facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
indira-kuatova
logo
Индира Куатова

29 лет, родной город – Алматы, ночной менеджер в отеле Hilton Garden Inn Astana

Я очень люблю путешествовать. Цель моей жизни — побывать в каждой стране. Не секрет, что у большинства людей есть такая мечта, но я надеюсь, что это не просто моя мечта — это мои цели в жизни.


Созидатели

01.01.1970

Индира Куатова

О СЕБЕ

Индира КуатоваДля меня важно саморазвитие. Я человек очень непостоянный. Я всегда считала, что непостоянность — в каком-то смысле преимущество. Потому что если человек непостоянен, значит, он стремится к чему-то новому. За двадцать шесть летя уже сменила 4 места жительства, 4 города, две страны. Школьные годы — это Алматы, студенческие годы — это Москва, начало моей карьеры — это город Актау, и надеюсь, что конечной точкой станет Астана.

Я очень люблю путешествовать. Цель моей жизни — побывать в каждой стране. Не секрет, что у большинства людей есть такая мечта, ноя надеюсь, что это не просто моя мечта — это мои цели в жизни. Когда у меня появляется возможность, я всегда стараюсь ездить в Европу. Почему именно Европа? Потому что там не просто отдыхаешь, там чему-то учишься,там есть, на что посмотреть: искусство, история. Я очень люблю историю, особенно историю Средних веков. А вся красивая история Средневековья в основном связана с Европой.

Я трудоголик и карьеристка. Я очень люблю свою работу, свою направление. Наверное, выбор моей профессии, гостиничный бизнес, связан с моей любовью к путешествиям и непостоянством моей натуры. Есть такое выражение: «Если ты хочешь побывать в каждой точке Земли, не покидая своего рабочего места, то тебе нужно работать в отеле». Потому что наши гости — это люди с разных континентов, разных стран, городов.

Мое жизненное кредо, правило не жалей о том, что было, не думай о том, что будет, живи тем, что есть. Я действительно замечаю, когда возникают какие-то проблемы в жизни,трудности, чем больше ты о них думаешь и пытаешься разобраться, тем меньше это помогает. А когда говоришь: пускай все будет так, утро вечера мудренее, просыпаешься с утра, и вдруг решение само приходит. Поэтому я стараюсь не жалеть о том, что было в моей жизни.

Пока мы еще молодые, пока мы свободны нужно реализовать себя, нужно воспользоваться возможностью найти то место, где нам хорошо.


ОБ АСТАНЕ

Индира КуатоваГород стал оживать для меня после того как я увидела старый центр. Я никогда не думала о том, что перееду жить в Астану. Когда я приезжала сюда, я была в основном в новой части города, и все казалось мне холодным и однотипным. Для меня Астана была чужой.Но когда провела здесь две прекрасные недели, увидела старый город, я уже по-другому посмотрела на все. Я познакомилась здесь с молодым человеком, и эмоции накрыли меня.Я приехала погостить, а в итоге осталась на совсем.

Я переехала сюда и влюбилась. Астана — это моя вторая любовь, после города Актау.

В Астане грань между новым и старым центром чувствуется очень сильно, ты как будто в двух отдельных городах. Если у тебя ностальгия, ты едешь в старый центр, если у тебя активное и позитивное настроение — ты едешь в новый город. И такое ощущение, что даже люди в разных частях этого города отличаются. И эта резкая контрастность мне очень нравится.

Астана меняется с каждым днем, поэтому я ассоциирую этот город со мной, я тоже каждый день стараюсь что-то в себе менять. Именно поэтому Астана мне подходит.

НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И ИХ ДОРОГИ ЗНАНИЙ

Индира КуатоваНаставник всей моей жизни это мой дедушка.Он много чего повидал в жизни: и бедность и богатство. Он занимался моим воспитанием, дал мне все советы и принципы, по которым я сейчас живу. При этом он никогда не навязывал свое мнение, учил меня с детства самой принимать решения.

Дедушка для меня это очень близкий человек, очень родной и все что я ни делаю, я делаю в благодарность ему. Были моменты, когда я его огорчала. И он говорил «Знаешь,внучка, на ошибках учатся, лучше сейчас совершить эту ошибку, пока молодая и взять какой-то жизненный опыт, чем потом совершить ее». Нет людей, которые не ошибаются. Если ты не совершаешь ошибки — значит, ты не живешь.

Еще очень большой вклад в мое развитие внесла мама. Она учила нас с сестрой быть самостоятельными. С раннего детства я научилась готовить, следить за сестренкой. Она учила меня быть ответственным человеком.

На меня очень сильно повлияла Европа. Во время учебы в Москве я часто ездила заграницу. Я видела какие люди в Европе, насколько они проще,их доброту, и я сама менялась, училась этим качествам у них.

Также очень сильно повлияла на меня,заставила пересмотреть свои взгляды на жизнь, ситуация когда я чуть не погибла. Это был теракт в московском метро 2010 года. Я в то время я находилась в Москве и на станции метро «Спортивная» я по дикой случайности не села на тот самый поезд, я опоздала на него. Буквально развязавшийся шнурок, какие-то десять минут времени решили мою судьбу. Это событие дало очень большой толчок, повлияло на то, чтобы я стала жить сегодняшним днем, делать что-то сегодня, не откладывая на завтра.

Я считаю себя довольно сильным человеком, потому что в моей жизни были тяжелые моменты, тем не менее, я себя не потеряла.


ПРАКТИКА ЖИЗНИ

Я бы хотела посоветовать, опираясь на свой жизненный опыт — никогда ничего не бояться. Если есть какие-то сомнения надо придерживаться правила — лучше сделать и потом жалеть, о том, что ты сделал, чем жалеть о том, чего ты не сделал. Если не получится, ты, по крайней мере, будешь знать, что отдал все силы, сделал все что мог.

Я советую людям читать. И читать нужно не только то, что Вам советуют, а то к чему у Вас лежит душа. Когда Вам плохо нужно либо смотреть фильмы, либо читать. Если тебе книга интересна, ты уходишь в нее полностью и даже не замечаешь, как в жизни у тебя все налаживается. Нужно уметь наслаждаться жизнью, общением окружающих людей, уметь отдыхать и видеть в жизни преимущества.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.