facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-luchshih-startapov-v-kazahstane
logo
10 лучших стартапов в Казахстане

26.12.2016

10 лучших стартапов в Казахстане

Подводя итоги 2016 года, МЫ не забыли о первой конференции Seedstars в Казахстане. Конкурс-конференция Seedstars объединила более 400 человек: инвесторов, основателей стартапов, представителей медиа и корпораций. Было отобрано 10 лучших казахстанских проектов, один из которых полетит в Швейцарию, чтобы побороться с победителями из других стран за призовой фонд в размере $1 млн.

10 лучших стартапов в Казахстане


TopKSK


10 лучших стартапов в Казахстане


TopKSK — это платформа для горожан, которые любят свой дом и хотят участвовать в его жизни. Сейчас на портале зарегистрировано 29 КСК. TopKSK позволяет подавать обращение, получать уведомления обо всех изменениях вашего КСК, оценить качество работы КСК, получить полезные советы по улучшению дома.



Diodey


10 лучших стартапов в Казахстане


IoT-стартап, компания, которая разрабатывает светодиодные панели нового поколения и позволяет экономить до 80% электроэнергии, а также увеличить бесперебойную работу осветительных приборов в течение 10 лет. Diodey — это умное освещение, которое управляется через мобильное приложение.



Gift Sensor


10 лучших стартапов в Казахстане


Часто ли вы не знаете, что подарить своим близким, коллегам или детям? Теперь есть рекомендательный сервис для подарков. Он анализирует профайл человека в социальных сетях, а затем предлагает лучший подарок.



IRC Almaty


Проект направлен на разработку приборов нормализации сна человека, основанных на бесконтактном воздействии электромагнитным полем сверхнизкой частоты и малой напряженности. Эти устройства для мониторинга сна позволяют следить за здоровьем и продуктивностью.



Kelin


10 лучших стартапов в Казахстане


Kelin — анонимная социальная сеть для женщин, где уже сейчас более 200 тысяч пользователей. Это энциклопедия женской красоты и здоровья. В чате есть возможность поделиться секретами, обменяться мнениями, и таким образом решить свои проблемы.



Piroq


Piroq — это мобильное приложение, которое оценивает манеру вождения и после каждой поездки дает рекомендации. Лучшим водителям приложение предоставляет скидки от партнеров.



Power WiFi


10 лучших стартапов в Казахстане


Для того чтобы всегда быть на связи в командировках за рубежом или в путешествиях нужно просто заказать Powerbank c 4G WiFi и забрать его в аэропорту.



Smart Satu — победитель


Smart Satu — это платформа для заказчиков и поставщиков, через которую можно вести учет, делать заказы и анализировать бизнес-процессы.



Smart Shelf Solutions


Разработка позволяет удаленно, сидя в офисе, мониторить, что происходит в магазине, в холодильниках, на «теплых полках». Электроника на местах контролирует товарные запасы и передает данные по мобильному интернету. Можно установить настройки так, что при малом количестве или длительном отсутствии товара на полке система делает автозаказ мерчендайзеру. Можно увидеть перемещения холодильных камер внутри магазина и по всем торговым точкам.



Smart Pay


Smart Pay — это платежная система, умные POS-терминалы с вшитой в QR-коды информацией коммерсанта.



Выражаем благодарность за помощь в создании материала организаторов мероприятия MOST Business Incubator.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.