facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/61e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/61eb8019bea73fcad99fdf4d86763025.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
studencheskaya-liga-kornhola
logo
Студенческая Лига Корнхола

04.04.2023

Студенческая Лига Корнхола

Мы уже писали про новую для Казахстана спортивную игру — корнхол. Одним из крупнейших проектов в этой истории становится Cornhole Student League by Jusan. Уже девять вузов официально получили аккредитацию и стали полноценными участниками лиги. Еще шесть университетов в листе ожидания, но это всего лишь вопрос времени. Пока студенческая лига активно развивается только в Алматы, но запросы от высших учебных заведений поступают и из столицы и некоторых других регионов страны.

IMG_0125.jpg

Сергей Мазур, один из основателей лиги

Мы не планировали и не собираемся изобретать велосипед заново. Мы развиваем корнхол чуть больше года, и идем по протоптанному пути основателей этого спорта — американцев. Студенческая лига в США — крупнейшее сообщество поклонников игры. Да и в целом, все виды спорта получают главный толчок развития благодаря юниорам и молодежи. Нет никаких сомнений, что десятки тысяч студентов влюбятся в корнхол и вовлекут своих друзей в это новое увлечение. Отрадно, что управленцы университетов и студенческие коллективы принимаю активное участие в наших инициативах.

IMG_9644.jpg

1 апреля в рамках Cornhole Student League by Jusan в международном вузе прошел первый закрытый турнир по корнхолу. 24 игрока. Полная турнирная сетка. Уже по первым играм было видно что студенты Казахстанско-Немецкого Университета времени зря не теряли и ответственно подошли к тренировочному процессу. Призовой фонд в 150 000 тенге в итоге разделили: абсолютный победитель Ян Машебин и обладатель второго места Никита Травин. На почетном третьем месте Имирбек Толеубеков и Хайрие Тегай. Браво всем участника турнира!

IMG_1126.jpg

Олегжан Бекетаев, Управляющий директор JUSAN по маркетингу, ESG и PR

Jusan традиционно поддерживает сферу образования. Более того всегда ищет инновации и пути как можно заинтересовать своего клиента, что нового можно предложить рынку для развития. В этом году мы начали сотрудничать с Федерацией Корнхола. Считаем, что новый вид спорта будет очень популярным также в Казахстане. Так как этот вид спорта в Америке — игра номер один по популярности. Уверены что наши студенты по праву ее оценят. Привилегия этой игры в том, что на профессиональной арене могут соревноваться как обычные спортсмены, так и спортсмены паралимпийцы. Они будут сражаться на равных. Верим, что для студентов это будет новым дыханием. Потому что молодежь — наше будущее!

IMG_1492.jpg

Спасибо за поддержку: JUSAN и воде ASU.


Больше информации: @cornhole.kz.


IMG_6294.jpg


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.