facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/b83/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7jtesiusmjwts1ikwlfsxdfs7jagxoff.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ya-rabotayu-v-express24-kak-cennosti-kompanii-privlekayut-molodyh-sotrudnikov
logo
Я работаю в Express24: как ценности компании привлекают молодых сотрудников

12.09.2023

Я работаю в Express24: как ценности компании привлекают молодых сотрудников

Специалисты разных отделов Express24 рассказали об особенностях своей работы и корпоративной культуре компании.


Евгения Зубова, 27 лет, город — Ташкент, HR-менеджер

Евгения (1).jpg

О себе

Я училась в социально-экономическом колледже по специальности «Экономист-аудитор». С 17 лет работала в ресторанном бизнесе. Занимала разные позиции: от официанта до менеджера заведения.

С приходом карантина поняла, что нужно менять сферу деятельности. Пробовала работу в разных сферах: B2B-продажах, управляющим учебного центра. Но не чувствовала, что это приносит мне удовольствие.

Поиск подходящей работы и команды длился два месяца. В конечном итоге я нашла компанию Express24.

О карьере в Express24

В январе 2022 года я начала работу офис-менеджером при HR-департаменте компании. Со временем пришла к пониманию, что хочу стать полноценным специалистом в области HR.

Училась у коллег профессиональным навыкам и кадровому делопроизводству. Получала опыт в рекрутинге. Занималась поиском курьеров для нашей доставки.

В этом году я получила предложение попробовать себя в качестве HR-специалиста. Успешно прошла испытательный срок. Чтобы расти в профессиональном плане, постоянно учусь новому у своего наставника. Занимаю позицию HR менеджера и закрываю вакансии бэк-офиса.

Об особенностях работы

В Express24 сложилось доверительное отношение работодателя к сотрудникам и дружелюбная атмосфера в коллективе. Коллеги доброжелательны и всегда готовы помочь.

Компании неважно, сколько тебе лет, какой ты национальности или пола. Здесь ценят профессиональные качества и преданность делу. Каждый может вырасти как специалист или найти себя в новой профессии.

Для меня Express24 — это люди. Моя команда, развивающая IT-компанию на рынке Узбекистана. Комьюнити, которое соответствует моим ценностям. Я хочу дальше оставаться частью этого особенного бренда, приносящего пользу людям.

О планах

Через несколько лет вижу себя в роли HR-директора компании Express24.


Азамат Мажидов, 26 лет, город — Ташкент, Lead мобильной команды разработки Android

Азамат2.JPG

О себе

Я учился в университете Инха в Ташкенте по специальности «Компьютерный и программный инжиниринг». К программированию и IT-индустрии пришел благодаря другу, который еще в студенческие времена увлекался программированием. Процесс «превращения» кода в продукт показался мне чудом и вдохновил на деятельность в этой сфере.

Начал с изучения HTML-кода, но спустя время понял, что делать сайты — это не мое. Тогда перешел на мобильную разработку и стал специалистом в этой области.

О карьере в Express24

В начале 2023 года я устроился на позицию Senior Android-программиста в Express24. В основном работал с кодом и разрабатывал новый функционал.

Благодаря профессиональным навыкам, опыту и успехам в решении задач меня повысили до позиции тимлида команды мобильной разработки. 60% моей деятельности — это управление командой, делегирование задач и отслеживание эффективной работы коллег.

Об особенностях работы

В Express24 дружелюбный коллектив. В команде нет токсичности и негатива. Все взаимодействуют друг с другом на одном уровне. Относятся с уважением, вне зависимости от позиции, будь ты senior- или junior-программист.

Мне нравится клиентоориентированность компании. В нашей работе много интересных задач, которые решают проблемы реальных людей и помогают сделать жизнь пользователей лучше.

Почему выбрал Express24

Я выбрал компанию Express24 по нескольким причинам.

Для меня важно работать в команде и чувствовать командный дух, сплоченность и вовлеченность каждого сотрудника в общее дело. Последние четыре года я работал в международных компаниях в формате удаленного режима. Мне не хватало офисной атмосферы и живого общения. Я работал с людьми, которых никогда не видел в реальной жизни.

Также на прошлой работе я не чувствовал, что создаю реальные решения для людей. Писал код и не понимал, пользуются им люди или нет. А Express24 создает приложение для местного рынка. Как клиент я хорошо в нем разбираюсь и часто пользуюсь. Поэтому хотел сделать его лучше. И у меня получилось. Я вижу пользу от создаваемых решений и чувствую значимость моей работы для людей.

О планах

Планирую расширить круг деятельности, брать больше ответственности. Буду развивать навыки менеджмента, чтобы стать руководителем мобильной обработки.


Рустам Гулямкадыров, 31 год, город — Ташкент, QA-инженер

Рустам (1).jpg

О себе

Я работаю QA-инженером в Express24 более двух лет. Окончил Мирзо-Улугбекский профессиональный колледж информатики по специальности «Мастер по ремонту компьютеров и офисной техники».

В поисках себя пробовал несколько профессий, не связанных с IT-сферой, но всегда приходил к тому, что был ответственным за компьютеры и технику на рабочем месте.

О карьере в Express24

Путь к позиции QA-инженера начался на одном из проектов Newmax Technologies — холдинга, который объединяет несколько компаний, в том числе Express24. Я работал операционным менеджером. Анализировал процессы работы операционного отдела. Искал способы по улучшению текущих и внедрению новых процессов, предварительно тестируя задачи. Мне нравился процесс превращения задачи из текста во что-то осязаемое и приносящее пользу команде.

После небольшого перерыва я устроился в команду разработки Express24 на позицию QA Junior. Начал углубленно изучать тестирование, инструменты и методики. Переходил от простых задач к более сложным, где смежные команды работали над большой частью проекта.

Об особенностях работы

Особенность Express24 — свобода. В идеях, решениях, принципах работы.

Команда поддерживает все предложения: от изменения в рабочих процессах до нового функционала в приложении. Высказать идею может любой сотрудник, а если она сырая, коллеги помогут довести ее до ума. Благодаря такой атмосфере сотрудники не боятся предлагать что-то новое, ошибаться и учиться на своих ошибках.

Руководство поддерживает непрерывное развитие. Это радует и мотивирует на еще большие достижения.

Почему выбрал Express24

Я с радостью согласился на предложение о работе в Express24. Знал, что в этой компании смогу расти и развивать навыки вместе с профессионалами.

О планах

Я тимлид QA-команды. Буду продолжать работать над собой, оттачивать технические навыки и совершенствоваться вместе с командой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.