facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/550/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/tzptemzuo3wtco9k50ym04l8i3d39662.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
skidki-na-aviabilety-turputevki-i-oplata-meduslug-pochemu-air-astana-v-tope-samyh-privlekatel-nyh-rabotodateley
logo
Скидки на авиабилеты, турпутевки и оплата медуслуг. Почему Air Astana в топе самых привлекательных работодателей

08.11.2023

Скидки на авиабилеты, турпутевки и оплата медуслуг. Почему Air Astana в топе самых привлекательных работодателей

Авиакомпания Air Astana больше 20 лет существует на рынке и входит в число крупнейших и лучших работодателей Казахстана. Производственные условия, комфортная атмосфера, финансовая стабильность, карьерный рост, внутренняя культура и система ценностей — слагаемые успеха авиаперевозчика.

YES_1132.jpg

Air Astana — международный бренд с сервисом, отмеченным авторитетными компаниями, высоким уровнем безопасности полетов и развитой маршрутной сетью.

Компания уже восемь лет считается одним из самых привлекательных работодателей в Казахстане, что подтверждается рейтингом Universum. В конце октября были опубликованы результаты The Talentist компании Ancor — исследования по восприятию бренда работодателя за 2023 год. Авиакомпания Air Astana среди 100 крупнейших брендов Казахстана заняла первое место в секторе «Транспорт» и второе — в общем рейтинге среди всех компаний-работодателей. Работа мечты стала реальностью для 6000 человек, которые трудятся в Air Astana. И это число ежегодно увеличивается. Каждый сотрудник ценится как личность, прежде всего, и может заниматься любимым делом с достойными условиями труда. Здесь заботятся о благополучии и сбалансированности жизни персонала путем создания благоприятной, безопасной и вовлеченной рабочей среды. Компания привержена принципам ESG, среди приоритетов которых социальная ответственность и благосостояние сотрудников.

YES_0693.png

Работать в Air Astana престижно и выгодно. Среди преимуществ Air Astana как работодателя — бренд, финансовая стабильность с премиями и бонусами, международные стандарты ведения бизнеса и управления персоналом, профессиональное обучение и развитие. Гарантия долгосрочной занятости — то, что привлекает казахстанских соискателей. В Air Astana многие сотрудники работают с самого основания компании. При этом, возможность подняться на вершину карьерной лестницы — есть у всех, как у стареньких, так и у новичков, компания предоставляет работникам многочисленные ресурсы для профессионального роста. Для этого создано комфортное и вдохновляющее рабочее окружение, а внутренняя корпоративная культура компании основана на принципах взаимного уважения и признания заслуг. Air Astana также заботится о благосостоянии коллег, предлагая корпоративные пенсионные планы, обширный социальный пакет и медицинское страхование, и это неполный список привилегий.

YES_0313.jpg

Александра Штопель, директор по персоналу и управлению талантами АО Air Astana

Сотрудникам авиакомпании предоставляются 90%-ные скидки на авиабилеты рейсов Air Astana и партнеров авиакомпании, а также скидки на гостиницы по своей маршрутной сети, что дает больше возможностей путешествовать вместе с семьей и друзьями. Сотрудникам также доступны абонементы со скидкой в фитнес-клубы, медицинская страховка, включая медикаменты и стоматологию, и развозка.

Компания также поддерживает социальную активность сотрудников, поощряет их увлечения и интересы. Внутри компании развито волонтерство и взаимовыручка. Например, этим летом, в период высокого сезона отпусков, сотрудники разных департаментов авиакомпании помогали коллегам из наземной службы в работе с пассажирами в аэропорту Алматы.

YES_3757.jpg

Фуркат Азимов, HR бизнес-партнер АО Air Astana

В компании развивают культуру благодарности и признания заслуг сотрудников. Так на ежегодной премии HEART Awards компания награждает 120 сотрудников, наилучшим образом проявивших ценности компании HEART* в работе. Из них 20-ке лучших вручают туристическую путевку.

YES_0990.jpg

На онлайн-платформе KC Recognition сотрудники могут персонально поблагодарить коллег за хорошо сделанную работу и качества, демонстрирующие ценности HEART. Лента благодарностей публична и вдохновляет остальных коллег. Для большего интереса и вовлеченности система устроена по принципу геймификации, благодаря чему благодарности можно «обналичить» в онлайн-магазине и приобрести кофе, книги или промо продукцию.

YES_1036.jpg

Компания ценит лояльность своих сотрудников и для тех, кто проработал в компании 10 и 20 лет, устраивает торжественные завтраки с президентом и топ-менеджментом, где чествует своих коллег, награждая коллег дипломами и ценными подарками.

В компании верят, что такие инициативы поддерживают благоприятную атмосферу в организации, что влияет на благополучие сотрудников.

YES_1747.jpg

*HEART (Hospitality, Efficient, Active, Reliable, Trustworthy) — это система ценностей компании Air Astana, означает гостеприимство, эффективность, активность, надежность и доверие.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.