facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
terrasa-na-balkone-gde-nesmotrya-na-astaninskuyu-pogodu-mozhno-provesti-meropriyatie-v-lyuboy-den
logo
Терраса на балконе, где, несмотря на астанинскую погоду, можно провести мероприятие в любой день

13.07.2018

Терраса на балконе, где, несмотря на астанинскую погоду, можно провести мероприятие в любой день


20180710-WED_0829.jpg

Евгения Галиуллина, 28 лет, родной город — Караганда, директор по развитию группы компаний Alanda, управляющий директор Alanda Hotel


О ресторане и террасе «Балкон»

20180710-WED_0848.jpg

Интерьер ресторана «Балкон» выполнен в стиле загородной резиденции. Мы создали уютную и приватную атмосферу, но в то же время торжественную. «Балкон» идеально подходит для времяпровождения в любое время суток: и для завтрака, и ужина или праздничного события.

Терраса ресторана «Балкон» расположена на балконе, с улицы ее видно не сразу. Но мы создали уютную летнюю атмосферу. На веранде много живых растений, есть даже лимоны и апельсины. На улице постелен газон, чтобы у гостей было ощущение, что они в саду или в красивом дворике. Панорамный вид, который открывается днем и особенно вечером, влюбляет в Астану еще больше.

20180710-WED_0805.jpg

Несмотря на астанинскую погоду, на нашей террасе на балконе можно провести мероприятие в любой день.

Один из плюсов ресторана это то, что находясь в одном здании, каждый из членов семьи проведет время с пользой, и не придется тратить много времени на дорогу. Папы могут остаться на завтраке или бранче в компании друзей, мамы пойти в косметологию, а дети поиграть с аниматорами. Если с вами пришли родственники постарше, они могут совместить трапезу с терапевтическими процедурами. Это возможно потому, что ресторан расположен в одном здании с отелем, медицинским и косметологическим центрами.

20180710-WED_0821.jpg

Ресторан «Балкон» семейный, поэтому каждое воскресенье с 11:00 до 15:00 мы проводим семейные бранчи. Это шведский стол, где много холодных, горячих закусок и есть салатный бар, который оценили гости, предпочитающие вегетарианское меню. Каждое воскресенье горячее блюдо от шеф-повара — это может быть индейка, осетр или жиго ягненка. Есть десертная станция с домашним шоколадом, мороженым и сорбетами.


О еде

Среди гостей отеля Alanda и ресторана много иностранцев, которым интересна культура Казахстана и национальная кухня. Поэтому мы добавили в меню несколько традиционных блюд в современной изысканной подаче, таких как наварин с бараниной, кок-сорпа, филе конины с корицей и артишоками по-провански.

Еще в ресторане можно отведать нежный суп-пюре или мясной суп «Потофе» с овощами. Интересная подача обычного деревенского салата удивляет даже самых капризных гурманов.

Мы добавили в меню несколько традиционных блюд в современной изысканной подаче, таких как наварин с бараниной, кок-сорпа, филе конины с корицей и артишоками по-провански



Приготовление многих блюд может занимать более 14-15 часов, таких как томленые ребра бычка. В летнем меню для террасы есть блюда, приготовленные на гриле. Взрослые и дети могут освежиться в полдень свежими ягодами, а также попробовать сорбет и мороженое домашнего приготовления.


О команде

Среди наших постоянных гостей в отеле есть и те, кто возвращается, потому что им особенно понравилась наша кухня и ресторан. Внедрение новых технологий и способов приготовления помогает шеф-повару Игорю Белоносову и его команде создавать новые кулинарные творения.

20180710-WED_0811.jpg

В ресторане важна работа каждого сотрудника. Нужно грамотно составить сбалансированное меню, а официанты должны знать, какие в ресторане есть блюда, из каких продуктов они состоят, и помочь гостям в выборе блюд. А если гости организовывают у нас мероприятие, профессиональная команда администраторов «Балкона» поможет и предусмотрит все моменты, чтобы не было никаких переживаний.


О планах

Сегодня вечером у нас Гавайская вечеринка с программой, конкурсами, живой музыкой и призами. Она пройдет в теплой дружеской атмосфере, так как мы пригласили партнеров, постоянных гостей и близких друзей.



Материал подготовлен при поддержке Alanda Hotel.

2_космопарк.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.