facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kak-odevat-sya-v-2024-godu-glavnye-modnye-trendy
logo
Как одеваться в 2024 году: главные модные тренды

13.02.2024

Как одеваться в 2024 году: главные модные тренды

Рассказываем про самые интересные модные тренды этого года. Что стоит купить, если хотите выглядеть необычно или разбавить свой базовый гардероб.


Бордовый цвет


Этот тренд включает в себя использование различных оттенков цвета бордового, таких как вишневый, винный, марсала и других в одежде и аксессуарах. Оттенки бордового добавляют теплоту и элегантность образу, идеально сочетаются с осенними и зимними палитрами цветов.


Градиент


Градиентные эффекты в моде создают плавный переход от одного цвета к другому или оттенка к оттенку на тканях, что придает вещам уникальный и эффектный вид. Градиенты могут быть как нежными и романтичными, так и яркими и смелыми, позволяя создавать разнообразные и интересные образы.


Юбка-баллон


Этот стиль характеризуется объемным верхом или подолом, который создает форму в виде пузыря, придающую образу игривость и женственность. Платья и юбки-баллоны могут быть выполнены из различных тканей и идеально подходят для особых мероприятий или повседневного использования.


Юбки до колена


Юбки до колена остаются классическим выбором для женщин, обеспечивая комфорт и удобство в повседневной жизни. Этот тренд подходит для различных сезонов и стилей, добавляя образу структуру и элегантность.


Акцентные плечи


Этот тренд подразумевает использование декоративных элементов или форм для подчеркивания плеч, что делает образ ярким и эффектным. Плечи создают женственный и стильный образ, привлекая внимание к верхней части тела.


Спущенная талия


Одежда, которая имеет сниженную линию талии, придает образу утонченность и романтический шарм. Этот стиль идеально подходит для создания элегантных и женственных образов, добавляя объем и грацию силуэту.


Бахрома


Этот тренд включает использование декоративных элементов в виде длинных нитей или полос ткани, которые создают движение и динамику в одежде и аксессуарах. Бахрома может быть применена как на верхней, так и на нижней части одежды, придавая образу игривость и шарм.


Открытые плечи


Открытые плечи остаются элегантным и сексуальным трендом, который подчеркивает женственность и красоту шеи и плеч. Они могут быть выполнены в виде вырезов, накладных деталей или рукавов-летучих мышей, придавая образу шар.


Яркие цвета


Этот тренд предполагает использование ярких и насыщенных цветов, что придает образу энергии и индивидуальности. Яркие цвета могут быть использованы как в целом наряде, так и в виде акцентных деталей или аксессуаров, создавая жизнерадостный и стильный образ.


Джинсовые ткани


Джинсовые ткани остаются популярными и универсальными в моде, обеспечивая комфорт и стиль в повседневных образах. Они могут быть использованы для создания различных нарядов: от классических джинсов до элегантных и стильных комбинаций.


Жилеты


Жилеты становятся модным аксессуаром, который придает образу строгость и стиль, дополняя как повседневные, так и деловые наряды. Они могут быть выполнены из различных материалов и украшены различными деталями, придавая образу индивидуальность и шарм.


Атласные банданы


Атласные банданы добавляют шика и изысканности в образ, предлагая стильный способ завершить наряд или добавить акцент к аксессуарам. Они могут быть использованы как в качестве головных уборов, так и в виде дополнительных деталей к сумкам или одежде, придавая образу изысканность и утонченность.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.