facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-18-marta-vystavka-nauryz-vozrozhdenie-i-begovoy-sezon-v-moskve
logo
Новости на 18 марта: выставка «Наурыз. Возрождение» и беговой сезон в Москве
Новости Центральной Азии и мира

18.03.2019

Новости на 18 марта: выставка «Наурыз. Возрождение» и беговой сезон в Москве

Самал Еслямова получила азиатский «Оскар»

Казахстанская актриса Самал Еслямова получила приз Азиатской киноакадемии / Asian Film Awards Academy за роль в картине «Айка».

Asian Film Awards Academy называют «азиатским «Оскаром».

Источник: lenta.inform.kz


Выставка «Наурыз. Возрождение» открылась в Национальном музее РК

В преддверии весеннего праздника Наурыз в Национальном музее РК в Астане открылась выставка казахстанских художниц Батимы Заурбековой, Гульжамал Тагеновой и Елены Тё «Наурыз. Возрождение».

В экспозиции представлены более 100 работ разного жанра в техниках живопись и гобелен. Здесь вы можете увидеть труды казахстанских художников разного характера.

Источник: lenta.inform.kz



Объявлена программа бегового сезона в Москве

Беговое сообщество — организатор крупнейших забегов России — объявило программу нового бегового сезона, который продлится в Москве с апреля по октябрь.

Традиционно первым забегом станет «Апрель» 7 апреля. Его участники пробегут пять километров по территории Олимпийского комплекса «Лужники».

21 апреля и 6 октября состоится классический кросс «Лисья гора» — забег по пересеченной местности в Битцевском лесу. Здесь предусмотрены раздельные старты, в зависимости от возраста, на дистанции от двух до восьми километров.

Совместить бег и благотворительность можно 20 апреля и 5 октября на забеге «Быстрый пес». Длина дистанции — два километра, бежать нужно с собаками.

Главный забег на 21,1 километра — Московский полумарафон — состоится 19 мая. Маршрут проходит по набережным мимо главных достопримечательностей Москвы. Кто сомневается в своих силах пробежать всю дистанцию, может поучаствовать в забеге на пять или десять километров.

Самым интересным мероприятием бегового сезона обещает стать Красочный забег 2 июня. Участников ждут четыре зоны на дистанции в пять километров и салют.

Тем временем на 13 июля намечен Ночной забег. Путь длиною в десять километров проходит по художественно подсвеченным набережным Москвы.

Полумарафон «Лужники» пройдет 18 августа в центре Москвы. Помимо 21,1 километра участников ждут фудкорт, музыка и развлечения.

Наконец, 22 сентября состоится Абсолют Московский Марафон. Бегуны на дистанции 42,2 километра увидят небоскребы «Москва-Сити», Белый дом, сталинские высотки, Большой театр, Кремль и Храм Христа Спасителя. Также есть возможность пробежать десять километров.

Источник: the-village.ru



В усадьбе XIX века на Чистых прудах открылся дизайн-хостел Strawberry Duck

В исторической усадьбе XIX века на Чистых прудах открылся дизайн-хостел Strawberry Duck.

Четырехэтажное здание с винтовой лестницей, кирпичной кладкой и старинными печами разделено на жилые и общественные зоны. На первых трех этажах расположены номера на 250 мест. Хостел предлагает разные варианты размещения: от общих комнат до семейных номеров.

На цокольном этаже расположены кухня и зона отдыха с местами для больших компаний и уединенными пространствами. Оформлять интерьер хостела помогали современные художники Dagnini, Алексей Дубинский, Иван Лылов и Шари Санто.

В холлах и коридорах для гостей предусмотрели диваны и кресла, а на низких подоконниках разложили подушки. На специальной площадке во дворе в будущем будут проводить мероприятия — выставки, ярмарки и вечеринки.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.