Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Искусство

Ужасы, анимационный фильм, комедии: отечественные кинопремьеры 2018 года
7573

01.02.2018

Ужасы, анимационный фильм, комедии: отечественные кинопремьеры 2018 года

«Проявление»


1111859.jpg

Жанр: триллер, ужасы

Премьера: 1 февраля

На первый взгляд, это история об обычной семье, которая недавно переехала в большой загородный дом. Карина, ее супруг Ренат и младшая сестренка Карины — Алиса. Семейная идиллия нарушается в тот момент, когда девушка начинает осознавать, что в доме живет кто-то еще.



«Каникулы в Таиланде»

каникулы.jpg


Жанр: комедия, приключения

Премьера: 14 февраля

Молодежная комедия о казахстанских студентах, которые решают отправиться в путешествие по Таиланду. Друзья планируют как следует отдохнуть, хорошо провести время, но вместо этого их ожидает масса приключений и опасных вызовов. Оказываясь в сложных ситуациях, герои узнают цену настоящей дружбы. Это фильм о том, что всегда надо идти к своей цели, доверять и помогать друг другу.


«Бойжеткен. Все из-за нее»


бойжеткен.jpg

Жанр: музыкальная мелодрама

Премьера: 1 марта

Главные герои киноленты «Бойжеткен» — парень и девушка, которые медленно, но верно идут к своей мечте. Их пути пересекаются в городе любви и больших возможностей — Алматы. Однако для достижения заветной цели одних амбиций недостаточно. Героям предстоит пройти немало испытаний.


«Я жених»


я жених.jpg

Жанр: комедия, мелодрама

Премьера: 8 марта

Главная героиня должна познакомить своего жениха Саматасо строгим отцом, однако в последний момент молодой человек отказывается от встречи. Девушка из принципа не хочет переносить знакомство и решает подменить жениха. Эта ответственная роль достается ее коллеге Тимуру, и теперь ему предстоит заставить семью девушки поверить в то, что он тот самый Самат.



«Во мраке гор»


XGieeHX0aYs.jpg

Жанр: ужасы

Дата выхода: апрель

Однажды ночью обычному студенту приходит сообщение о неком проклятом месте, которое находится в лесу у подножия горы. Юноша собирает друзей и отправляется по указанному адресу. Поначалу ничего не предвещает беды, и герой решает насладиться отдыхом. Однако спустя время он понимает, что он и его друзья оказались в ловушке. Нечто жуткое и древнее обитает в горах и жаждет их крови.


«Инстаграмщица»


Жанр: комедийная драма

Дата выхода: апрель

Фильм рассказывает о жизни успешной инстаграмщицы Айнуры. У девушки все прекрасно: рекламные контракты на ее страничке с миллионом подписчиков, полный холодильник суши, верные подружки и любимый парень. Но однажды аккаунт Айнуры взламывают, и привычный мир девушки рушится.


«Финансист. Игра на вылет»


Жанр: драма

Дата выхода: май

Вся жизнь молодого финансиста Руслана крутится вокруг фондовых бирж, инвестиций, крупных сделок и брокеров. Однажды Руслан и его лучший друг Таир оказываются втянутыми в опасную переделку. Теперь главной ставкой в судьбоносном противостоянии становятся их жизни. Оба героя стремятся выпутаться из смертоносной игры, не изменив при этом своим ценностям.


«Фабрика чувств»


23422_757693_12.jpg

Жанр: анимационный фильм

Дата выхода: май-июнь

События в картине происходят в мегаполисе, заселенном животными. Когда-то давно они жили в вечной вражде друг с другом, пока один профессор не создал Фабрику чувств, где он разрабатывал эликсиры положительных эмоций. Со временем животные научились контролировать свои чувства, и фабрика закрылась. Обанкротившийся профессор начал изобретать формулы негативных эмоций, однако его план потерпел крах. Спустя десятки лет продолжить дело профессора берется некий злодей, остановить которого предстоит компании друзей — барашку Максу, питону Дон-Жылану и быку Букагали.



«Томирис»


12a2d52812a9de5442256ccde6f3d014.jpg

Жанр: исторический фильм

Дата выхода: декабрь

Фильм известного казахстанского режиссера Акана Сатаева расскажет о событиях VI века до нашей эры, когда сакские племена под предводительством царицы Томирис сумели дать сокрушительный отпор персидскому царю Киру ІІ, пытавшемуся завоевать Великую степь.

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире