facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kto-snimaetsya-v-seriale-segun-glavnoe-o-rezhisserah-i-akterah
logo
Кто снимается в сериале «Сёгун». Главное о режиссерах и актерах

22.03.2024

Кто снимается в сериале «Сёгун». Главное о режиссерах и актерах

«Сёгун» — мини-сериал, который вышел на экраны 27 февраля 2024 года и уже стал популярным. Рассказываем о команде этого впечатляющего мини-сериала.


«Сёгун» — мини-сериал, который вышел на экраны 27 февраля 2024 года. Несмотря на то, что не прошло и месяца после его премьеры, проект уже стал популярным. Сериал был снят по роману Джеймса Клавелла о британском штурмане, который стал первым «белым самураем Японии». Рассказываем о команде этого впечатляющего мини-сериала.

Шоураннеры сериала — Рэйчел Кондо и Джастин Маркс. Рэйчел — американская писательница японского происхождения и продюсер-супервайзер телевидения, также она сценарист. Ее рассказ под названием «Девушка нескольких сезонов» оказался финалистом премии О. Генри. Сериал «Сёгун» ее первая работа в кинематографии, созданная вместе с супругом Джастином Марксом.

Джастин Маркс — телеведущий, сценарист, американский писатель, продюсер, режиссер и актер. Одна из его самых известных работ под названием «Лучший стрелок: Маверик» была номинирована на лучший адаптированный сценарий на 95-й церемонии Оскара.


Анна Саваи — Тода Марико

актеры сериала Сегун

Одна из актрис, которая сыграла главную роль в сериале. Анна Саваи — новозеландская актриса и певица. Свою известность она приобрела до «Сёгуна», снявшись в фильме «Форсаж 9» в роли Эль, а также в сериале «Монарх: Наследие монстров» в роли Кейт Ранду.


Хироюки Санада — Еси Торанага

Кто сыграл в Сегуне

Хироюки Санада — японский актер, продюсер и композитор. При рождении его звали Хироюки Симосава. Снимался в таких фильмах как «Джон Уик 4», «Быстрее пули», «Росомаха: Бессмертный» и в других. Санада имеет большую фильмографию, был номинирован на премию Японской академии в номинации «Выдающееся исполнение главной мужской роли». Еще у Хироюки Санада есть награда Member of the Order of the British Empire 2002 года.


Космо Джарвис — Джон Блэкторн

сериал сегун кто играл

Помимо актерской деятельности он режиссер, продюсер, монтажер, сценарист и композитор. Был номинирован на премию британского независимого кино в номинации «Лучший актер». Как и коллеги, он сыграл главную роль в новом мини-сериале. Также снимался в таких работах как «Доводы рассудка», «Острые козырьки», «Забавное лицо» и других.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.