facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
4-servisa-dlya-poiska-poputchikov-po-vsemu-kazahstanu
logo
4 сервиса для поиска попутчиков по всему Казахстану

15.09.2017

4 сервиса для поиска попутчиков по всему Казахстану

приложения попутчики (3).png


BlaBlaCar


Бесплатный сервис для путешествий и поиска попутчиков. BlaBlaCar объединяет водителей, у которых есть свободные места в машине, с пассажирами, которым по пути, чтобы разделить транспортные расходы. Сервис не предназначен для коммерческого использования и заработка со стороны водителя, поэтому количество предлагаемых мест и стоимость каждого места ограничиваются. В Казахстане сервис доступен только в декстопной версии.




приложения попутчики (4).png


BeepCar


Это платформа для поиска выгодных поездок и надежных попутчиков. Водитель предлагает свободные места пассажирам, которые направляются в тот же пункт назначения. Все участники поездки разделяют расходы на дорогу вместе, что помогает сэкономить и водителю, и пассажирам. Попутчику доступна информация о марке и модели автомобиля. После поездки попутчики оставляют друг о друге отзывы, подтверждая репутацию водителя или пассажира. Отзывы доступны для просмотра всем, поэтому еще до поездки вы можете выбрать, с кем отправиться в путь.



приложения попутчики (1).png


InDriver


Многим казахстанцам хорошо знаком сервис InDriver еще до появления Яндекс.Такси и Uber. Но мало кто знает, что в InDriver в разделе «Межгород» есть раздел «Попутки», где вы можете найти водителей со свободными местами в автомобиле в том направлении, которое вам необходимо. Здесь цену на поездку устанавливает водитель, но, как правило, это всегда демократичная стоимость. Вы можете договориться с водителем, откуда вас забрать и до какого места довезти. Одни из самых популярных направлений: Астана – Кокшетау, Астана – Караганда, Астана – Щучинск.




приложения попутчики (2).png


Tezway


Бесплатный казахстанский сервис, который помогает искать попутчиков внутри города, между городами и даже в другую страну. Сервисом можно пользоваться, как внутри города, так и по межгороду. Сервис вам подходит, если вам приходится каждый день добираться на работу или в университет на такси или в общественном транспорте, вам скучно одному в машине и просто необходим интересный собеседник, вы были бы рады разделить стоимость бензина с вашими попутчиками, вы хотите немного заработать, оказывая транспортные услуги. Просто создаете нужный маршрут и ищите попутчиков или водителей с похожим маршрутом.





Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.