facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kakie-krossovery-i-vnedorozhniki-populyarny-v-kazahstane
logo
Какие кроссоверы и внедорожники популярны в Казахстане
Город Алматы

04.04.2024

Какие кроссоверы и внедорожники популярны в Казахстане

На сегодняшний день существует много хороших автомобилей с высокой проходимостью. Они комфортные и вместительные. Выбор на рынке для потребителей просто огромный, как не растеряться и купить не только самый популярный кроссовер, но и лучший из них? Для этого нужно изучить максимальное количество информации, прочитать огромный объем данных и характеристик касательно каждой машины. В данной статье мы собрали самые актуальные сведения на 2024 год, составили рейтинг, который поможет купить кроссовер в Казахстане с оптимальными показателями и по приемлемой цене.

Что из себя представляют лучшие современные внедорожники


Речь идет о популярных автомобилях, которые известны удачной комбинацией технологичности, универсальности и мощности. Цена на них разнится и зависит от различных весомых показателей. Исходить только из стоимости не стоит. Например, самый популярный внедорожник может стоить дорого, но при этом иметь худшие показатели, нежели более дешевые аналоги от менее популярных брендов.

лучшие кроссоверы в Казахстане

Главное в оснащении автомобиля передовыми технологиями безопасности, управляемости и комфорта, что делает его подходящим к эксплуатации в разных условиях. Сколько стоит джип в Казахстане? Однозначного ответа на данный вопрос нет. Их цена абсолютно разная. Каждую популярную модель необходимо рассматривать по отдельности.

Плюсы кроссоверов


У современных популярных внедорожников хорошая проходимость, мощность, они универсальны и позволяют водителю преодолевать сложные препятствия, в том числе склоны гор или долины речушек. Брутальность внешнего вида сочетается с респектабельностью. Купить их можно за разные деньги. Это действительно идеальный выбор для поездок всей семьей или для тех, кому важен представительский внешний вид. На кроссоверы цены в Казахстане можно посмотреть на сайтах соответствующих магазинов.

Главные преимущества внедорожников:

  • ▶просторный салон и объемный багажник

  • ▶оснащены последними популярными технологическими достижениями, в том числе системой безопасности в помощь водителю

  • ▶относительно легкий вес по сравнению с традиционными джипами, кроссоверы экономичнее в плане расхода топлива

  • ▶прекрасно адаптированы и для бездорожья, и для городских дорог.

Даже недорогие кроссоверы в Казахстане гораздо комфортнее обычного легкового автомобиля. Это скорее люкс класс со всеми вытекающими обстоятельствами. При этом цена остается на приемлемом уровне. Учитывая их возможности по грузоподъемности и вместительность на популярных внедорожниках можно перевозить большое количество грузов, хотя их хотят обычно купить совсем не для этого.

Какие модели и бренды популярных кроссоверов пользуются спросом в РК


При составлении рейтинга рассматривались только полноприводные джипы и внедорожники с семью местами в салоне с надежным двигателем и по умеренной цене. Благодаря большому дорожному просвету на трассе они обеспечивают комфортную езду. Конечно же, вместительный багажник — это обязательное условие. Каждый лучший полноприводный кроссовер считается универсальным автомобилем для всей семьи, даже для многочисленной. Согласно статистике они в РК состоят из пяти и более человек. Поэтому без просторного салона тут не обойтись.

какой кроссовер купить Казахстан

Давайте разберем десять самых лучших бюджетных и популярных кроссоверов, которые предпочитают в Казахстане водители, а начнем с самой бюджетной версии.

  1. Mitsubishi Outlander

Это недорогой и именитый полноприводный японский автомобиль. Он располагает семью местами, считается надежным автомобилем, цена которого более чем доступна — около 15-16 миллионов тенге. Данный лучший бюджетный внедорожник выпускается с 2021 года, и его уже успело проверить само время. Нарекания к нему отсутствуют. Бензиновый движок на 2,5 литра, мощность 184 лошадиных сил — это выносливый вариант, обеспечивающий крайне мягкий ход. Длиной 4,71 метров, колесная база 2,7 метра.

  1. Chery Tiggo 8 Pro Max

Стоимость семиместного полноприводного внедорожника из Китая всего 15,7 миллионов тенге. Длина авто составляет 4,720 метров, а колесная база 2,7 метра. Прекрасный вариант для путешествий по бездорожью. Вместительный багажник на 193 литра, если разложить сиденья. Капот внедорожника скрывает двухлитровый турбо движок на бензине с мощностью 197 лошадиных сил. В стандартной комплектации присутствует климат и круиз-контроль, система кругового обзора, возможность выбирать режим движения.

