facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-8-noyabrya-mobil-naya-igra-na-znanie-istorii-almaty-i-2gis-v-atyrau
logo
Новости на 8 ноября: мобильная игра на знание истории Алматы и 2GIS в Атырау
Новости Центральной Азии и мира

08.11.2018

Новости на 8 ноября: мобильная игра на знание истории Алматы и 2GIS в Атырау


В AppStore появилась мобильная игра на знание истории Алматы

На казахстанском рынке мобильных приложений появилась уникальная игра-викторина Photograd. Алматинцы могут соревноваться друг с другом в знании истории, культуры, географии любимого города и получать за это реальные призы.

Призы и подарки предоставляют местные партнеры проекта, поддерживающие исторические и культурные ценности города.

Благодаря игре можно лучше узнать Алматы, его улицы, историю, культуру, интересные места для отдыха. Каждый вопрос в игре проиллюстрирован фотографиями. Отсюда и название — Photograd. Постоянные гости города теперь смогут быстрее в нем адаптироваться, узнавая старые и новые названия улиц.

Яблоки — внутренняя валюта игры, которую вы накапливаете и в итоге можете обменять на реальные товары и услуги у партнеров нашего проекта. К примеру, накопив 30 фруктов, можно получить билет на домашние матчи футбольного клуба «Кайрат», а за 60 яблок — билеты в кинотеатр «Арман».

Разработчики обещают, что на Android игра появится в декабре.

Источник: lenta.inform.kz


Для атыраусцев готовится мобильное приложение 2GIS

В настоящее время разрабатывается информационная карта города, куда войдут все социальные, культурные, жилые и бизнес-объекты областного центра. Атырау станет 12 по счету областным центром, где будет внедрено это бесплатное мобильное приложение.

Источник: lenta.inform.kz


Конкурс грантов по инклюзивным инновациям стартует в Казахстане

Казахстан совместно со Всемирным банком с 2016 года реализует проект «Стимулирование продуктивных инноваций». Проект состоит из нескольких компонентов, один из которых — программа по поддержке социально важных инноваций.

Программой «Консорциумы инклюзивных инноваций» финансируются проекты, которые через инновационные разработки уделяют внимание повышению качества жизни населения, предоставляют широкий доступ к качественным товарам и услугам.

Конкурс включает в себя инновации, охватывающие не только городское и сельское население, но и социально-уязвимые слои общества.

Участники грантовой программы получат финансовую поддержку для реализации проектов. Для участия заявку нужно отправить на портал проекта на английском, русском и/или казахском языках до 18:00 10 декабря 2018 года. Конкурс будет состоять из двух этапов: после онлайн-оценки заявок, авторов лучших проектов пригласят на презентацию, где конкурсанты должны будут рассказать о своих разработках. Оценивать проекты будет созданный при проекте международный совет по науке и коммерциализации, который состоит из зарубежных ученых и специалистов по коммерциализации.

Основные критерии оценки заявок — инновационность проекта, коммерческий потенциал, социальный эффект и доступность. Также проекты, созданные на основе таких идей, должны работать долгосрочно и устойчиво.

Подробнее о правилах участия в конкурсе по грантовому финансированию можно узнать на www.fpip.kz

Источник: lenta.inform.kz


OneTwoTrip запустил экскурсии в 400 городах мира

Через сервис OneTwoTrip теперь можно забронировать экскурсии более чем в 400 городах мира.

Сейчас путешественникам доступно больше 2 тысяч экскурсий. На выбор есть автобусные и пешеходные экскурсии, мини-туры на несколько дней с трансфером, проживанием и развлекательной программой. Любителям экстремального отдыха предлагают экскурсии на вертолете.

Больше всего экскурсий представлено в Санкт-Петербурге, Москве, Праге, Тбилиси, Казани, Сочи, Калининграде, Риме, Париже, Праге и Будапеште. Большинство встреч идут на русском языке.

На сайте можно узнать, когда проводится экскурсия, ознакомиться с ее содержанием, забронировать нужное количество билетов и оплатить услугу. При отмене заказа не позднее чем за 72 часа до начала экскурсии туристу вернут полную стоимость.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.