facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
instruktor-indiyskogo-universiteta-yogi-v-karagande-o-zanyatiyah-dlya-detey-s-chetyreh-dney
logo
Инструктор Индийского университета йоги в Караганде о занятиях для детей с четырех дней
Город Нур-Султан

18.05.2018

Инструктор Индийского университета йоги в Караганде о занятиях для детей с четырех дней

Олеся Бойченко, 31 год, родной город — Караганда, инструктор в школе Baby yoga

Олеся инструктор.jpg


О том, как все начиналось


25 лет назад в Караганде открылся филиал Индийского университета йоги. Тогда наш филиал работал только со взрослыми. Но им было сложно обучаться, плюс у каждого был небольшой спектр заболеваний. Тогда мы решили для профилактики обучать детей с семи лет. Но и у них уже был определенный букет заболеваний. И после этого нами было принято решение набирать детей еще более раннего возраста. Потому что основные жизненные программы поведения детей, их привычки реагирования формируются в первые три года жизни. Поэтому сейчас мы набираем детей в группы с четырех дней. Также у нас есть школа подготовки к родам. Когда мама помогает ребенку выполнять упражнения нашего курса и придерживается наших рекомендаций, ее организм также приходит в норму. То есть не нужно посещать дополнительно фитнес и аэробику.

8efa047d-2e73-4a9f-b085-40ecae7e2ec7.jpg


О занятиях


31502d1e-c13d-4add-a889-398fc2aac0c4.jpg

Наша школа открылась в 1992 году. Наши первые выпускники успели сами стать родителями, и мне приятно, когда они приходят к нам со своими детьми. Наши выпускники живут по всему миру. При встрече они говорят, что больше нигде не встречали такого уровня преподавания йоги в русскоязычном сегменте.

Чтобы попасть на наши занятия, нужно только желание. Как только вы поймете, что готовы, можете приходить и записываться. Мы рекомендуем проходить пяти- девятимесячный курс занятий. Месячный курс занятий стоит 15 000 тенге. Он включает себя четыре занятия в неделю: два практических занятия, одно занятие в Ботаническом парке и одно — в бассейне.

Для занятий в бассейне потребуется купальник и полотенце. Также мы рекомендуем проводить закаливание. Каждый день выходить на улицу и обливаться водой естественной температуры. Обязательно посещать бани, чтобы закаливание было направлено как на тепло, так и на холод. Этим мы предотвращаем возможность простудных заболеваний.

f0a568af-2433-48a8-a0e9-804169f761f4.jpg


О сотрудниках


Наши инструкторы не занимаются йогой — они ею живут. Мы не ходим на работу и не уходим с нее, потому что йога — это наш стиль жизни. У каждого инструктора за плечами большой стаж работы — у меня, например, 12 лет. У нашего старшего инструктора, Елены Никишенко, стаж более 17 лет.


О планах


24 июня в Караганде пройдет Международный день йоги. Мы будем в нем участвовать. Но не для популяризации йоги, а для того, чтобы помочь людям определиться с выбором. Мы не проводим семинары и не открываем филиалы по Казахстану, потому что когда человек будет готов, то сам встретится со своим учителем. Это на Западе учителю приходится бегать за учениками, а на Востоке ученики ищут учителя.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.