуникаций, но понял, что это не та область, в которой я бы хотел развиваться. Поэтому начал изучать программирование, а именно направление разработки. Занимаюсь продуктовой разработкой уже пять лет.

О карьере в Finance Soft

В 2020 году я успешно прошел все этапы собеседования и устроился на позицию c#-программиста в Finance Soft.

В начале было нелегко. Моих знаний было недостаточно, поэтому я оставался после работы и дополнительно обучался самостоятельно. IT-сфера развивается быстро, важно не останавливаться и получать новые знания.

Об особенностях работы

Finance Soft — единственный IT-продукт в Кыргызстане, который обслуживает важный сегмент экономики страны, оказывает влияние на финансовый сектор. Мы стали связующим звеном между бизнесом и клиентами. Я уверен, что делаю банковский сегмент Кыргызстана лучше.

Когда я присоединился к команде Finance Soft, нас было около 20 разработчиков. Затем начался активный рост: появился HR-специалист, и наш коллектив значительно расширился. Это вдохновляет: видеть, как компания развивается и вместе с ней растешь и ты сам.

В компании царит дружелюбная атмосфера. Сотрудники готовы работать дополнительно, если это необходимо. Мы не просто отрабатываем рабочие часы, а стремимся успеть до окончания спринта сделать фичу, которая решит проблемы клиентов. Это объединяет нашу команду. Работа увлекательная, мы решаем нестандартные задачи, которые помогают людям в реальной жизни.

Компания постоянно растет, что открывает большие возможности для карьерного роста: от старшего разработчика до руководителя.

Почему выбрал Finance Soft

Есть несколько причин, по которым я продолжаю выбирать Finance Soft. Для меня важно работать с профессионалами. В Finance Soft работают одни из лучших программистов города, и такую возможность упускать нельзя. Мне нравится работать с интересными людьми, вовлеченными в процесс решения задач. В компании Finance Soft работают именно такие люди.

Finance Soft — это не просто IT-продукт, а система, которая решает много невидимых проблем предпринимателей и их бизнеса, а также физических лиц. Я вижу пользу от нашей работы и чувствую значимость результатов для людей.

О планах

В планах повышать экспертизу в стеке технологии, банковской сфере, решать более сложные задачи, брать больше ответственности и прокачивать навыки публичного выступления. Также буду развивать навыки менеджмента.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.