facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kirill-goncharov
logo
Кирилл Гончаров

32 года, родной город – Макинск, маркетинг и продвижение пректов

Жизнь зигзагообразна: бывают падения, бывают подъемы. Без людей город — это просто здания без души. Любить родной город — это душевный долг каждого.

Созидатели

01.01.1970

Кирилл Гончаров

О СЕБЕ

Кирилл Гончаров

Я никогда не говорил о себе. Всегда позиционировал себя простым парнем, которому нравится искусство. Мне нравятся музыка, живопись и театр, хотя сам я не имею таких талантов. При этом я все-таки выбрал аналитическую профессию. Я работаю с цифрами, графиками, моделями и схемами.


В последнее время я решил привнести в свою жизнь творчество. Я погрузился в осуществление различных фотопроектов. Я реализовал социальный фотопроект с детьми, которые подражали профессиям своих родителей, изображая их. Еще в жизнь был воплощен проект с ребенком-инвалидом, который плохо видит, но при этом потрясающе рисует. Пятнадцатилетняя девочка вдохновила нас своими душевными работами на создание календаря.


Я считаю, дети — это наше будущее. Поэтому я также принимал участие в проекте по созданию семинаров, раскрывающих родителям психологические аспекты поведения и восприятия детей при переезде.


Сейчас я готовлю проект «Искусство строительства», который заявит о том, что у каждого здания есть своя философия, есть маленькие детали с большим смыслом.


Я считаю, больше нужно стремиться к душевным людям, получая тепло от знакомств и встреч.

ОБ АСТАНЕ

Кирилл Гончаров

Без людей город — это просто здания без души. Любить родной город — это душевный долг каждого. Этот город позволяет нам жить, работать, растить детей. Не любить свой город невозможно!


Но городу нет дела до любви или нелюбви к нему. Город помнит тех, кто его создает. Он легко забывает мечтателей, которые просто говорят, ничего не делая. Еще 15 лет назад этот город был серым. Его сделали мы с вами — люди, которые здесь живут.


Я люблю фотографировать Астану, панорамы города. Даже в Байтереке можно найти новый ракурс. Потрясающие фотографии получаются летом на улицах Джангильдина и Ауэзова, когда они утопают в листве.


Всегда можно найти какие-то архитектурные изыски — те же крыши домов. Тот город, который виден с этих крыш, отличается от города, по дорогам которого мы ежедневно ходим.

НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ИХ ИТОГИ И МЕЧТЫ

Кирилл Гончаров

2012 год был замечательным для меня! В этом году мой сын перешел в возраст почемучки, когда ему становится все интересно. Он начинает много говорить и много спрашивать. Я пытаюсь больше проводить с ним времени, отвечая на его порой смешные вопросы. Но для него это очень серьезные и очень важные вопросы. Он познает по-своему наш замечательный мир. От того, как я ему сейчас все объясню, зависит то, как это отложится у него в голове.


Мы долго ждали настоящего первого снега в этом году, чтобы наконец-то достать санки, слепить снеговика и поиграть в снежки. Мы провели на улице всего час, но заряд эмоций я получил на целую неделю! Никакое общение с друзьями или успехи на работе не дадут такого эффекта. Ничто другое не заменит мне общения с ребенком.


Очень сильно хочется стабильности. Жизнь зигзагообразна: бывают падения, бывают подъемы. Но хочется серьезной стабильности, которая бы приносила мне и моим окружающим благо.


Хочется много новых хороших проектов, чтобы близкие и родные были рядом, поддерживали, принимали участие в моих безумных идеях.


От теории хотелось бы перейти к практике, это касается создания маленького бизнеса. Я загорелся идеей открыть свою кофейню. Ходил на курсы, перелопатил много литературы. Я хочу, чтобы моя кофейня была уютной, на 5-6 столиков. Хочу, чтобы в ней люди собирались не просто попить кофе, хочу создавать там атмосферу для общения, душевную ауру и позитивное настроение.


Наша жизнь прекрасна, на следующий год она будет еще лучше и интереснее!

ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Желание быть примером для моего сына помогает мне совершать правильные поступки. Он видит, что я работаю, зарабатываю деньги. У него формируется понимание того, что папа трудится на благо семьи.


Недавно я посмотрел фильм, а потом прочитал книгу «Духless». Смотря на главного героя, который боится семейных отношений, привязанностей, понимаешь, что таким быть не стоит. Мне хочется тепла, домашнего уюта, хочется больше времени уделять семье.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.