Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Премию «Золотая Кулиса» вручат лучшим театрам Астаны
2042

27.03.2018

Премию «Золотая Кулиса» вручат лучшим театрам Астаны

В Астане в Международный день театра, 27 марта, состоится I театральная премия «Золотая Кулиса».

По традиции в Международный день театра столичные коллективы представляют свои лучшие достижения за год. В юбилейном для столицы году честь организовать праздник выпала Государственному академическому русскому театру драмы им. М. Горького, который подготовил совершенно новую по формату и насыщенности программу для коллег, гостей и жителей столицы.

Традиционное шествие служителей Мельпомены по красной ковровой дорожке и чествование «лучших из лучших» состоятся в почти оскаровском формате Red Carpet, с живыми стендами и музыкой, легендарным Элвисом, шампанским и совершенно невероятной установкой Bullet Time.

На сцене программу продолжит удивительное театральное шоу в исполнении артистов ГАРТД им. М. Горького, Государственного академического казахского музыкально-драматического театра им. К. Куанышбаева, театра «Жастар», Театра кукол и театра танца «Наз». Также впервые в честь 20-летия столицы будет вручена первая театральная премия «Золотая кулиса». Грандиозное празднование состоится 27 марта в 16:00 в здании театра «Жастар» (ул. Есенберлина, 10).

Источник: 24.kz

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире