facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
7-vakansiy-v-karagande-v-krupnyh-it-kompaniyah
logo
7 вакансий в Караганде в крупных IT-компаниях

22.02.2019

7 вакансий в Караганде в крупных IT-компаниях

Компания: WOOPAY

Администратор баз данных

В команду требуется сотрудник, который будет заниматься сверкой двух наборов записей, формированием и выгрузкой отчетов, формированием отчетов для BI-системы. Необходимо знать SQL на уровне Junior, Excel на продвинутом уровне, а также плюсом будет опыт работы с git и багтрекером.

Компания предлагает интересную работу, возможность учиться и развиваться, стабильную заработную плату, отпуск и офис в центре города.

Подробнее здесь.



Компания: eMenu.kz

Ночной оператор call-центра

На данный момент в команде работает 25 человек. Каждый из них профессионал разного профиля и направления. С компанией сотрудничают более 400 ресторанов и служб доставки по всему Казахстану.

В компанию ищут амбициозных людей, которые хотят расти и развиваться. Для сотрудников обеспечены комфортные условия труда, лучшие технологии для автоматизации рабочих процессов, современный технологичный офис в центре города с оборудованной кухней.

В обязанности будет входить прием входящих и исходящих звонков от клиентов и партнеров компании. Надо будет оформлять онлайн-заказы от клиентов в системе. Компания ищет людей, для которых это будет единственная работа, а не дополнительная и подработка.

Подробнее здесь.



Компания: «Аскон»

Программист

Компания «Аскон» занимается внедрением инженерного программного обеспечения на рынке уже 35 лет. В команду требуется программист со знанием языков программирования C# и SQL, знание Delphi также будет приветствоваться. Кандидат должен знать алгоритмы и структуры данных, уметь писать понятный и тестируемый код, а также обладать навыками многопоточного программирования. Образование не важно, важны навыки в программировании.

Подробнее здесь.



Компания: Brandfactory.kz

SMM-менеджер/интернет-маркетолог

Компания имеет сильную команду профессионалов в сфере маркетинга, SMM, брендинга, контент-маркетинга, видеопродакшена, 2D-визуализации и копирайтинга с акцентом на социальные медиа. Требуется специалист-маркетолог социальных сетей, способный работать в команде. Сотрдник должен быть специалистом в узкой сфере, а не заниматься несколькими видами работ сразу.

Подробнее здесь.



Компания: Web-master.kz

Веб-программист

Компания Web-master.kz занимается разработкой сайтов различных уровней сложности, а также их технической поддержкой и продвижением. В команду нужен программист для создания сайтов, который будет работать с HTML, CSS, SASS, PHP, Javascript, Jquery. Также в обязанности будет входить обучение и контроль молодых сотрудников.

Подробнее здесь.



Компания: Logitex

Инженер-системщик

Фирме требуется опытный IT-специалист со средним специальным или высшим образованием, который будет заниматься обслуживанием компьютерной и периферийной техники, серверов, системным администрированием, поддержкой пользователей, иметь опыт в ремонте и обслуживании компьютеров, копировальной и печатной техники.

Важен навык настройки и программирования автоматических телефонных станций и различного программного обеспечения. В компании много преимуществ: обучение и тренинги за счет фирмы, карьерный рост и высокая заработная плата.

Подробнее здесь.



Компания: «КУБис»

Программист

Компания занимается разработкой программного обеспечения на основе искусственных нейронных сетей к системам облачного видеонаблюдения. Сотрудники будут рады видеть в команде разработчиков, которые не боятся работать с новыми, перспективными технологиями.

Требуется ведущий специалист, в обязанности которого будет входить построение и обучение искусственных нейронных сетей, применение сетей для выделения объектов в видеопотоке, использование и расширение фреймворка и интегрирование нейронных сетей с сервисом облачного наблюдения.

Требования для кандидата: понимание технологии построения и обучения искусственных нейронных сетей. Опыт программирования должен быть не менее пяти лет. Опыт работы с нейронными сетями — не менее одного года. Важно понимать основы математических нейронных сетей, уметь изучать техническую документацию и научные статьи на английском.

Подробнее здесь.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.