facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/fc6/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/qpoj6uovmm6lp2ih1j4x39vt5fkmwc0o.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
dlya-menya-vazhno-osoznavat-sebya-prichinoy-evgeniy-pak-o-tom-chto-pomogaet-postoyanno-razvivat-sya
logo
«Для меня важно осознавать себя причиной», — Евгений Пак о том, что помогает постоянно развиваться

Евгений Пак

32 года, город — Ташкент, предприниматель, @eugeniy_pak

Созидатели

20.07.2023

«Для меня важно осознавать себя причиной», — Евгений Пак о том, что помогает постоянно развиваться

Евгений Пак


Я предприниматель. Мне нравится что-то создавать, запускать проекты, заходить во что-то новое. Я получаю удовольствие, когда вижу результаты проделанной работы.

Одно из моих сильных качеств — человечность. Я верю в людей и считаю, что невозможно жить в обществе, если вы никому не доверяете. Еще я настойчивый, легкий на подъем.

Ценю честность и преданность. Важно говорить правду, не искажать информацию, не играть в двойные игры. В команду я стараюсь подбирать таких же людей. Если человек не разделяет мои ценности, я не смогу с ним сотрудничать.

Мне нравится что-то создавать, запускать проекты, заходить во что-то новое


Большое влияние на меня оказали родители. Воспитанием в основном занималась мама. Она научила любви, нежности, заботе. Отец дал основные жизненные понятия, принципы. Показал, как быть мужчиной, как заботиться о своих близких, почему важно отвечать за свои слова.

Мое хобби с детства — разведение попугайчиков. Когда я был ребенком, мне подарили попугая, потом еще одного. В шесть лет я увлекся разведением птиц и изучал эту тему. К 10 годам у меня уже было около 500 попугаев. На выходных я ездил на базар, продавал птенцов, на вырученные деньги покупал корм. Через пару лет клиенты приезжали за птенцами уже ко мне домой, а взамен давали корм и деньги. Постепенно среди моих попугаев стали появляться и экзотические. Это был мой первый бизнес, в котором меня поддержал отец.

Месяц назад я вернулся к своему детскому увлечению. Мы уже строим вольер на 500 пар. Птицы не приносят никого вреда. Они вызывают у людей только теплые эмоции, спокойствие. Любой человек, смотря на птичек, становится добрее и счастливее. Поэтому это одно из моих любимых занятий.

предприниматель

Еще я люблю спорт. Тренируюсь каждый день. Мне нравится бег, бокс, стояние на гвоздях. Люблю активный отдых. Это дает мне постоянный заряд, помогает быть активным. Мне нравится наблюдать, что я с каждым разом становлюсь сильнее, выносливее, техничнее.

Самое любимое хобби — путешествия. Я часто летаю. Могу поехать куда-то один. Для меня путешествия — это новые горизонты, смена обстановки и окружения, познание чего-то нового, а значит, расширение мировоззрения.

Жизнь без барьеров и трудностей — это не жизнь. Для меня любая сложность — это вызов. Самое главное — осознавать причины этих трудностей. Понимать, что все, что с нами происходит — следствие наших действий и решений. Поэтому моя большая ценность — осознавать себя причиной, уметь брать на себя ответственность и никого не винить. Если что-то случилось, значит, у меня есть какое-то слабое место, и я могу это исправить.

Счастье для меня — постоянное преодоление барьеров и достижение целей. Это питает меня, делает сильнее.

Важный урок я получил, будучи студентом. Отец пообещал, что купит мне машину, если я поступлю в институт. Я получил огромную мотивацию и поступил в вуз. Но у отца не получилось выполнить обещание в силу обстоятельств. Тогда я понял, что не должен зависеть от кого-либо.

Ташкент, Узбекистан

Еще одно важное событие — рождение дочери. Если раньше я отдавался работе 24/7, то после появления ребенка стал выкладываться в два раза больше. Появилось желание еще больше развиваться, быть лучшей версией себя. Я стараюсь направлять дочь, быть для нее другом. Для меня важно понимать своего ребенка и важно, чтобы она понимала меня. Я не ограничиваю ее, но хочу, чтобы она с детства осознавала себя причиной всего, что происходит вокруг.

Интересный момент случился в период карантина. Тогда мы открывали новый филиал нашего заведения. Сначала взяли в аренду, а затем выкупили первый этаж одного здания и сделали ремонт. Но оказалось, что вытяжку установить некуда. В итоге мы приобрели квартиру-дуплекс на верхних этажах, а затем установили вытяжку на балконе этой квартиры. В тот момент я еще раз убедился, что нет ничего невозможного, что в любой ситуации можно найти решение.

Нет ничего невозможного, в любой ситуации можно найти решение


Раньше у меня был большой круг общения, но пару лет назад я начал его чистить. Теперь я не общаюсь с негативщиками, нытиками, с теми, кто жалуется на жизнь. Выбираю тех, кто смотрит на происходящее с позитивом. Также для меня неважно, насколько кто-либо успешен. Считаю, что каждый человек может нас чему-то научить. Поэтому окружение у меня разностороннее. Это люди разного возраста, разных социальных статутов, разного менталитета. Нас объединяют общие интересы и ценности. Меня восхищают духовно и материально богатые люди, которые при этом остаются простыми.

Сегодня все стремительно меняется. Наши родители часто говорят, что раньше жизнь была тяжелее. Но я считаю, что жить и развиваться в наше время гораздо сложнее. Да, у нас много возможностей, большой выбор, в открытом доступе есть много информации. Но от этого сложнее принимать решения. Чтобы добиться успеха, недостаточно просто получить образование и устроиться на работу. Нужно постоянно искать, придумывать креативные решения, осваивать новые профессии.

Созидатели, Узбекистан

Бизнес и работа всегда стояли для меня на первом месте. Если я не двигаюсь, не открываю что-то новое, я не живу. Мне нужно постоянно придумывать и создавать.

После карантина я отказался от других направлений бизнеса и выбрал для себя общепит. Ресторанный бизнес включает в себя много взаимосвязанных процессов: маркетинг, HR, IT и другие. В этой сфере я постоянно учусь чему-то новому, становлюсь сильнее и увереннее в себе. Это драйвит меня.

Моя миссия — помогать людям. Сегодня многие не знают, по какой дороге идти, как развиваться, расти. А я, как предприниматель, могу позитивно влиять на жизни других людей. Ресторанная сфера закаляет, учит многим навыкам. Если человек действительно хочет расти, мы даем ему такую возможность.

Моя миссия — помогать людям


Мы открываем то, что нравится мне и моим партнерам. Ближайшая цель — открыть рестораны в каждом городе, где мы бываем. Долгосрочная цель — открыть в этих же городах отели. Хотим работать по всему миру.

Три совета тем, кто только начинает свой путь:

1. Быть причиной.

2. Быть честным, справедливым.

3. Идти до конца.

Время летит быстро. Будущее уже не за горами. Оно будет крутым и подарит нам много возможностей. Но возможности эти получат те, кто начнет двигаться уже сегодня.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.