facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-mest-v-ukraine-kotorye-dolzhen-posetit-kazhdyy-turist
logo
10 мест в Украине, которые должен посетить каждый турист
Путешествия и туризм

14.01.2019

10 мест в Украине, которые должен посетить каждый турист

Наскальный город — крепость Тустань


Тустань.jpg

Источник:autotravel.ru


Тустань — древняя наскальная крепость с тысячелетней историей. Она находится в Урицких скалах. Здесь ежегодно в первых числах августа проводятся фестивали русской древней и средневековой культуры. Благодаря фестивалю турист может на один вечер окунуться в быт и веселье средневековья.


Черновцы

Черновцы.jpg

Черновцы — украинская провинция с европейским колоритом. Душевный прикарпатский городок имеет свой Хогвартс, винтажные троллейбусы, культовые кафе и бары. Местные жители скромно называют Черновцы «маленьким Парижем». Многие считают Вену отреставрированными Черновцами, ведь город до того, как стать украинским, принадлежал Венгрии, Польше.


Украинское Мертвое море

Мертвое море.jpg

Источник: hronika.info

На Мертвое море едут полюбоваться красотами природы и для улучшения здоровья. Здесь высокая концентрация соли и полезных веществ. Местность знаменита своими розовыми озерами — вода становится розовой из-за высокой концентрации солевых веществ.


Тоннель любви

тоннель любви 1.jpg

Самое романтическое место в Украине находится в поселке Клевань. Оно обрело популярность благодаря отрезку железной дороги. Это зеленый тоннель в форме идеальной по пропорциям арки, созданный зарослями деревьев и кустов, которые сплелись между собой. Есть поверье, что если влюбленные загадают желание в тоннеле, оно обязательно сбудется.


Озеро Синевир

озеро синевир.jpg

Изюминка украинских Карпат — озеро Синевир, вокруг которого создан национальный парк. Существует легенда, что в далекие времена озеро принадлежало графу, у которого была дочка. Глаза дочери были синее самого неба. В горах она познакомилась и влюбилась в пастуха. Когда отец узнал об этом, приказал сбросить пастуха со скалы. Узнав о трагичной смерти своего возлюбленного, девушка отправилась в горы и оплакивала его, на том самом месте и оказалось красивейшее озеро.


Город Львов

Львов.jpg

Львов — город с большой историей и приятной атмосферой. Исторический центр Львова входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Львовский оперный театр потрясает своим великолепием и дает представления мирового уровня.


Карпатские горы

Карпаты 1.jpg

Невероятные панорамы карпатских вершин должен увидеть каждый турист. Говела — наивысшая точка Карпатских гор — 2061 метр. Забраться в горы — значит увидеть сразу 4 времени года. В зависимости от высоты можно увидеть растительность и дующий ветер. Все труды стоят того, чтобы увидеть этот пейзаж.


Андреевский спуск в Киеве

киев.jpg

Старинный путь, соединяющий верхнюю часть города с центром. На нем расположены множество интересных заведений, кафе, торговые лавки с предметами искусства и сувенирами. В зданиях вдоль улиц работают художественные выставки, галереи, театры и мастерские. Здесь жили и работали многие деятели культуры. Спуск пропитан атмосферой творчества.


Остров Бирючий

остров бирючий.jpg

«Первооткрывателями» острова с шикарным ландшафтом были олени. Сейчас на острове обитают лани, куланы и многие другие редкие животные. Помимо красивых видов и пейзажей вы можете насладиться тишиной, уединиться с природой.


Одесса

0_8e7d1_7aed74bb_XXL.jpg

Одесса — город, наполненный колоритом и теплом. Главный плюс Одессы — море. Сколько бы вы ни бродили по городу, все равно отправитесь на пляж. Также здесь много музеев и красивых архитектурных сооружений.

За помощь в создании материала выражаем благодарность Яне Филченковой, Стасу Силыч, Наталье Каримовой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.