facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
samye-populyarnye-muzhskie-i-zhenskie-aromaty-v-2024-godu
logo
Самые популярные мужские и женские ароматы в 2024 году

16.03.2024

Самые популярные мужские и женские ароматы в 2024 году

20 ароматов на все случаи жизни и под любое настроение, которые популярны среди мужчин и женщин в 2024 году.


Популярные женские ароматы

Yves Saint Laurent Libre

Цветочный аромат, в котором главную роль играет лаванда. Она сливается с жасмином и переходит в звучание теплой ванили, муската, янтаря и кедра. Лучше всего подойдет на вечер или для особых случаев.

Giorgio Armani My Way

Недавно выпущенный аромат быстро занял свое место в топе. Верхние ноты: цветок апельсина и бергамот; средние ноты: тубероза и индийский жасмин, базовые ноты: мадагаскарская ваниль, белый мускус и вирджинский кедр.

Christian Dior Miss Dior Rose N'Roses

Освежающие ноты в этой композиции сочетаются с цветочными ароматами. Верхние ноты: герань, бергамот и итальянский мандарин, средние ноты: грасская роза и дамасская роза, базовая нота: белый мускус.

Lancome La Vie Est Belle

Аромат открывается начальными нотами черной смородины и сочной груши, которые переплетаются с сердечными нотами цветков апельсинового дерева, ириса и жасмина. Завершается композиция прекрасным дуэтом из нот ароматной ванили и бобов тонка.

Byredo Parfums Bal d'Afrique

Уникальный аромат африканской календулы, марокканского кедра, нероли. Нотки фиалки, жасмина, мускуса, черной амбры, лимона, цикламена.

Giorgio Armani Si Passione

Красный флакон напоминает райский цветок. Верхние ноты: розовый перец, груша и черная смородина, средние ноты: роза, жасмин и гелиотроп, базовые ноты: белый кедр и ваниль.

Christian Dior Jadore

Сладкий аромат, в котором удачно соединились чарующие нотки. Аромат открывается звучанием спелой дыни и душистого бергамота. Пирамида дополнена сочетанием груши и персика.

Fleur Narcotique — Ex Nihilo

Унисекс аромат удивляет всплеском цветочных и фруктовых нот. Древесные и мускусные акценты смягчают сладость персика и сочность апельсина, привносят в запах терпкость и соблазн.

Daisy Marc Jacobs

Аромат принадлежит к группе «цветочные древесномускусные». Верхние ноты: лист фиалки, красный грейпфрут и клубника, средние ноты: фиалка, гардения и жасмин, базовые ноты: мускус, светлое дерево и ваниль.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt

Бестселлер с древесными нотами с насыщенными, пряными оттенками. Хрустящая морская соль придает композиции текстуру и привносит в сердце аромата ощущение свежести и чистоты.


Популярные мужские ароматы

Hugo Boss Boss Bottled

Яркий аромат со свежими и чувственными нотами. Аромат герани с едва различимым оттенком гвоздики преобладает над теплыми, пряноцветочными сердечными нотами, уравновешивая свежую фруктовую верхнюю ноту

Tom Ford Oud Wood

Аромат стартует экзотическим ароматом дерева агар в тандеме с пряным кардамоном. Аккорд из ветивера, сандалового дерева и перца освежает и обжигает. Древесная пряность обогащается ароматами ванили, бобов тонка и амбры.

Dior Sauvage

Запах самого продаваемого мужского аромата совмещает в себе восточные краски и свежесть. Аромает начинается с калабрийского бергамота и перца, завершающими нотками пирамиды служат амброксан, лабданум, приторный белый кедр.

Emporio Armani Stronger With You

Восточнодревесный аромат с фужерным оттенком. Верхние ноты составляет пряность розового перца и эссенция можжевельника, ограненные в абсолют фиалки. Далее аромат раскрывается вуалью лаванды и шалфея, контрастно оттененными экстрактом свежего ириса и пряной корицы.

Calvin Klein Eternity

Древесная нота преображает оригинальную композицию, вобравшую в себя теплые ноты герани и кипариса вместе с базовыми нотами ветивера и замши. Прохладные верхние ноты шалфея и яблока придают аромату свежесть.

Eau de Lacoste Blanc

Легкий свежий флер уже который сезон не выходит из моды. Вверху — ноты грейпфрута и розмарина, сердце состоит из классического илангиланга и туберозы, которые сменяются спокойными нотами кедра и замши.

Paco Rabanne Invictus

Аромат открывается нотами свежего грейпфрута и морскими аккордами. Сердечная нота состоит из жасминового гедеона и ароматического лаврового листа, после чего замыкает этот вихрь гваяковое дерево, чувственный пачули, дубовый мох и серая амбра.

MarcAntoine Barrois Ganymede

Уникальная парфюмерная композиция раскрывается живостью и блеском мандарина и шафрана, в то время как фиалка и китайский османтус привносят мягкость в эту структуру. Абсолют бессмертника, дерево акигала и сухая чистая пудровость минералов дополняют красоту аромата.

Molecule 02 Escentric Molecules

Инновационная синтетическая молекула амброксана наиболее точно передает запах настоящей амбры — специфический сладковатый земляной, с легкими нюансами пудры, мускуса и моря. Духи звучат совершенно по-разному для каждого, становясь то освежающими и бодрящими, то томными и сладкими.

1 Million Paco Rabanne

Запах аромата и силы. Начальные ноты композиции аромата открываются аккордами мандарина, мяты и грейпфрута. Насыщенные сердечные ноты состоят из ароматов пряностей, розы и корицы. Завершается композиция танцем из нот пачули, белой древесины, стиракса и кожи.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.