facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-21-marta-obrazovatel-naya-programma-ot-nike-i-popolnenie-laynapa-piknika-afishi
logo
Новости на 21 марта: образовательная программа от Nike и пополнение лайнапа Пикника «Афиши»
Новости Центральной Азии и мира

21.03.2019

Новости на 21 марта: образовательная программа от Nike и пополнение лайнапа Пикника «Афиши»

Nike проведет в Москве образовательную программу On Air

С 26 по 30 марта Nike представит образовательную программу On Air The Moscow Department. Событие приурочат к празднованию Air Max Day в центре Nike Box MSK в Парке Горького.

Программа будет состоять из серии воркшопов и практических семинаров по промышленному дизайну, цветоведению, материаловедению и графическому дизайну. Среди спикеров проекта — Карстен Франке и Девон МакКинни из Nike Design Lab, французский дизайнер Стефан Ашпул и художник граффити Stash.

Воркшопы будут состоять из трех частей: лекции о роли сторителлинга в рабочем процессе, теоретического курса и практики. Cпикеры расскажут, как истории развивают креативность на примере культовых моделей Nike. Каждый участник получит специальный набор для реализации своего проекта и сертификат после завершения программы.

Участников мероприятия выберут среди подавших заявку. Также поучаствовать могут студенты вузов-партнеров: НИУ ВШЭ, Британской высшей школы дизайна, института бизнеса и дизайна B&D, архитектурной школы МАРШ, МАРХИ, Школы Родченко и МГХП имени Строганова.

Источник: the-village.ru



Pusha-T, Mura Masa, Антоха MC и Eighteen выступят на Пикнике «Афиши»

Грандиозное пополнение лайнапа Пикника «Афиши»: автор лучшего рэп-альбома 2018 года, главная надежда британской электроники, самый добрый русский грув, самый стильный русский рэп.

Pusha-T. Протеже Канье Уэста, без которого нельзя представить великий гимн Runaway. Создатель емких и едких рэп-куплетов, на которые всегда находится злободневный бит. Автор Daytona, лучшего рэп-альбома прошлого года, и лучший рэпер прошлого года, по мнению журнала Complex.

Mura Masa. Будущее британской электроники с душой. Уроженец маленького острова Гернси, автор утонченных песен, в которых хватает и даба, и вайба. Устраивает удивительные живые выступления, в которых хватает и грува, и мощи. В записи его дебютного альбома участвовали A$AP Rocky и Деймон Албарн. В общем, это однозначная заявка на неоднозначный успех.

Антоха MC. Самый самобытный русский музыкант момента, чей витиеватый фанк, чьи интонации легко узнать хоть за десять секунд, хоть за пять. Автор добрых песен о труде, спорте, солнце и любви, человек искреннего обаяния. На Пикнике Антоха MC выступит с бендом. В его музыке грува и так предостаточно, а тут, видимо, ожидается полный разнос. Танцуют все.

Eighteen. Один из главных фрешменов прошлого года. Автор элегантных хип-хоп-треков, в которых хватает и мелодий, и ритмов, и неудержимого грува. К нему хочется применить эпитет «стильный» и «цельный»: потому что другого такого артиста на русскоязычной сцене, кажется, нет.

А еще на Пикнике «Афиши», который пройдет 3 августа в «Коломенском», выступят легендарные британцы The Cure. Билеты в предварительной продаже стоят 4000 рублей. Купить электронные билеты можно в приложении «Афиши» для iOS и Android, а также на сайте Пикника «Афиши». Следите за новостями Пикника в фейсбуке, во «ВКонтакте» и инстаграме фестиваля.

Источник: daily.afisha.ru



Сергей Шнуров объявил о прощальном туре «Ленинграда»

Сергей Шнуров объявил о прощальном туре группы «Ленинград». Музыкант анонсировал стадионный тур стихотворением, которое можно прочитать в его инстаграм-аккаунте.

В Москве последний концерт «Ленинграда» пройдет 14 июня, в Нижнем Новгороде — 19 июня, а в Екатеринбурге — 6 июля. Тур завершится 12 октября выступлением на «Санкт-Петербург Арене».

Источник: the-village.ru



Google представил облачный игровой сервис Stadia

Google представил облачный сервис для стриминга игр Stadia, с помощью которого можно играть в игры с любого устройства без мощного аппаратного обеспечения.

Игры на этой платформе будут доступны на любом компьютере, телефоне, планшете и телеприставке. При этом на всех экранах будет сохраняться самое высокое качество. Игры будут работать при разрешении вплоть до 4K при 60 fps (кадров в секунду), в будущем планируется стриминг игр в разрешении до 8K.

Доступ к игре будет возможен прямо из YouTube — можно открыть трейлер игры, нажать на ссылку и начать играть. При этом продолжать прохождение игры можно с другого устройства с того места, на котором остановились.

Также был представлен геймпад Stadia, который подключается к устройству по Wi-Fi. Для использования платформы он не будет необходим — можно подключить контроллеры других фирм.

Запуск платформы намечен на 2019 год, она выйдет в США, Канаде, Великобритании и европейских странах.

Источник: tengrinews.kz

Источник фото: afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.