facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
bereke-duysebekov
logo
Береке Дуйсебеков

27 лет, родной город — Шымкент, директор школы предпринимательства ЮКО

Созидатели

18.08.2016

Береке Дуйсебеков

О СЕБЕ


Я люблю петь, но не многие знают об этом. Каждую пятницу и субботу мы с друзьями ходим в караоке, чтобы набраться сил для будущей недели. Также мне нравится спорт, люблю играть в футбол. Это помогает мне выпустить пар, накопившийся за неделю.

Береке Дуйсебеков

Я по природе общительный, и могу часами разговаривать с человеком на разные темы. Могу найти общий язык с любым человеком, несмотря на возраст или социальное положение. Эта черта была заложена еще в школьные времена.

В студенчестве я получил много необходимых навыков, бывало, что с друзьями мы работали по три дня в режиме нон-стоп. Это происходило во время организации мероприятий. У нас был тренд быть активистами.

На последнем курсе, во время празднования 65-летия Великой Отечественной войны к нам приехал Президент для открытия мемориала Славы, и мне выпала возможность выступить перед Нурсултаном Назарбаевым. Этот день остался в истории нашей семьи.

Я всегда старался быть лидером, и теперь у меня есть команда молодых ребят с разных городов Казахстана, которые приехали поработать во благо Шымкента. Сейчас мы работаем в сфере предпринимательства. Мы обучаем людей бизнесу — это наша главная задача. Обучаем тому, как начать свой проект. У нас есть сильные специалисты по налогам, успешные бизнес-тренеры, которые сами начинали с нуля и объясняют все на своих примерах.

Мне хочется собрать много людей и вместе идти в правильном направлении, делать что-то хорошее. Помню, когда до празднования Дня Независимости оставалось несколько месяцев, мне пришла идея запустить проект «100 дней — 100 добрых дел». Мы ходили в детские дома, помогали ветеранам, занимались социальными проблемами.

Береке Дуйсебеков

Сейчас мне 27 лет, и я достиг относительно многого благодаря людям, которые меня поддерживают. Я человек, который любит создавать что-то новое совместно с друзьями и единомышленниками.

Мой главный принцип — внедрять новшества. Я такой человек, который распределяет дела на два-три дня вперед. Когда ко мне приходит идея, я сразу же ее записываю. Даже когда я серьезно заболел в прошлом году и лежал в больнице, я скидывал идеи по WhatsApp в группы друзьям.

Я родился, учился, женился и продолжаю жить в прекрасном городе — Шымкенте


О ШЫМКЕНТЕ


Я родился, учился, женился и продолжаю жить в прекрасном городе — Шымкенте. Я рос в центре Шымкента и знаю каждый переулок, знаю, каким город был раньше.

Береке Дуйсебеков

Меня приглашали работать и в Алматы и в Астану, но Шымкент для меня незаменимый город. Я часто бываю в командировках в других городах, странах, но больше трех дней я не могу там находиться. Мне удобно жить в Шымкенте, потому что это мой родной город.

Коллеги, приезжая с других регионов и городов, удивляются тому, что здесь все совершенно по-другому. Шымкент — серьезный город, наши жители талантливые, креативные и предприимчивые.

За последние годы город сильно изменился. Шымкент растет на глазах, и мы уже стоим в одном ряду с крупными городами Казахстана. Мы прославились тем, что у нас вкусная и доступная кухня, развивается туризм. Сейчас местные жители замечают в нашем городе элементы таких крупных городов как Астана и Алматы, потому что здесь было построено много аллей и театров. Наш город растет, и я надеюсь, что мои дети будут продолжать здесь жить.

Береке Дуйсебеков

Мои любимые места в городе менялись в зависимости от моего возраста. В студенческие годы я любил проводить время с друзьями во дворе. Сейчас же мне нравится просто включить музыку, отправиться за город или в горы, чтобы проветрить свои мысли, взглянуть на природу. Также у нас есть хорошее место для отдыха — Дендропарк, которое я рекомендую всем для посещения.

Шымкент — серьезный город


НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ И ВДОХНОВЕНИЕ В ИХ ЖИЗНИ


Меня вдохновляют люди, коллеги, близкие друзья, места, где я нахожусь.

Меня вдохновляет мой кабинет, куда я могу прийти на выходных и почитать книгу, посмотреть социальные ролики. Также мой кабинет — место вдохновения для моих коллег и друзей, там мы собираемся на мозговые штурмы, и все говорят, что это место — кладезь идей.

Береке Дуйсебеков

Раньше, когда я проходил собеседование на определенную должность, то меня не брали из-за того, что я молодой. В такие моменты я возмущался, и это же вдохновляло меня быть уверенным в том, что у меня все получится.

Меня вдохновляют люди, коллеги, близкие друзья, места, где я нахожусь


СОСТОЯНИЕ ДУХА НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ


Я человек творческий и нахожу время для себя и работы. Постоянно думаю о том, что нас ждет, но в то же время, оглядываюсь назад, анализирую, каким человеком я был, какие люди меня окружали. Меня вдохновляют результаты, полученные в это время. Все зависит от человека и от его мыслей.

Нужно также помнить о трудностях, которые мы испытали, ведь благодаря родителям и друзьям можно все преодолеть.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.