  1. GAC GS8

Этот относительно недорогой китайский кроссовер в длину целых 4,8 метра стоимостью в 18,5 миллионов тенге. У двухтонного автомобиля 190-сильный бензиновый турбомотор. Лучший полноприводный джип с шестиступенчатой коробкой-автомат. Можно смело назвать эту модель минивэном, который выполнен в стиле кроссовера. Внедорожник оснащен кожаным салоном, есть камера заднего вида, парктроник, датчик давления в шинах, вентиляция сидений, круиз-контролем, климат-контролем и бесключевой доступ.

  1. EXEED VX

Такого китайского представителя семейства полноприводных внедорожников можно приобрести всего лишь за 19,2 миллиона тенге — такова его цена. Двухлитровый турбомотор, его мощность 249 лошадиных сил и семиступенчатая коробка передач. К дополнительным опциям можно отнести возможность обогрева форсунок рулевых колес с омывателем, систему старт и стоп, электрический привод дверцы багажника, трехзонный климат-контроль.

  1. Volkswagen Teramont

Европейский недорогой кроссовер, цена которого 20,3 миллиона тенге, обладает двухлитровым турбомотором и мощностью в 220 лошадиных сил. А в дополнение идет восьмиступенчатый автомат. Длина внедорожника более пяти метров. Багажник объемом 871 литр. Дорожный просвет целых 203 миллиметра. Уровень оснащения кроссовера на высшем уровне: система климат-контроля, передовая мультимедийная система — идеальный выбор для длительных путешествий.

  1. Chevrolet Traverse

Этот лучший американский популярный кроссовер можно купить за 23 миллиона тенге. Объем мотора не маленький — целых 3,6 литра с мощностью 318 лошадиных сил. В дополнение идет просторный кузов, поэтому жителям узких дворов лучше отказаться от данной модели. Длина составляет 5,18 метров. Колесная база 3,01 метра. Мест в салоне целых восемь. В 2024 году внедорожник претерпел существенные изменения, что повлияло на его функциональность и привлекательность. Появилась возможность настраивать амортизаторы и подвеску, клиренс увеличен. Для улучшенного сцепления увеличен клиренс. Новые двигатели уже идут объемом 2,5 литра.

  1. Hyundai Santa Fe

Стоит семиместная версия популярного кроссовера прилично — его можно купить за 24 миллиона тенге. Внедорожник оснастили мотором на 3,5 литра в 249 лошадиных сил. Восьмиступенчатая коробка-автомат, до 100 километров в час джип разгоняется за 8 секунд. При этом расход топлива всего 10,5 литров на 100 километров. Длина авто 4,78 метра, колесной базы 2,76 метра. При сложенных сиденьях объем багажника составляет 634 литра. Присутствует система кругового обзора, есть возможность бесключевого запуска мотора, климат контроль, круиз-контроль. Из необычных опций голосовое управление и наличие проекционного дисплея.

  1. Toyota Highlander

Данный популярный кроссовер стал настоящим феноменом. Он обладает двигателем 2,4 литра и восьми ступенчатым автоматом. Багажник на 454 литра. Эргономика слегка устарела, оснащение стандартное. Цена довольно высокая, купить его можно за 27,6 миллионов тенге. Это легендарная надежность, хотя и без особенных систем.

  1. Infiniti QX60

С виду этот популярный полноприводный кроссовер скромный, так как купить его можно всего за 33,6 миллионов тенге. Внедорожник оснащен 3,5 литровым атмосферным мотором мощностью 262 лошадиных силы. Дорожный просвет 186 миллиметров. Если бюджет позволяет, можно смело остановиться на данном семейном варианте.

  1. BMW X7

Самый лучший внедорожник не может быть совсем бюджетным. Данный популярный полноприводный кроссовер стоит 90 миллионов тенге.

Это лучшие кроссоверы и внедорожники, полноприводные автомобили с высокой проходимостью. Настоящие мощные машины для путешествий и езды по бездорожью.

Подведем итоги


Сегодня в РК на рынке представлен широкий ассортимент полноприводных бюджетных моделей, у которых разные показатели и технические характеристики. Они отвечают различным предпочтениям покупателей, удовлетворяя их потребности. Изучив данный рейтинг кроссоверов, можно сделать определенные выводы и купить внедорожник в Казахстане недорогой, именно тот, который обладает комфортом, технологичностью и универсальностью. Это лучшие полноприводные авто для разных жизненных ситуаций.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.