facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
chego-hotyat-zhenschiny-raznyh-vozrastov-v-astane
logo
Чего хотят женщины разных возрастов в Астане?

05.03.2017

Чего хотят женщины разных возрастов в Астане?

В преддверии 8 марта мы решили провести небольшой опрос среди девочек, девушек, женщин разных возрастов задав им всего три вопроса:
1. Что вас радует?
2. Что бы вы хотели получить в подарок на 8 Марта?
3. Чем вас может порадовать сильная половина человечества вообще, не только 8 Марта?
Возможно, прочитав эту статью, многие мужчины кое-что возьмут себе на заметку и станут лучше понимать женскую психологию разных лет.


2017-03-05 09.42.50 1.jpg


Ульяна Юкало, 8 лет, школьница


1. Меня радует, когда я сижу в планшете, играюсь и не мою посуду. Я обожаю весну, потому что весной у меня день рождения — 5 мая. Но не только поэтому, становится теплее и у родителей меньше работы.

2. На 8 марта мальчики должны дарить подарки. Они должны радовать девочек цветами, и неважно, что они вянут, всё равно их люблю. Хочу получить от папы, дяди, дедушки цветы, конфеты и сладости.
Когда я приезжаю к бабушке, дедушка заставляет меня работать, но, когда я приезжаю на 8 марта, он говорит: «Сиди, я съезжу за булочками, и потом поедем на моей газели куда-нибудь". Обожаю это.

3. Папа и мама радуют меня, когда они чем-нибудь угощают меня, что-нибудь дарят. Например, сладкое. Я люблю мороженое, шоколадки, конфеты, мармеладки, очень люблю игрушки.



2017-03-05 09.42.49 1.jpg

Дарья Юкало, 12 лет, ученица пятого класса


1. Меня радует лето тем, что я могу гулять со своей семьёй, и вся они рядом со мной, а не на работе. Летом тепло, можно купаться, ездить к бабушке и дедушке, помогать им, кушать сладости, гулять с друзьями и отдыхать. Весной меня радует то, что скоро наступит лето и будет всё хорошо, и будет настоящий отдых.

2. Восьмое марта мне нравится тем, что нас поздравляют, дарят подарки, мы не моем посуду, не убираемся дома, и всё делают за нас мальчики. Папы убираются дома, готовят кушать, ходят с нами гулять. У нас в семье единственный мужчина — папа, повезло ему, у меня две сестрёнки и мама, поэтому подарков нужно много.

Одноклассники нам помогают, а девочки отдыхают. Мальчики носят за нас рюкзаки — это, кстати, хорошо, поднимают за нас стулья, таскают учебники, помогают с уроками, впрочем, как и всегда.

3. Главное, чтобы мы были всегда здоровы, виделись больше, и чтобы у нас всё было хорошо. А вообще, я люблю плюшевых мишек. Люблю, когда дарят цветы, но не люблю, когда они вянут, это грустно. Я хотела бы получить цветок, который никогда не вянет.



2017-03-05 09.42.48 1.jpg

Томирис Бижанова, 15 лет, артистка балета


1. Меня радует закат, рассвет, солнце и весна. Как раз весной 8 марта, когда мужчины радуют своих женщин, своих спутниц жизни.

2. Внимание, подарки. Помимо материальных вещей, важна поддержка и внимание, находиться рядом.

3. Мне не нравится, когда мужчины думают о нас только 8 марта. Хочу, чтобы мужчины радовали не только в этот день, а каждый. Умные, мудрые и любящие на самом деле мужчины, радуют женщин постоянно, с утра до вечера — это правильный поступок, а женщины, в свою очередь, дарят тепло. Радуют хотя бы звонки, то, что тебя не забыли. Девушка хочет чувствовать себя нужной.



2017-03-05 09.42.47 1.jpg

Карина Батурова, 20 лет, студентка специальности «Педагогика хореографии»


1. Если небо красивое, я готова смотреть на него вечно. У меня в комнате, в общежитии, очень красивый вид в 5 часов вечера, я прихожу с учебы, и у меня очень красивое освещение, меня радует закат, как он освещает мою комнату, лучи солнца падают по-особенному.

Я обожаю природу, могу часами сидеть возле воды и просто смотреть на неё, мне нравится созерцать, и я готова сидеть часами у моря или у океана.

Я люблю разговаривать с людьми, меня это радует. Мне нравятся лёгкие люди, от которых веет позитивом, от которых исходит внутренний свет, от них получаешь массу эмоций.

2. Прежде всего, внимание. Если люди встречаются долго, то, любая девушка ждёт в своих романтических мечтах, что на какой-то определенный праздник, случится что-то более серьёзное, серьёзный поступок.

3. Нужно быть честными, верными и человечными. Я папина дочка, и мне важно внимание от папы, потому что он самый близкий мужчина в нашей жизни. Мне кажется даже просто букет цветов, это очень даже приятно, подарок не обязательно должен быть каким-то грандиозным.



IMG_5529.JPG

Зере Тулегенова, 25 лет, музыкант, пианист в Академии Хореографии


1. Меня радует всё доброе, прекрасное, хорошие отношения между людьми.

