facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
7-prilozheniy-dlya-izucheniya-kazahskogo-yazyka
logo
7 приложений для изучения казахского языка

22.03.2018

7 приложений для изучения казахского языка

Soyle


Приложение представляет собой полноценный курс, который обучает полноценной литературно-разговорной речи. Soyle учит правильному произношению, грамотному составлению предложений. С помощью готовых речевых ситуаций можно составлять соственные диалоги, монологи, свободно излагать свои мысли как устно, так и письменно.


«Казахский для начинающих»


Приложение для тех, кто хочет выучить язык с нуля. Приложение — самоучитель и аудиокурсы в одном лице. «Казахский для начинающих» включает в себя изучение грамматики и фонетики, легкую проверку знаний, тренажер произношения, профессиональное студийное озвучивание материала программ и разговорник.


Oyan


Приложение для изучения казахского языка посредством чтения литературных книг. Oyan позволяет читать культовые произведения и переводить неизвестные слова непосредственно в процессе. Также у пользователей есть возможность добавлять в текст свой вариант перевода.


Qazaq by Example


Современный мобильный аналог традиционных разговорников. Приложение специально создано для людей, желающих владеть бытовым казахским. Оно включает спектр самых распространенных жизненных ситуаций, которые в полной мере познакомят с главными особенностями языка. Qazaq by Example позволяет вести личный словарь для самых трудно усваиваемых примеров и следить за своим прогрессом.


Audiokitap


Audiokitap — это приложение, в котором собраны более 1500 произведений 130 авторов казахской литературы. При его использовании развивается аудиовосприятие речи и улучшается произношение. Помогает в ознакомлении с литературной речью, учит грамотно и красиво излагать мысли.


Qazaq App


Приложение использует специально разработанную методику изучения языка. Помимо увеличения словарного запаса Qazaq App рассказывает интересные факты про города Казахстана и интересных казахских батыров. В процессе изучения пользователю предлагается покорять города Казахстана, участвуя в соревновании.


Ситуативный казахский


Оригинальная электронная версия книги Каната Тасибекова«Ситуативный казахский». Книга разделена по главам, которые рассказывают о разных жизненных аспектах: семье, характере, наследии.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.