facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
izvestnye-zdaniya-astany-otklyuchat-podsvetku
logo
Известные здания Астаны отключат подсветку
Новости Центральной Азии и мира

24.03.2018

Известные здания Астаны отключат подсветку

Астана вновь поддержит международную акцию «Час Земли-2018» Всемирного фонда дикой природы. 24 марта 2018 года с 19:00 по 21:30 погаснет подсветка на самых известных объектах столицы.

Акция организована Ассоциацией экологических организаций Казахстана, Коалицией за «зеленую» экономику и развитие G-Global, а также Фондом Земли «Устойчивое развитие» при поддержке акимата города Астаны и Министерства энергетики РК.

«Час Земли» — международное событие и проводится под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF) каждый год в последнюю субботу марта. В этом году она состоится в 11-й раз. В знак неравнодушия к будущему планеты, а также бережного отношения к природе и привлечения внимания всего мира к проблемам изменения климата нашей планеты, WWF призывает всех людей выключить свет и бытовые электроприборы на один час — с 20:30 до 21:30 по местному времени. В мире традиционно будут погашены подсветки самых известных зданий и памятников мира.

«Час Земли» — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более двух миллиардов человек по всему миру, к акции присоединяются жители 7000 городов из 175 стран. В этом году практически все регионы Казахстана примут участие в самом масштабном экологическом событии года. Так, в Алматы будут отключены подсветки телебашни «Кок-Тобе» и акимата города. Акцию активно поддерживают Акмолинская, Алматинская, Карагандинская, Костанайская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Западно-Казахстанская, Кызылординская, Мангистауская, Павлодарская, Южно-Казахстанская области.

В Астане 24 марта в 19:00 в ТРЦ MEGA Silk Way состоится торжественная церемония открытия мероприятия, посвященного этой акции. Ровно в 20:30 в столице одновременно погаснут подсветки самых известных зданий и памятников, а именно подсветка Дворца мира и согласия, Дворца Независимости, Столичного цирка, музейно-мемориального комплекса «АЛЖИР», монумента Байтерек, торговых центров, Назарбаев Университета, главного корпуса Казахского аграрно-технического университета имени С. Сейфуллина, ледового дворца «Алау», Государственного русского драматического театра имени М. Горького, Казахского музыкально-драматического театра имени К. Куанышбаева, Триумфальной арки, мостов по улицам Сарайшык и Сыганак и других.

Источник: inform.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.