facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-prilozheniy-dlya-vyzova-taksi-v-astane
logo
5 приложений для вызова такси в Астане
Город Нур-Султан

31.03.2016

5 приложений для вызова такси в Астане

5 приложений для вызова такси в Астане

Мы продолжаем рассказывать вам о приложениях, которые сделают вашу жизнь в Астане комфортнее. Сегодня это приложения для вызова такси. Мы расскажем, как вызвать такси, не сделав ни одного звонка.

5 приложений для вызова такси в Астане

ЕСТ Такси

ЕСТ Такси — это единая служба такси, которой вы можете пользоваться более чем в 15 странах мира, таких как Россия, Украина, США, Чехия, Португалия и Казахстан. Установив это приложение, вы просто выбираете свою страну и город. Вводите адрес отправления и прибытия. Единая служба такси уведомляет вас о времени подачи машины, стоимости и отправляет вам сообщение, когда водитель уже подъехал. ЕСТ Такси собирает в себе данные обо всех таксопарках и просто отправляет вам любую ближайшую машину. Вам не нужно делать ни звонка, главное, чтобы на вашем телефоне работал интернет.

5 приложений для вызова такси в Астане

inDriver

Заказ такси без посредников — так можно охарактеризовать это приложение. Любой человек, имеющий смартфон, может его скачать. При регистрации важно указать, вы ВОДИТЕЛЬ или ПАССАЖИР. Если вы ВОДИТЕЛЬ, то можете предлагать свои услуги по частному извозу любому ПАССАЖИРУ, если ему это требуется. Плюс в том, что водитель и пассажир связываются напрямую, минуя автопарк. Плюс для пассажира в том, что он сам устанавливает цену поездки.

5 приложений для вызова такси в Астане

Ecotaxi.kz

Хоть это и приложение частного таксопарка EcoTaxi, это не мешает ему быть удобным и полезным. Приложение само определяет ваше местоположение, вам остается только добавить адрес пункта назначения. Также приложение сообщает приблизительное время поездки, количество машин находящихся рядом, ближайшее время подачи машины и предварительную стоимость поездки. Теперь можно просто скачать приложение и вызвать такси.

5 приложений для вызова такси в Астане

Вызов Taxi

В этом приложении собраны данные всех таксопарков 14 городов Казахстана. Такси можно вызвать прямо из приложения, а также оставить отзыв о работе таксопарков. Можно сказать, что это большой онлайн-справочник такси в вашем смартфоне. В этом приложении вам предлагается сортировка такси: наличие трезвого водителя, детского кресла, трансфера, курьера и прием банковских карт.

5 приложений для вызова такси в Астане

Maxim Taxi

Еще одно приложение от частного таксопарка, удобное и легкое. Достаточно указать адрес отправления и назначения. В приложении есть функция «эконом», можно выбрать этот тариф и ездить по более сниженной цене. Также можно заранее предупредить водителя, будете ли вы с детьми или багажом. Что немаловажно, приложение оповещает о стоимости поездки.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.