facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kto-stanet-luchshim-tancorom-kazahstana-na-red-bull-dance-your-style
logo
Кто станет лучшим танцором Казахстана на Red Bull Dance Your Style

16.08.2023

Кто станет лучшим танцором Казахстана на Red Bull Dance Your Style

Финал международного соревнования по уличным танцам в формате 1 на 1 Red Bull Dance Your Style пройдет 19 августа в Алматы, рядом с Caspian Uviversity на улице Достык, 85а.

Финалисты Red Bull Dance Your Style выступят под всемирно известные музыкальные хиты и сразятся еще и за сердца зрителей, ведь именно они определят победителя каждого баттла с помощью цветных карточек: красного или синего.

В Национальном Финале 2023 примут участие 16 танцоров: 8 из которых получат прямые приглашения от Red Bull, остальные 8 определятся по итогам судейских отборов на Кастингах. В этом году кастинги прошли в двух городах: Алматы и Астане, а среди членов жюри будет популярный TikTok-блогер и танцор Ренди Popping.

Ренат Исраилов, известный под ником Ренди. До своей блогерской карьеры Ренди профессионально занимался танцами, работал преподавателем и хореографом-постановщиком, создал команду Electro Beatz. А еще он состоял в команде Tumar KR и участвовал в конкурсе Romania's Got Talent, где получил Golden Buzz.

Ренди увлекается танцами с трех лет и его первое выступление было в том же возрасте в Перми. Кроме танцев, он занимался гимнастикой, стритворкаутом, футболом, боксом и баскетболом. Он поделился своей историей и дал несколько советов участникам конкурса.


Ренат Исраилов, город — Алматы, TikTok-автор

Фото Рэнди2.jpg

Как все началось

Начиналось все с Майкла Джексона. В раннем детстве он был моим кумиром, и я старался копировать его движения. Мое первое выступление тоже было связано с его движениями. Потом я узнал, что его преподавателем был Сэм Бугало, основатель стиля Popping. В начальной школе я узнал о танцоре, которого звали Атай Омурзаков. Я купил на рынке диск в коробке с распродажами, а в нем были выступления танцоров на шоу талантов. Так у меня и появилась мечта.

До 15 лет я тренировался дома перед зеркалом, так как у меня не было возможности оплачивать занятия в танцевальной студии. После я узнал, что у нас в Петропавловске нет тренеров по паппингу и стал изучать все по дискам и видео на YouTube. В дальнейшем я начал изучать такие стили, как Hip-Hop, Bonebreaking и Breaking. Также я обожаю Finger tutting.

Мне не особо нравилось преподавать, но нужно было зарабатывать, поэтому я выступал на тоях, мероприятиях, преподавал и даже танцевал на коробке в парке. Нет ничего лучше, чем дарить людям эмоции и получать в ответ море энергии. В этом и заключается суть артиста и законов Вселенной: сколько отдаешь, столько и получишь.

Затем я предложил создать танцевальную команду Electro Beatz. Я скорее был основателем, а не руководителем, но на мне была большая ответственность. Страшно не было. Мы не думали о страхе, просто делали все с большим упорством.

О развитии в TikTok

В 2019 году я участвовал на Romania's Got Talent-2020 в составе команды Tumar KR и прошел во второй тур. В начале 2020 года уехал в Бишкек на подготовку ко второму туру. Мы месяц ставили номер, но как-то ночью менеджер группы позвонил мне и сказал, что границы в Румынию закрыты и по миру объявили карантин. Я быстро собрал вещи и лег спать. Рано утром поехал на границу в Кордай, но не успел до закрытия границ на 20 минут, и меня не пропустили в Казахстан. Так я остался в Бишкеке и скитался по танцевальным студиям и квартирам друзей. В конечном итоге я остался у своей дальней родственницы.

Фото Рэнди1.jpg

Из-за введенных ограничений и опасности заразиться вирусом, на улицу мы не выходили. Я долгое время депрессовал. От скуки просматривал видео в Instagram и заметил, что частенько попадаются видео с водяным знаком TikTok. Не знаю почему, но я сразу подумал скачать приложение. При просмотрах видео в TikTok, я заметил деталь, которая сыграла ключевую роль в моей блогерской карьере. Все люди, которые мне там попадались, были «ноунеймами». Я впервые видел их лица, но их видео набирали десятки тысяч лайков и сотни тысяч просмотров. Тут и начался мой новый этап в жизни. Я подумал: «А почему я так не могу?». И начал думать как, что и где мне снимать. Свой контент я искал полгода.

О Red Bull Dance Your Style

Примерно полтора года назад я увидел в TikTok выступление танцоров. Меня это увлекло. Люблю танцевальные ивенты, где присутствуют все стили и у танцора нет ограничений.

Афиша пост.JPG

Участникам конкурса желаю больше уверенности, сил и крутых выходов. Хочу посмотреть на классные стили.

Сильнейшие танцоры встретятся на Национальном финале в Алматы и сразятся за возможность представлять Казахстан на Мировом финале Red Bull Dance Your Style, который пройдет 4 ноября 2023 года во Франкфурте-на-Майне, Германия.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.