facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
muzey-dali-ermitazh-i-luvr-besplatnye-virtual-nye-tury-po-velichayshim-muzeyam-mira
logo
Музей Дали, Эрмитаж и Лувр: бесплатные виртуальные туры по величайшим музеям мира

11.01.2018

Музей Дали, Эрмитаж и Лувр: бесплатные виртуальные туры по величайшим музеям мира

Музей Лувра


Вид_на_Лувр,_Париж.jpg


Музей Лувра — один из крупнейших и самый популярный художественный музей мира. Он был создан в 1792 году. Музей расположен в центре Парижа, а здание музея — старинный королевский дворец.

Лувр — универсальный музей. Его экспонаты презентуют разнообразные географические и временные пространства: от западной Европы до Ирана через Грецию, Египет и Ближний Восток; с античности до 1848 года.

На сайте музея есть виртуальные туры, которые предоставляют возможность ознакомиться с экспонатами, находясь в любой точке мира. Экспонаты Древнего Египта представлены в отдельном туре. Виртуальные туры представлены в открытом доступе и не требуют регистрации на сайте. Язык тура — английский.

Подробнее здесь.



Национальный музей естественной истории


Национальный_музей_естественной_истории_в_Вашингтоне,_ротонда.jpg


Национальный музей естественной истории — музей, основанный в 1910 году и управляемый Смитсоновским институтом. Музей расположен на территории Национальной аллеи в Вашингтоне, США.

Коллекция музея включает свыше 126 миллионов образцов растений, животных, ископаемых, минералов, пород, метеоритов, а также археологических и культурных артефактов.

Музей включает в себя несколько залов, в том числе залы динозавров и млекопитающих. Среди экспонатов представлен Алмаз Хоупа – крупный бриллиант, размером в 42,52 карата.

В виртуальном туре представлен музей, прошлые временные выставки и хранилища. Тур не требует регистрации. Есть возможность использования VR-технологий.

Подробнее здесь.



Военно-исторический музей Вооруженных сил Республики Казахстан


maxresdefault.jpg


Музей был открыт 1 декабря 2015 года президентом Республики Казахстан, главнокомандующим Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. На четырех этажах в залах музея размещены тысячи экспонатов. Среди них оружие и амуниция казахских воинов от каменного века до наших дней, а также картины, исторические документы и снимки событий.

Виртуальная экскурсия охватывает зал современных вооружений. Тур дает возможность в подробностях осмотреть экспонаты и ознакомиться с тематическими стендами.

Подробнее здесь.



Театр-музей Сальвадора Дали


47221005.jpg


Музей расположен в Фигерасе, Каталония. В музее находится самая крупная и разнообразная коллекция произведений великого сюрреалиста.

Посетители могут увидеть «Призрак сексуальной привлекательности», «Портрет Гала с двумя ребрышками ягненка, балансирующими на ее плече», «Корзинка с хлебом», «Галатея со сферами» и другие произведения автора.

Также в музее представлены скульптуры, трехмерные коллажи, комната с лицом Мэй Уэст. Есть также некоторые работы других художников из собрания Дали, в том числе работы Эль Греко, Марселя Дюшаня, и произведения друзей Дали: Антони Пичота и Эвариста Вальеса.

Сайт представляет 5 помещений музея, по которым можно совершить виртуальный тур, в том числе и комнату с лицом актрисы Мэй Уэст.

Подробнее здесь.



Британский музей


Британский_музей_в_Лондоне.png


Британский музей — главный историко-археологический музей Великобритании. Он был открыт в 1753 году и изначально задумывался как собрание древностей Древней Греции и Древнего Рима.

Вместе с археологическими находками и предметами искусства, которые свозили в Лондон со всех уголков колониальные агенты Британской империи, музей пополнялся рисунками, гравюрами, медалями, монетами и книгами самых разных эпох.

Музей находится в районе Блумсбери, Лондон.

Британский музей предоставляет интерактивную площадку, разработанную совместно с Google, на которой представлены некоторые из самых увлекательных объектов в истории человечества. Объекты Британского музея от предыстории до настоящего времени презентованы посредством технологии WGL (Web Graphics Library), которая позволяет наглядно рассмотреть экспонаты и прослушать замечания кураторов о том или ином предмете.

Подробнее здесь.




Государственный Эрмитаж


Эрмитаж_в_Санкт-Петербурге.jpg


Государственный Эрмитаж — один из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира. Находится в Санкт-Петербурге.

Свою историю музей начинал с коллекции произведений искусства, приобретенных в частном порядке российской императрицей Екатериной II.

Коллекция музея насчитывает около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, начиная с каменного века и до нашего столетия.

Виртуальное посещение музея позволяет посетить весь музейный комплекс, в том числе и Зимний дворец, галерею драгоценностей и реставрационно-хранительский центр. Есть возможность выбора языка: английский или русский.

Подробнее здесь.




Национальный музей Военно-воздушных сил США


699912_original.jpg


Национальный музей Военно-воздушных сил США — музей, созданный для сохранения и отображения истории ВВС США. Один из старейших и крупнейших авиакосмических музеев мира.

Музей расположен на авиабазе ВВС США Райт-Паттерсон, Огайо и работает с 1923 года. Экспонатами являются свыше 400 летательных аппаратов.

Ежегодно музей посещает более 1 млн человек.

Виртуальный тур отображает всю территорию музея и располагает интерактивными объектами, видео и аудиотуром.

Подробнее здесь.



Источники фото: tonkosti.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.