Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

В Казахстане создана первая народная криптовалюта
3563

23.12.2017

В Казахстане создана первая народная криптовалюта

В Казахстане создана первая народная криптовалюта — Halykcoin. По словам разработчиков, видеть Казахстан в числе стран, которые открыты для новых технологий, является особой гордостью.

Разработкой криптовалюты занимается инициативная группа Halykcoin Foundation, участниками которой являются преимущественно граждане Казахстана.

После пресейла Halykcoin будет торговаться на валютных биржах наравне с другими популярными валютами, и его стоимость будет формироваться участниками рынка.

Для развития инфраструктуры было принято решение запустить народное ICO новой валюты. Это значит, что валюту можно приобрести по первоначальной базовой стоимости на официальном сайте проекта halykcoin.org. Пресейл пройдет в три этапа с 21 декабря 2017 года и по 21 марта 2018 года с пошаговым увеличением стоимости.

За это время планируется реализовать 15 000 000 HLC (код криптовалюты). Всего же в алгоритм заложено 185 000 000 HLC, и дальнейшая эмиссия будет осуществляться самими пользователями при помощи их персональных компьютеров.


Источник: www.kursiv.kz

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире