facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/77c/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/77c10001257645ed4cf3ad6b418c5ad5.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-populyarnyh-koreyskih-ispolniteley-pomimo-bts
logo
10 популярных корейских исполнителей помимо BTS

05.01.2020

10 популярных корейских исполнителей помимо BTS

Sunmi, @miyayeah




Ли Сонми — бывшая участница группы Wonder Girls, которая начала сольную карьеру, выпустив успешный сингл Hours

Принимает участие в написании текстов и музыки к песням, хореография ее выступлений всегда на высоте, а еще девушка играет на бас-гитаре. В дискографии Сонми два мини-альбома Full Moon и Warning.


Monsta X, @official_monsta_x




Monsta X — хип-хоп-бойз-бэнд, сформированный в 2015 году по результатам шоу на выживание NO.MERCY. Группа удостоена многих наград, в том числе MelOn Music Awards, Mnet Asian Music Awards Simply Kpop и Seoul Music Awards.


Ailee, @aileeonline




Эйли — южнокорейско-американская певица и автор песен. Эйли выросла в Америке, прославилась на YouTube с каверами на песни Мэрайи Кэри, Бейонсе и Рианны. После переезда в Корею быстро покорила публику: ее второй мини-альбом A’s Doll House был распродан в первый же день после релиза.


Seventeen, @saythename_17




Seventeen — бойз-бэнд, сформированный в 2015 году компанией Pledis Entertainment. В коллективе задействовано 13 участников, которые также являются участниками трех подгрупп с разными специализациями: «Хип-хоп», «Вокал» и «Выступления». Их дебют состоялся 26 мая 2015 года с мини-альбомом 17 Carat.


Zico, @woozico0914




Zico — псевдоним у Чихо, рэпера, композитора и автора песен, продюсера и лидера группы Block B. В 2017 году выпустил собственный альбом Television. В начале этого года было объявлено, что Zico основал собственный лейбл KOZ — King of the Zungle Entertainment, где планирует развивать других артистов.


NCT, @nct




NCT — бойз-бэнд, играющий музыку в жанрах кей-поп и хип-хоп. Основатель компании S. M. Entertainment Ли Су Ман объяснил концепцию группы тем, что в ее составе может быть неограниченное количество участников, объединенных в юниты и имеющих возможность продвигаться по всему миру. Первый полноформатный альбом NCT вышел в марте 2018 года.


Lee Hi, @leehi_hi




Ли Хай — певица, финалистка первого сезона шоу талантов K-pop Star, где заняла 2 место, после чего подписала контракт с агентством YG Entertainment. Ее дебютный альбом First Love вышел в двух частях в марте 2013 года. В 2019 году выпустила мини-альбом «24°C».


Gain, @songain87




Гаин — певица и актриса, участница группы Brown Eyed Girls. Вместе с группой Гаин пробовала разные стили и концепты, но по-настоящему раскрылась в сольном творчестве. Как сольный исполнитель выпустила шесть EP.


(G)I-DLE, @official_g_i_dle




(G)I-DLE — женская группа, состоящая из шести участниц. Группа была признана первой «самопродюсирующей» герл-группой за то, что они разрушили стереотипы о девушках-айдолах. Они активно участвовали в написании песен, постановке хореографии и других аспектах группы. Их выступления на сцене считаются одними из самых качественных.


GFriend, @gfriendofficial




GFriend — женская группа, сформированная в 2015 году компанией Source Music. В состав группы входят шесть девушек. GFriend выиграли множество наград как «лучшая женская группа-новичок». На счету группы восемь мини-альбомов и два студийных альбома.


Источник: ru.wikipedia.org

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.