facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/892/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/892c02973f3151851447dbbdb16669e4.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
6-knig-o-zdorovom-pitanii-bez-podscheta-diet-i-kaloriy
logo
6 книг о здоровом питании без подсчета диет и калорий
Новости образования

30.10.2018

6 книг о здоровом питании без подсчета диет и калорий

«Ближе к телу»


Автор: Ребекка Скритчфилд

Автор рассказывает, как позитивно относиться к своему телу и быть здоровым без изнуряющих диет и запретов.

Большинство людей ошибочно концентрируются на своей внешности как свидетельстве хорошего здоровья. Однако можно быть здоровой и иметь чуть ли не любую форму тела. Здоровье измеряется не только физическим состоянием. Эмоциональное здоровье точно так же входит в уравнение.

Весь секрет заключается в том, чтобы хорошо с собой обходиться и обрести здоровые привычки. А рацион должен наделять энергией и дарить физическое и эмоциональное благополучие.

Доброе отношение к своему телу дает основу для взращивания привычек, которые улучшают здоровье без необходимости ставить перед собой цель сбросить вес.

Эта книга поможет жить осознанно, любить себя и свое тело и быть здоровой без изнуряющих диет.

Подробнее здесь.


«Секреты лаборатории питания»


Автор: Трейси Манн

Трейси Манн — доктор психологии Стэнфордского университета, основатель Лаборатории здоровья и питания в Университете Миннесоты.

В книге автор заявляет, что диеты влияют на наше мышление, вызывают навязчивые мысли о еде и стресс, который, в свою очередь, ведет к повышению гормона стресса кортизола. В большой концентрации кортизол вызывает множество проблем, а также приводит к увеличению массы тела. Избегая диет, можно исключить один из главных источников стресса из жизни.

Трейси Манн предлагает действовать по науке: рассчитать свой индекс массы тела, проконсультироваться с диетологом, переключиться на полезные продукты без подсчета калорий. А достигнув оптимального веса, стоит остановиться и поддерживать результат без маниакального желания сбрасывать килограммы.

Подробнее здесь.


«Еда и мозг»


Автор: Дэвид Перлмуттер

Автор книги — известный невролог и специалист по вопросам питания Дэвид Перлмуттер за годы практики установил связь между тем, что мы едим, и работой мозга.

Ежегодно количество людей, страдающих мозговыми нарушениями, растет, и, по мнению автора, ответственны за эту печальную статистику сахара и глютен, которые, если вчитаться в этикетки, можно обнаружить в самых неожиданных продуктах.

В книге предлагается несколько способов повысить качество своей жизни, а также эффективные советы как улучшить самочувствие без кардинальных изменений в системе питания. Эта книга актуальна для людей любого возраста.

Подробнее здесь.


«Биохакинг мозга»


Автор: Дэйв Эспри

Дэйв Эспри, предприниматель из Кремниевой долины, на протяжении десятилетия работал со всемирно известными докторами и учеными, чтобы выяснить, какие самые передовые методы могут помочь людям работать продуктивнее. Этот процесс называют «биохакингом». В своей книге автор делится тем, как с его помощью можно сделать свой мозг умнее, острее, быстрее.

В книге Дэйв Эспри расскажет, чем лучше питаться и чего избегать, как включить правильные виды физической активности в ваш распорядок, про организацию рабочего пространства, про добавки, детокс для вашего дома и тела, про медитацию и дыхательные практики, которые помогут работать на 100 %.

Подробнее здесь.


«Кишечник и мозг»


Автор: Дэвид Перлмуттер

Книга расскажет о мощном влиянии кишечных бактерий на состояние мозга и представит практичную пошаговую программу для улучшения экологии вашего кишечника.

Пищеварительная система самым непосредственным образом связана с тем, что происходит в головном мозге. И, вероятно, самый важный аспект, от которого зависит общее хорошее самочувствие и психическое здоровье человека, — это состояние микрофлоры кишечника. Это так называемая внутренняя экология организма, включающая различные микроорганизмы, населяющие кишечник, особенно бактерии.

Практические рекомендации, приведенные в этой книге, помогут изменить внутреннюю экологию вашего организма для увеличения числа «правильных» микроорганизмов, поддерживающих работоспособность головного мозга.

Подробнее здесь.


«Формируем пищевые привычки для здоровья»

Автор: Хейли Помрой

Еда — это фундамент нашего здоровья. Для того чтобы чувствовать себя великолепно, меньше болеть, избавиться от лишних килограммов, продлить жизнь и молодость, пищевые привычки необходимо изменить.

Хейли Помрой, диетолог звезд Голливуда и автор бестселлеров, рассказала о том, как питание влияет на работу нашего организма, и призывает обратить внимание на полезные продукты. Автор разработала уникальные программы питания, которые ускоряют метаболизм и полностью перезагружают весь организм. Также автор составила список из продуктов, которые помогают в различных состояниях и обязательно должны присутствовать в рационе каждого хотя бы раз в неделю. Выберите то, что необходимо и подходит именно вам, и воспользуйтесь самым мощным оружием — правильным питанием.

Подробнее здесь.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.