facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
uzhasy-animacionnyy-fil-m-komedii-otechestvennye-kinoprem-ery-2018-goda
logo
Ужасы, анимационный фильм, комедии: отечественные кинопремьеры 2018 года

01.02.2018

Ужасы, анимационный фильм, комедии: отечественные кинопремьеры 2018 года

«Проявление»


1111859.jpg

Жанр: триллер, ужасы

Премьера: 1 февраля

На первый взгляд, это история об обычной семье, которая недавно переехала в большой загородный дом. Карина, ее супруг Ренат и младшая сестренка Карины — Алиса. Семейная идиллия нарушается в тот момент, когда девушка начинает осознавать, что в доме живет кто-то еще.



«Каникулы в Таиланде»

каникулы.jpg


Жанр: комедия, приключения

Премьера: 14 февраля

Молодежная комедия о казахстанских студентах, которые решают отправиться в путешествие по Таиланду. Друзья планируют как следует отдохнуть, хорошо провести время, но вместо этого их ожидает масса приключений и опасных вызовов. Оказываясь в сложных ситуациях, герои узнают цену настоящей дружбы. Это фильм о том, что всегда надо идти к своей цели, доверять и помогать друг другу.


«Бойжеткен. Все из-за нее»


бойжеткен.jpg

Жанр: музыкальная мелодрама

Премьера: 1 марта

Главные герои киноленты «Бойжеткен» — парень и девушка, которые медленно, но верно идут к своей мечте. Их пути пересекаются в городе любви и больших возможностей — Алматы. Однако для достижения заветной цели одних амбиций недостаточно. Героям предстоит пройти немало испытаний.


«Я жених»


я жених.jpg

Жанр: комедия, мелодрама

Премьера: 8 марта

Главная героиня должна познакомить своего жениха Саматасо строгим отцом, однако в последний момент молодой человек отказывается от встречи. Девушка из принципа не хочет переносить знакомство и решает подменить жениха. Эта ответственная роль достается ее коллеге Тимуру, и теперь ему предстоит заставить семью девушки поверить в то, что он тот самый Самат.



«Во мраке гор»


XGieeHX0aYs.jpg

Жанр: ужасы

Дата выхода: апрель

Однажды ночью обычному студенту приходит сообщение о неком проклятом месте, которое находится в лесу у подножия горы. Юноша собирает друзей и отправляется по указанному адресу. Поначалу ничего не предвещает беды, и герой решает насладиться отдыхом. Однако спустя время он понимает, что он и его друзья оказались в ловушке. Нечто жуткое и древнее обитает в горах и жаждет их крови.


«Инстаграмщица»


Жанр: комедийная драма

Дата выхода: апрель

Фильм рассказывает о жизни успешной инстаграмщицы Айнуры. У девушки все прекрасно: рекламные контракты на ее страничке с миллионом подписчиков, полный холодильник суши, верные подружки и любимый парень. Но однажды аккаунт Айнуры взламывают, и привычный мир девушки рушится.


«Финансист. Игра на вылет»


Жанр: драма

Дата выхода: май

Вся жизнь молодого финансиста Руслана крутится вокруг фондовых бирж, инвестиций, крупных сделок и брокеров. Однажды Руслан и его лучший друг Таир оказываются втянутыми в опасную переделку. Теперь главной ставкой в судьбоносном противостоянии становятся их жизни. Оба героя стремятся выпутаться из смертоносной игры, не изменив при этом своим ценностям.


«Фабрика чувств»


23422_757693_12.jpg

Жанр: анимационный фильм

Дата выхода: май-июнь

События в картине происходят в мегаполисе, заселенном животными. Когда-то давно они жили в вечной вражде друг с другом, пока один профессор не создал Фабрику чувств, где он разрабатывал эликсиры положительных эмоций. Со временем животные научились контролировать свои чувства, и фабрика закрылась. Обанкротившийся профессор начал изобретать формулы негативных эмоций, однако его план потерпел крах. Спустя десятки лет продолжить дело профессора берется некий злодей, остановить которого предстоит компании друзей — барашку Максу, питону Дон-Жылану и быку Букагали.



«Томирис»


12a2d52812a9de5442256ccde6f3d014.jpg

Жанр: исторический фильм

Дата выхода: декабрь

Фильм известного казахстанского режиссера Акана Сатаева расскажет о событиях VI века до нашей эры, когда сакские племена под предводительством царицы Томирис сумели дать сокрушительный отпор персидскому царю Киру ІІ, пытавшемуся завоевать Великую степь.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.