facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/97f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/0izioo2b0e948av5x6axzhi9k9gznosq.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
lg-objet-collection-novyy-vzglyad-na-bytovuyu-tehniku
logo
LG Objet Collection: новый взгляд на бытовую технику

01.07.2023

LG Objet Collection: новый взгляд на бытовую технику

Сегодня интерьер — это отражение личности, возможность выразить себя с помощью неповторимого сочетания цветов, фактур, ароматов. Пересмотрев отношение к бытовой технике, LG Electronics создала коллекцию LG Objet, в которой техника из безликого помощника превращается в ключевой элемент интерьера.

В премиальных холодильниках и морозильниках LG Objet передовые технологии сохранения свежести продуктов и быстрого охлаждения сочетаются с дизайном, который можно менять с помощью съемных стеклянных панелей. Модный тренд — использование приглушенных природных цветов — нашел отражение в палитре съемных панелей, представленных в благородном серебристом, спокойном бежевом и освежающем мятном цветах. В некоторых моделях, например, в холодильных камерах — комплекте из холодильника и морозильной камеры — можно комбинировать съемные панели разных цветов, создавая новые причудливые сочетания.

06 48x477px.jpg

Отличительная черта всех холодильников LG Objet — интеллектуальный подход к способу хранения продуктов, высокая энергоэффективность и функциональность. В многодверном холодильнике LG Objet InstaView™ необязательно открывать дверцу, чтобы заглянуть внутрь: достаточно постучать по закаленному стеклу дважды.  

Минималистичный дизайн, плоские дверцы и компактный размер позволят встроить холодильники и морозильные камеры в любой интерьер. За равномерное и быстрое охлаждение отвечает технология DoorCooling+™, а фрукты и овощи дольше сохраняют свежесть благодаря поддержке оптимальной влажности в отсеке FRESHBalancer™.

05_848x477px.jpg

Дизайнерская коллекция LG Objet пересмотрела роль техники в создании интерьера. Инновационная система по уходу за одеждой LG WashTower Objet объединила стиральную и сушильную машины в единый вертикальный блок. Встроенный интеллект AI DD™ анализирует до 20 000 свойств ткани, подбирая оптимальный режим стирки. С помощью функции для беспроводного обмена данными Smart Pairing™ в сушильной машине всегда настраивается нужный цикл сушки.  

01 848x477pxVisuals for LG Objet Collection.jpg

Интеллектуальный уход, освежение и сушка даже деликатных тканей —  не единственные преимущества нового парового шкафа LG Styler Objet Collection. Премиальный внешний вид и минималистичный дизайн открывают новые грани интерьера. Технология TrueSteam™ бережно разглаживает одежду, удаляет неприятные запахи и уничтожает до 99,9% аллергенов и бактерий.2 LG Styler Objet Collection незаменим, когда нужно просушить одежду или быстро освежить ее, а также избавиться от складок или создать идеальные стрелки с помощью инновационного пресса для брюк.

02_848x477px.jpg

LG Objet Collection объединила ультрасовременную бытовую технику и дизайнерскую мебель. И беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero Objet подтверждает это. Эксклюзивный дизайн и многофункциональная зарядная станция All-in-One™ меняют представление о рутинной уборке. Автоматический способ бесконтактного избавления от пыли исключает необходимость ручной очистки. Пылесос можно использовать для сухой и влажной уборки: щетка Power Drive Mop™ с мощным двойным мотором собирает пыль и грязь, а вращающиеся диски с автоматической подачей воды безупречно натирают пол. Исключительная работоспособность обеспечивается одновременной зарядкой двух съемных аккумуляторов, увеличивающих работу пылесоса до 2 часов.

03_848x477px.jpg

Благородный зеленый или умиротворяющий бежевый? Утонченный дизайн и различные варианты отделки превращают кондиционеры LG ARTCOOL Objet Collection в стильный акцент. Благодаря технологии DUAL Inverter Compressor™ кондиционер быстро и бесшумно охлаждает воздух, встроенный ионизатор и антибактериальный фильтр эффективно удаляют до 99% пыли, пыльцы и аллергенов, а функция UVnano™ с ультрафиолетовым излучением дополнительно дезинфицирует вентилятор внутреннего блока, чтобы наполнить ваш дом свежестью, чистотой и гармонией.

04_848x477px.jpg

LG Objet Collection помогает создать удобное и комфортное пространство, которое моделируется на основе личных предпочтений и стиля жизни. Она отражает постоянное стремление к совершенству и свободу выражения внутреннего мира через слияние высоких технологий и вдохновляющего дизайна.

Материал предоставлен LG Magazine.

# # #

1. Цикл стирки AI определяет такие материалы, как натуральный хлопок и синтетические волокна, а также толщину материала.

2. Проверено Intertek

3. Allergy UK подтвердил, что фильтр имеет покрытие для удаления вредных веществ, таких как пылевые клещи, грибки и плесень, витающие в воздухе, которые могут вызывать аллергию.

IMAGE 2023-07-12 10:40:00.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.