facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
8-knig-kotorye-sdelayut-vas-blizhe-k-mechte
logo
8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ

13.08.2015

8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ

Не важно, родились ли вы в Астане или вас сюда привела дальняя дорога — вы житель столицы. И как любому из астанчан, нам всем хочется добиться успеха, сам город подталкивает на это. Куда ни посмотришь — везде открываются новые амбициозные проекты, и, возможно, у вас сейчас в голове сидит потрясающая идея, которая так и хочет вырваться наружу. Для таких как вы, мы сделали подборку из 8 книг, которые точно должны вдохновить вас на что-то потрясающее.


1. «Каин и Авель», 1979


Автор: Джеффри Арчер

Уильям Лоуэлл Каин и Авель Росновский — сын американского банкира-миллиардера и нищий польский иммигрант — родились в один день на противоположных концах земли, но судьба свела их вместе в беспощадной борьбе за власть и богатство.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



2.«Стив Джобс», 2011


Автор: Уолтер Айзексон

В основу книги Уолтера Айзексона легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



3. «Социальная сеть: как основатель Facebook заработал $4 миллиарда и 500 миллионов друзей», 2010


Автор: Дэвид Киркпатрик

История создания Facebook, совершившей революцию в человеческом общении, легла в основу фильма «Социальная сеть», снятого одним из величайших режиссеров Голливуда Дэвидом Финчером. Но Цукерберг посчитал, что сценарий исказил не только факты, но и мотивы создателей уникального стартапа. Напротив, автору этой книги он предоставил неограниченный доступ к любой информации о Facebook. Перед вами подлинная история социальной сети № 1, насчитывающей более полумиллиарда пользователей. Достоверно описаны все удачи и промахи команды основателей, затеявшей проект не ради денег, а по велению сердца — и, возможно, именно поэтому добившейся беспрецедентного успеха. Для широкого круга читателей.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



4. «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», 2010


Автор: Ник Вуйчич

Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга — это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими с читателями.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



5. «Погоня за счастьем», 2006


Автор: Крис Гарднер

Этот трогательный роман о непростом периоде, в жизни будущего миллионера и удачливого бизнесмена, а еще — история о взрослении и возмужании невезучего отца-одиночки, мечтающего, как и все, о любви.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



6. «Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart», 1993


Автор: Сэм Уолтон, Джон Хьюи

Эта книга — не просто история успеха. Это своеобразный учебник по ведению торгового бизнеса, написанный подлинным профессионалом. Книга рассчитана, прежде всего, на менеджеров и предпринимателей, связанных с организацией оптовой и розничной торговли.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



7. «McDonald’s. Как создавалась империя», 1992


Автор: Рэй Крок

Рэй Крок, простой человек из американской провинции, который сумел разглядеть в небольшой закусочной братьев Макдональдов золотую жилу и сколотил целое состояние, подарив всему миру рестораны McDonald's. В книге автор параллельно ведет рассказ о том, как зарождалась империя McDonald's и как развивалась его собственная карьера до и после судьбоносного решения об открытии сети ресторанов быстрого питания.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ



8. «Форрест Гамп», 1986


Автор: Уинстон Грум

История умственно отсталого юноши, рассказанная им самим на страницах этой книги, является воплощением мифа об «американской мечте» и одновременно острой сатирой на американское общество второй половины XX века.


8 КНИГ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЛИЖЕ К МЕЧТЕ


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.