facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
prilozheniya-dlya-puteshestviy-karty-bron-oteley-pokupka-biletov-i-ne-tol-ko
logo
Приложения для путешествий: карты, бронь отелей, покупка билетов и не только
Путешествия и туризм

06.04.2024

Приложения для путешествий: карты, бронь отелей, покупка билетов и не только

Рассказываем про приложения, которые помогут сделать ваши путешествия более комфортными, интересными и безопасными.


Азамат Нурмагамбетов, город — Астана, путешественник, основатель @nomadcenter

В современном мире технологий мы можем воспользоваться целым арсеналом приложений, которые помогут сделать наше путешествие более комфортным, интересным и безопасным. Сегодня я поделюсь с вами своим списком незаменимых приложений, которые сопровождают меня в каждом приключении.


1. Google Maps


Начнем с одного из самых популярных приложений для путешественников — Google Maps. Это приложение помогает не только ориентироваться в незнакомых городах, но и находить достопримечательности, рестораны, отели и другие места. Благодаря функции «Навигация» я всегда знаю, как добраться до нужной точки и сколько времени это займет.


2. TripAdvisor

TripAdvisor — надежный помощник в планировании поездок и выборе мест, которые стоит посетить. Здесь я могу прочитать отзывы других путешественников о различных отелях, ресторанах, экскурсиях и достопримечательностях. Это помогает выбрать лучшие варианты и избежать неприятных сюрпризов.


3. XE Currency


Путешествуя за границу, всегда полезно иметь под рукой конвертер валюты. XE Currency — одно из лучших приложений для этого. Оно позволяет быстро и легко конвертировать любую валюту по актуальному курсу.


4. Airbnb

Airbnb предоставляет широкий выбор жилья по всему миру: от апартаментов и квартир до домов и вилл. Это отличная альтернатива стандартным отелям, помогает найти уникальные варианты проживания по доступной цене.


5. Google Translate


Google Translate — незаменимое приложение для путешественников. Оно помогает переводить тексты, разговоры и даже названия блюд в ресторане. Функция, позволяющая переводить текст с помощью камеры смартфона, особенно полезна при чтении знаков и меню на иностранных языках.


6. Airalo

Airalo — это отличное приложение для путешественников, которое предоставляет услуги международной связи. С его помощью я могу приобрести местную SIM-карту или воспользоваться услугами мобильного интернета в различных странах.


7. Booking.com


Booking.com — это мой выбор при поиске и бронировании гостиниц по всему миру. Приложение предлагает широкий выбор вариантов размещения по различным критериям, а также предлагает отзывы от других путешественников, что помогает мне принимать решения. Для опытных путешественников приложение предлагает приятные скидки.


8. TransferGo


TransferGo — это удобное приложение для отправки и получения денежных переводов за рубеж. Оно обеспечивает быстрые и надежные денежные переводы по выгодным курсам обмена, что делает процесс финансовых операций во время путешествий более простым и экономичным.


9. Skyscanner


Skyscanner — это отличный инструмент для поиска дешевых авиабилетов, гостиниц и автомобилей напрокат. Приложение сравнивает цены сотен авиакомпаний и туристических агентств, помогая найти самые выгодные предложения для моего путешествия.


10. Omio

Omio — это приложение, которое помогает мне планировать и бронировать билеты по всей Европе. С его помощью я могу легко сравнить цены и расписание поездов, автобусов и самолетов, выбрать наиболее удобный и экономичный маршрут.


11. Trainline


Trainline — это приложение, специализирующееся на бронировании железнодорожных билетов по всему миру. Оно предоставляет информацию о расписании поездов, ценах и доступных маршрутах, что делает путешествия на поезде более удобными и доступными.


12. LoungeKey


LoungeKey — это приложение, которое предоставляет доступ к аэропортовым бизнес-залам по всему миру. Благодаря этому приложению я могу насладиться комфортом и уютом во время ожидания рейса, а также воспользоваться различными услугами, предоставляемыми в бизнес-залах.


Благодаря данным приложениям вы можете получить максимум удовольствия от каждого путешествия и оставить в памяти яркие воспоминания.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.