facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
akobir-gafurov-o-razvitii-proekta-avlod-media-i-sozdanii-kachestvennogo-kontenta-na-uzbekskom-yazyke
logo
Акобир Гафуров о развитии проекта Avlod Media и создании качественного контента на узбекском языке

Акобир Гафуров

28 лет, город — Ташкент, руководитель проекта Avlod Media, @datoshin

Созидатели

16.10.2023

Акобир Гафуров о развитии проекта Avlod Media и создании качественного контента на узбекском языке

Акобир Гафуров


О себе


Я работаю в Ziyo Forum. Я руководитель проекта Avlod Media.

Я добрый, творческий и социально-ориентированный человек. Еще я внимательный и люблю помогать другим. Я чувствую людей, вижу, когда им некомфортно. Когда они хотят что-то спросить и получить помощь, всегда иду им на встречу.

Меня интересуют мода и искусство


Меня интересуют мода и искусство. Мне всегда нравилось красиво одеваться, изучать тему стиля. Друзья меня поддерживали в этом, мотивировали. В студенчестве я освоил технику тай-дай и делал необычные футболки. Сегодня продолжаю увлекаться творчеством. Занимаюсь росписью одежды.

ташкент

Я люблю музыку и путешествия. Мне нравится Москва и Санкт-Петербург. Еще впечатлил Дубай.

Люблю радовать близких, делать для них маленькие сюрпризы. Могу привести сестренке обед или купить сладости. Стараюсь почаще ездить к маме в Самарканд, уделять ей внимание.

Мои принципы. Как я живу


Для меня важны честность, доброта и справедливость. Стараюсь поступать по совести и в работе, и в жизни. Ложь всегда всплывает. А когда ты честен, ты душевно спокоен.

Большое влияние на меня оказали переезд и жизнь в России. Мне было 18 лет, и там я приобрел хороших друзей, стал ответственным, самостоятельным.

узбекистан

Я верю, что добрых людей больше. Это у меня с детства. Мама всегда учила помогать людям. Могла разбудить рано утром во время летних каникул, чтобы я купил хлеб соседке, которой сложно ходить в магазин. Поэтому доброта играет большую роль в моей жизни. Она помогает мне справляться со многими проблемами. Дает мне легкость и спокойствие.

Я верю, что добрых людей больше


Павел Воля в своем интервью с Надеждой Стрелец сказал такую фразу: «Счастье — это когда нет несчастья». Так как у меня несчастья нет, я считаю себя счастливым человеком. Меня радуют улыбки на лицах моих родных. Я стараюсь, тружусь для того, чтобы моя семья была счастлива и жила в достатке. Близкие мотивируют меня.

У меня хорошие друзья, которые поддерживают во всех начинаниях. Мы работаем в разных сферах, но нас объединяет то, что мы не стоим на месте.

Мое дело


люди we

Я люблю то, чем занимаюсь. Каждый день с радостью иду на работу. Я пришел в Avlod Media, когда проект существовал уже на протяжении года. Но он слабо развивался, поэтому мы начали это менять и придумывать новые идеи.

Контента на русском и английском языках сегодня много. Но в Узбекистане есть молодежь, которая говорит на узбекском и которой не хватает качественной информации на родном языке. Поэтому мы переводим полезные статьи, создаем собственный контент и делимся им со студентами. Помогаем им развиваться, получать новые знания.

В Узбекистане высшее образование еще недостаточно развито. Многие студенты не любят ходить в институт, потому что там скучно. Но молодежь — это наше будущее. Поэтому мы стараемся давать им актуальные знания, которые пригодятся им в современном мире. Хочется, чтобы студенты смотрели шире, больше узнавали о мире, его разнообразии и привносили что-то новое в нашу страну.

Акобир

Три совета тем, кто только начинает свой путь:


1. Совершенствуйтесь.

2. Будьте смелыми.

3. Учитесь на ошибках. Это важно.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.