facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gde-luchshaya-nochnaya-zhizn-top-gorodov-mira
logo
Где лучшая ночная жизнь: топ городов мира
Путешествия и туризм

28.02.2024

Где лучшая ночная жизнь: топ городов мира

Самые тусовочные города в Европе, Азии и на других континентах, куда стоит лететь за лучшими вечеринками.


Азамат Нурмагамбетов, город — Астана, путешественник, основатель @nomadcenter

Сегодня я расскажу вам о том, в каких городах мира начинается активная жизнь после захода солнца. В каких городах самые лучшие развлекательные мероприятия и популярно посещение ночных клубов, баров, ресторанов, концертов, театров и других мест. Какие возможности и развлечения доступны в конкретном месте, где самая лучшая архитектура и условия для ночной жизни. Сохраняйте путеводитель, если ищете незабываемый опыт ночных развлечений в разных уголках мира.


Берлин, Германия


Ночная_жизнь

Берлин открывает мой список городов с лучшей ночной жизнью. Берлин — это мировая столица вечеринок, которые привлекают как местных жителей, так и туристов. В местные клубы прилетают люди со всего мира, и многие из вас наверняка слышали, как сложно попасть в некоторые из них. Про это же я писал раннее в статье «Куда поехать в 2024 году: популярные направления».

Город славится своими барами и предлагает любителям разнообразие музыкальных жанров и уникальные тематические вечеринки. Такие кварталы как Фридрихсхайн и Кройцберг известны альтернативной атмосферой. А берлинское техно — неотъемлемая часть городской ночной жизни для любителей электронной музыки. Вот список лучших клубов Берлина: Berghain, RSO, Club OST, Else, KitKat, Sisyphos, Tresor.


Будапешт, Венгрия


Руинные бары, расположенные в старинных зданиях и дворах Будапешта — символы ночного времяпрепровождения в городе. Квартал Дистрикт VII известен своей альтернативной энергией, это пространство для творчества и удовольствия. Будапешт также славится своими термальными банями, где посетители могут насладиться уникальным опытом ночного купания под открытым небом. Несколько руин баров, которые стоят вашего внимания: Szimpla Kert, Instant, Anker't, Mazel Tov, Fogas Ház, Dürer Kert. Список термальных бань: Széchenyi Thermal Bath, Gellért Thermal Bath, Rudas Baths, Király Baths, Lukács Baths, Veli Bej Baths, Dandár Baths, Palatinus Baths.


Бухарест, Румыния


Бухарест, столица Румынии, известен богатой и разнообразной ночной жизнью. Город предлагает ночные клубы и бары, где можно насладиться музыкой разных жанров: от популярной до электронной. Районы, такие как Old Town, известны своими барами и клубами. 10 лучших ночных заведений Бухареста: Abel's Wine Bar, True Social Club, Beluga Music & Cocktails, Shoteria, MOJO, SIP Bucharest Cocktail Bar, Pardon Pub, Control Club, Berestroika, The Vintage Pub.


Ибица, Испания


Ибица — это мекка для любителей клубной культуры и танцевальной музыки. Остров привлекает известных диджеев и туристов. Суперклубы, такие как Pacha, Amnesia и Space организуют вечеринки, которые длятся до рассвета. Белоснежные пляжи и захватывающие солнечные закаты добавляют острову Ибица особый романтический вайб.


Бангкок, Таиланд


путешествия ночная жизнь

Славящийся своими барами и ночными рынками Бангкок предлагает разнообразие вечерних развлечений. Клубы в районе Рачада и рестораны в районе Сиама делают город привлекательным для ночных прогулок.


Майами, США


Майами — топ-место для любителей ночных клубов и пляжных вечеринок. Район Саут Бич известен своими клубами высокого класса, а Wynwood предлагает уникальные художественные бары. Самые лучшие клубы Майами: LIV, Story, E11EVEN, Club Space, Mango's Tropical Café.


Тбилиси, Грузия


В Тбилиси, столице Грузии, вы сможете получить уникальный опыт ночной жизни. В городе множество баров, клубов и ресторанов, где можно насладиться вечеринками и грузинским гостеприимством. Вот несколько мест, которые стоит посетить в Тбилиси: Mtkvarze, Bassiani, Dive Bar 104, Canudos Ethnic Bar, Fabrika.


Сеул, Южная Корея


Столица Южной Кореи известна динамичными ночными клубами и барами. Молодежные районы, такие как Gangnam и Hongdae, стали популярными местами для клубной жизни. Там можно найти заведения различной музыкальной направленности: от электронной музыки до K-pop. Ночные рынки, такие как Dongdaemun Night Market, популярны среди тех, кто ищет ночные развлечения и возможности попробовать вкусные уличные закуски.


Сантьяго, Чили


вечеринки в путешествиях

Здесь вы найдете бары и клубы, предлагающие музыку различных жанров — от латиноамериканских ритмов до электронной музыки. Популярные районы для ночного времяпрепровождения — Bellavista и Lastarria. В течение года в городе проводятся различные фестивали, включая музыкальные и культурные мероприятия. Например, в этом году 15-17 марта в Сантьяго пройдет Lollapalooza — это ежегодный музыкальный фестиваль. в 2024 году фестиваль пройдет на восьми мировых площадках: помимо Сантьяго фестиваль принимают Берлин, Сан-Паулу, Буэнос-Айрес, Сантьяго, Стокгольм, Париж, Мумбаи и Чикаго.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.