Так как я творческий человек, меня радует творчество, и всё, что связано с искусством, что-то эстетическое, например, хороший балет или хорошая опера, хорошая музыка, фильмы.

2. Я ожидаю чего-то необычного, чтобы я увидела отношение мужчины к себе. Мужчина должен хотя бы что-то проявить, показать, оказать маленький знак внимания.

3. Лично я считаю, что нужно мужчине постараться, включить фантазию. Нельзя оставлять совсем без внимания, это плохо кончиться. Девушка может промолчать, но сделает свои выводы.

Порадовать можно подарив что-то нематериальное, приятное, например, приготовить что-то. Но девушкам, нравится всё-таки что-то материальное, то, что радует глаз, ну, к примеру, цветы — это обязательно. Мне кажется, я отвечаю за многих женщин. Хочется, чтобы мужчина проявил себя именно в материальном плане, и суть не в том, что это материально, это просто показывает его отношение. Если мужчина дарит какую-то драгоценность, он показывает этим самым твою изюминку. А если он подарил просто цветы, мол, на тебе одну розочку, ну понятно, что он не старался, и это, не порадует женщину.



2017-03-05 09.42.45 2.jpg

Амина Бельгибаева, 29 лет, балетовед в Академии Хореографии


1. Я безумно люблю искусство, музыку, литературу, театры. Меня радует сам факт жизни. Меня радует окружение, то, что вызывает улыбку, а улыбку вызывают улыбающиеся люди. Меня радует природа, солнце, дождь. К счастью, я умею замечать такие вещи.

2. В первую очередь, это весенний праздник, начало весны. Это ещё один повод поздравить женщин, ещё один повод сказать матерям, как ты их любишь, уделить им внимание. Достаточно тёплого слова, улыбки, доброжелательности.

3. Я люблю, когда меня могут удивить, мне нравится, когда что-то сделано без повода. Нравятся письма от руки, это не как смс, ты можешь оставить себе, почитать. Мне нравятся цветы, все девушки их любят — это символ нежности и красоты.

Никто никому ничего не должен, но если мужчина сам захотел сделать большой подарок, то он это делает, потому что любит.



2017-03-05 09.42.45 1.jpg

Джамиля Досмагамбетова, 44 года, проректор по учебно-воспитательной работе


1. Радуют мелочи, солнечный день, пение птиц. В целом, могут порадовать успехи детей, здоровье моих родных.

2. Мужчины готовятся к этому празднику очень долго, кто-то строит планы, кто-то копит деньги на что-то грандиозное, нам женщинам, это конечно, очень приятно, но хотелось, чтобы это было не только раз в году. И, наверное, это уже как традиция: 8 марта, когда я просыпаюсь, у меня на подушке, лежат жёлтые тюльпаны. Это уже продолжается много лет, и в этом году я жду того же.

Подарок должен иметь свой смысл. Мужчина должен знать вкусы и предпочтения своей женщины, будь то мама, девушка, или супруга.

3. Более заботливое и бережное отношение к женщинам хотела бы. Иногда в суете городских дел забывается то, что мы женщины. А иногда, бывает так, что тебя останавливает работник дорожной полиции, и ты со страхом открываешь окно и гадаешь, что ты нарушила, а тебе просто говорят: «Вы хорошо выглядите, счастливого пути».



2017-03-05 09.42.46 1.jpg

Жанна Талысбаева, 48 лет, доктор филологических наук, литературовед


1. Для меня большая победа, то, что в последнее время я сама радую себя. То, что я умею видеть восходы и закаты красивыми. Я когда-то умела это делать в глубоком детстве. Потом наступают моменты, когда ты перестаёшь это видеть, и в итоге, сейчас я умею снова себя ощущать ребёнком и радоваться каждому утру.
Меня радует материнство, мои предки, радует моя творческая работа. Важно заниматься тем, что хочешь.

2. 8 Марта я хочу получить то же самое что и 9 марта — искреннюю любовь близких людей. Если бы я сказала, что хочу на 8 марта цветы, это было бы не правдой, потому что цветам я рада в любое время. Для меня это тот день, когда я могу поздравить других.

3. Мне бы хотелось больше искренности. Отношение к человеку зависит от самого человека.



20150812-WED_8295.jpg

Баян Ахметжанова, 61 год, президент ОО «Ардагер»


1. Мир в моей стране. Я не боюсь засыпать и не боюсь просыпаться, а это очень важно. Меня радуют собственные успехи и успехи моих близких людей.

2. Хочется спросить какова цена вопроса? И если это не важно, и можно мечтать, то в подарок хочу получить автомобиль, путевку, билет на концерт любимого кумира, помещение для осуществления деятельности своего клуба. Из серии духовных — это встречу с друзьями и вечер романса.

3. От сильной половины человечества ждём подарки такого плана, чтобы у них всегда была возможность радовать близких и друзей, чтобы их никогда не покидало мужество, и если коротко, то мужчины станьте МУЖЧИНАМИ.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.