facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
pervye-otzyvy-zriteley-na-muzykal-nuyu-melodramu-boyzhetken-vse-iz-za-nee
logo
Первые отзывы зрителей на музыкальную мелодраму «Бойжеткен. Все из-за нее»
Путешествия и туризм

28.02.2018

Первые отзывы зрителей на музыкальную мелодраму «Бойжеткен. Все из-за нее»

На этот раз зрителей ждет фильм о любви, молодости, музыке и Алматы. Дебютная полнометражная картина Абделя Фифтибаева в кинотеатрах выйдет 1 марта 2018 года. А пока предлагаем почитать в материале первые отзывы зрителей на этот фильм.

Александра Гайворонская, Арт- директор информационного портала Citystyle


Фильм «Бойжеткен» превзошел все ожидания. Мне понравились сьемка и актерская игра. Особенно было приятно видеть в кадрах старый Алматы. В целом фильм добрый, смотрится легко. Еще порадовало то, что в фильме я услышал звучание наших местных групп. Потому что музыка у ребят действительно интересная, но, к сожалению, многим она не известна.

Хотелось бы выразить большую благодарность съемочной группе, актерам, потому что они сняли настоящее кино.


Диана Холловей, актриса


Фильм интересно снят. Он понравится не только молодым, но и пожилым, потому что он легкий и веселый. Все было гармонично. Мне понравилось то, как пели. Считаю, что очень хорошо подобрали музыку.

Фильм современный, получилась смесь казахстанского и заграничного кино. Он про любовь и смысл в том, что от жизни всегда нужно ожидать только хорошее. В этом фильме не только сюжет, но и вся музыка со смыслом. Те песни, которые были в фильме, когда-то слушала моя мама.

После этой картины появилось желание добиться своей мечты. Он дал мотивацию. Мне фильм помог понять, что истинная любовь не знает преград и границ. И любить надо всем сердцем и душой. А еще надо быть открытым для любви. Это может быть любовь к родителям, друзьям и родным.


Алихан Мусатаев, директор продюсерского центра KS PRODUCTION

Мне фильм понравился. Красивые улочки родного города, новые лица, интересная подача истории, музыка подобрана в точку.

Давно не снимали такого кино в Казахстане, наряду с комедийными жанрами и однотипными шутками хотелось чего-то нового. И вот — подарок к весне от создателей фильма «Бойжеткен».

Я, как зритель, был рад, что есть отечественная мелодрама, которую можно будет поставить рядом с известными зарубежными фильмами. Но помимо плюсов, есть и минусы.


Тохтиева Маилин, блогер


Безусловно, фильм мне понравился. Он снят без прикрас. Весь фильм не покидала атмосфера добра. Здорово, что добавили песню Батырхана Шукенова. Актеры играли правдоподобно, никто не переигрывал и не доигрывал. Каждый может представить себя на месте любого героя. В фильме нет чего-то такого, что нельзя смотреть, фильм без ограничений. И еще круто, что места узнаваемые и любимые каждым жителем города, можно пройтись по всем съемочным местам.


Рамазанов Самат, актер


Фильм «Бойжеткен» настроен на определенную мысленную позицию. Здесь задействована и любовь, и рок-н-ролл, и то, как сегодняшнее поколение строит любовь. В фильме есть изюминка, которая завораживает и мотивирует зрителя.

После просмотра такого интересного и интригующего фильма мне тоже захотелось так же, как в фильме, найти вторую половину. Фильм мотивирует. Дает понять, что в этом мире без внимания и поддержки любимого человека ты никто. Несмотря на трудности, есть свои жизненные понятия, на которые нужно обращать внимание, что самое главное не деньги и не слава, а внимание, круг друзей, любовь. Режиссеру удалось показать доброту. Актеры справились со своей работой на сто процентов.

Чтобы самим убедиться во всем этом, советую посмотреть фильм, не пожалеете.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.