facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-21-noyabrya-otel-s-lyzhnym-spuskom-iz-nomerov-i-otkrytie-mohito-house-i-sinsay
logo
Новости на 21 ноября: отель с лыжным спуском из номеров и открытие Mohito, House и SiNSAY
Новости Центральной Азии и мира

21.11.2018

Новости на 21 ноября: отель с лыжным спуском из номеров и открытие Mohito, House и SiNSAY

Казахстанские стартапы поборются за возможность попасть в международную акселерацию


22 ноября в IT-квартале пройдет конкурс инновационных проектов Startup Day. По результатам конкурса будут определены пять участников, чьи стартапы получат возможность пройти трехмесячную программу международной акселерации Startup Kazakhstan с привлечением ведущих зарубежных коучей. Проекты, показавшие высокие результаты по итогам акселерации, станут претендентами на получение инвестиций размером 20 тысяч долларов.

В программе мероприятия состоится хакатон TG CUP, который направлен на решение технологических задач от Центра технологического развития IntelliSense Lab, центра интеллектуальных систем Blockchain & Big Data Lab и АО «Казтелепорт». Также пройдут интенсивные мастер-классы от зарубежных и отечественных экспертов, которые расскажут о привлечении финансирования в стартапы.

Источник: the-village.kz


В Казахстане откроются первые магазины Mohito, House и SiNSAY


В среду, 21 ноября, в крупнейшем молле страны «Апорт» состоится одновременное открытие четырех фирменных магазинов европейских брендов одежды и аксессуаров Mohito, SiNSAY, House и Reserved польской группы LPP.

В магазинах будет представлена качественная одежда по доступным ценам — от строгих костюмов, спортивной одежды до коктейльных платьев и обуви.

В качестве подарка для гостей молла первым 100 покупателям магазина Reserved будет сделана 50-процентная скидка при покупке именно в день открытия, 21 ноября.

Источник: inform.kz


В Алматы стартует неделя моды Almaty Fashion Days SAUVAGE


С 22 по 24 ноября в Алматы пройдет Неделя моды Almaty Fashion Days SAUVAGE. На подиуме будут представлены именитые марки из Европы. Гостей Недели моды увидят коллекции таких брендов, как Ralph and Russo, Malone Souliers, Rubeus, Amen, Akris, Tony Ward. В рамках Недели моды Казахстан представят: Айгуль Куандыкова с брендом Karl Friedrich Hieronymus, показ Sauvage Group в сопровождении шоу-балета Rice.

Хэдлайнером первого дня Almaty Fashion Days SAUVAGE станет московский музыкальный ансамбль Виктора Осадчева. Первый день откроет Модный дом Ralph and Russo, специализирующийся на изготовлении кутюрной одежды, включая вечерние и коктейльные платья. Второй день стартует мультибрендовым показом Sauvage Group в сопровождении шоу-балета Rice. Над стилизацией показа работали: Лилия Рах, Алексей Чжен и стилисты компании Sauvage. В этот же день на подиуме будет презентована коллекция Amen. В Алматы бренд представит креативный директор Джакобо Тонелли. Завершит второй день показов казахстанский дизайнер Айгуль Куандыкова с брендом Karl Friedrich Hieronymus. Хэдлайнером второго дня станет выступление оркестра Марата Бисенгалиева.

Третий день Almaty Fashion Days SAUVAGE представит Тони Уорд — ливанский модельер с мировым именем. Завершит Неделю моды бренд Akris. Коллекции бренда отличаются изящными образами и плавными линиями, строгими формами и яркой палитрой. Дизайнер бренда Akris Альберт Креймлер выполнил костюмы главной героини спектакля «Анна Каренина», премьера которого состоялась в начале 2018 года в Большом театре в Москве. Хэдлайнером последнего дня станет джазовая певица Нино Катамадзе.

Источник: buro247.kz


В Швейцарии откроют отель с лыжным спуском из номеров


В Швейцарии появится отель, посетители которого смогут выезжать на лыжную трассу по крыше здания. Его гостям достаточно будет выйти из номера на балкон, чтобы попасть на специальный пологий спуск.

Гостиница Audemars Piguet Hôtel des Horlogers откроется в долине Валле де Джо в западной части страны к 2020 году. Кроме гостиничных номеров внутри будут находиться два ресторана, бар, спа-центр и конференц-центр. Летом спуск с отеля, имитирующий лыжную трассу, будет засеян травой.

Источник: mirgamarjoba.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.