facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-14-oktyabrya-koncert-yuzhnokoreyskogo-kompozitora-v-astane-i-novye-funkcii-facebook
logo
Новости на 14 октября: концерт южнокорейского композитора в Астане и новые функции Facebook
Новости Центральной Азии и мира

14.10.2018

Новости на 14 октября: концерт южнокорейского композитора в Астане и новые функции Facebook

Концерт южнокорейского композитора и пианиста Shin Jiho в Астане


16 ноября в 20:00 в Концертном зале имени Жамбыла Жабаева состоится концерт южнокорейского композитора и пианиста Shin Jiho.

Впервые в Казахстане главный романтик и звезда корейской инструментальной музыки исполнит свои лучшие произведения и ранее неизведанный материал.

Адрес: пр. Тауельсиздик, 50, КазНУИ

Дата: 16 ноября в 20:00

Вход: от 5500 тенге

Контакты: 643 643.

Источник: sxodim.com


Казахстан приглашают к участию в выставке МУСИАД ЭКСПО в Турции


С 21 по 24 ноября текущего года в Турции пройдут 22-й Международный бизнес-форум и 17-я выставка МУСИАД ЭКСПО. На выставке Казахстану предоставят 1000 квадратных метров. Будут приветствоваться крупные компании, которые могут быть сгруппированы в отдельные павильоны.

Во время выставки будут проходить двусторонние встречи между 400 фирмами из разных точек мира. Участие Казахстана в выставке МУСИАД ЭКСПО послужит укреплению экономического сотрудничества между Казахстаном и Турцией.

Источник: inform.kz


Проект NOL откроет свою образовательную платформу курсом по драматургии


Проект NOL художественного руководителя Gogol School Ильи Ромашко запускает образовательную платформу NOL School. Первой в программе станет лаборатория по драматургии и сценарному мастерству МоNOLог.

Курс из 20 занятий рассчитан на 2,5 месяца и разделен на теоретическую и практическую части. В него включены лекции по драматургии, психологии для сценаристов, истории театра, селф-брендингу, а также мастер-классы по актерскому мастерству и режиссуре. Кроме того, студенты попробуют свои силы в написании и постановке монопьесы.

Лекторский и кураторский составы лаборатории представят режиссер Таисия Игуменцева, преподаватель ВГИКа и Московской школы кино Всеволод Коршунов, куратор программы Russian Case-2018 фестиваля «Золотая маска» Кристина Матвиенко и другие молодые драматурги.

Занятия будут проходить дважды в неделю в «Лялин-Центре» с 14 октября по 25 декабря. Стоимость курса составит 21 тысячу рублей. При этом студенты смогут посетить моноспектакль Алисы Гребенщиковой «Все вокруг» и спектакль по пьесе Валерия Печейкина «Бетховен» театра «Практика».

Вместе с тем в феврале NOL School готовится запустить программу для звукорежиссеров NOL Sound, созданную при участии американского производителя электроники Harman.

Источник: the-village.ru


Пользователи Facebook смогут делиться 3D-фотографиями


Facebook добавил функцию публикации 3D-изображений, созданных на основе обычных фотографий. Пока функция поддерживается только на iPhone 7 Plus, 8 Plus, X и XS.

Так, глубина изображения сохраняется у фотографий, снятых в портретном режиме. Качественный 3D-снимок получится также при использовании контрастных деталей и фона. Напротив, избегать лучше прозрачных объектов, например, пластика или стекла. В настройках пользователи могут скорректировать наклон и глубину снимка.

Смотреть 3D-фотографии можно как на обычном смартфоне, так и в VR при помощи браузера Oculus на Oculus Go или Firefox на Oculus Rift. В ближайшие недели функция станет доступна и для других смартфонов.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.