facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
biznes-eto-realizovannost-botagoz-omirbay-o-vazhnyh-principah-otnosheniyah-s-lyud-mi-i-umenii-proschat
logo
«Бизнес — это реализованность», — Ботагоз Омирбай о важных принципах, отношениях с людьми и умении прощать

Ботагоз Омирбай

31 год, город — Астана, основатель бутик-отеля Avenue и сети бутиков одежды Avenue,  @wonder_bolatkyzy

Созидатели

11.03.2024

«Бизнес — это реализованность», — Ботагоз Омирбай о важных принципах, отношениях с людьми и умении прощать

Ботагоз Омирбай


О себе


Я простой человек, как все. У меня нет каких-то сверхталантов. Я воспитываю детей, каждый день развожу их по садикам и дополнительным кружкам, много работаю. При этом всегда стремлюсь к лучшему. Стараюсь, чтобы моя жизнь была насыщенной и интересной, и каждый день приносил что-то хорошее и новое.

Я живу эмоциями, сердцем. Стараюсь ощущать и проживать все на максимуме. Мир для меня — место с огромной палитрой красок. Я ежедневно проживаю множество эмоций. Наблюдаю за успехами других, вдохновляюсь и радуюсь не только за близких, но и за незнакомых людей.

Я всегда стремлюсь к лучшему


Я люблю свою семью. Это основа, фундамент моей жизни. Источник бесконечной поддержки и вдохновения. Люблю свою работу и команду.

Счастье для меня — благополучие и радость моей семьи. Еще счастье — это возможность заниматься любимым делом, видеть, как все работает, растет и приносит пользу большому количеству людей. Это приносит мне истинное удовлетворение и радость.

Мои принципы. Как я живу


Самое главное для меня — отношения между людьми. Это касается и семьи, и работы, и партнеров. Для меня важны искренность, открытость, готовность к взаимопониманию.

Принципы, без которых я не могу представить свою жизнь: справедливость, стремление к взаимоуважению, умение прощать и упорство. Я верю в важность сохранения хороших отношений и важность прощения как признака внутренней силы.

В других людях меня тоже восхищают упорство, умение прощать и способность любить. Эти качества показывают истинную силу человека. Для меня важны преданность и надежное плечо, понимание и поддержка. Это качества, которые делают отношения по-настоящему крепкими и значимыми.

Еще я люблю благодарных людей. Но больше всего меня трогает доброта.

Одно из важных правил — не давать советов без спроса.

Еще для меня важно не быть как все. Я люблю выделяться.

женщины предприниматели в Астане

В моей жизни было несколько событий, которые повлияли на меня и мою личность: развод, создание собственного отеля с нуля и новый брак. Эти три ключевых события научили меня ценить то, что у меня есть, во всем полагаться на саму себя, прощать и быть мудрее.

Я прямой человек, всегда встречаю вызовы лицом к лицу. Отношусь к сложностям, как к неотъемлемой части жизненного пути. Понимаю, что без них невозможно вырасти. Трудности делают нас сильнее, лучше. Во мне есть большая вера, что за каждым испытанием стоит ценный урок. Они даны нам для того, чтобы мы обратили внимание на вещи, которые упустили из виду. Поэтому, вместо того, чтобы сбегать, я принимаю их как возможность для личного и профессионального развития.

Каждая сложная жизненная ситуация, которую я преодолела, научила меня не только всегда искать возможные варианты решения проблемы, но и находить внутри себя бесконечный оптимизм.

На меня и на мое становление повлиял папа. Он тренер по дзюдо и самбо. Папа не воспитал во мне спортсменку, но передал мне спортивный характер, воспитал во мне дисциплину и умение не сдаваться перед лицом трудностей. Мой папа — мудрый наставник.

Важный человек в моей жизни — это сестра, моя поддержка. И, конечно же, мой супруг: моя безопасность, спокойствие и мотивация быть лучшей версией себя каждый день.

Мое дело


Работа занимает особое место в моей жизни. Она помогает мне расти и развиваться, вносить изменения в окружающий мир. Бизнес для меня — это кайф, возможности и реализованность.

Работа занимает особое место в моей жизни


Команда, которую мне посчастливилось собрать и с которой я работаю — это моя вторая семья. Мы вместе добиваемся реально крутых результатов. Поддерживаем друг друга в начинаниях.

Я люблю свое дело. Оно приносит мне удовлетворение и финансовое благополучие. Работа влияет на всю мою жизнь, помогает строить отношения с людьми, которые раньше казались мне недоступными.

3 совета тем, кто начинает свой путь


1. Не бойтесь рисковать.

2. Решайтесь на шаги сегодня, не откладывайте на потом. Лучшего момента не наступит.

3. Цените тех, кто был рядом с самого начала. Это самые надежные люди. В то же время не бойтесь терять людей. Любой разрыв может стать новым шансом.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.