facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
zavershen-priem-zayavok-na-premiyu-e-awards-car-2024-ceremoniya-nagrazhdeniya-proydet-25-aprelya
logo
Завершен прием заявок на Премию Е+ Awards CAR-2024: церемония награждения пройдет 25 апреля
Новости Центральной Азии и мира

20.03.2024

Завершен прием заявок на Премию Е+ Awards CAR-2024: церемония награждения пройдет 25 апреля

7 марта завершился сбор заявок на премию Е+ Аwards СAR-2024. Присланные кейсы будут оценивать свыше 80 судей, экспертов и лидеров индустрии. Ознакомиться с полным списком жюри можно здесь.

Организаторы премии по окончанию срока приема заявок сообщили, что в конкурсе представлен широкий круг известных международных и локальных брендов из категорий: телеком, e-commerce, интернет-сервисы и мобильные сервисы, финансовый сектор, электроника и бытовая техника, фармацевтическая продукция, косметика и гигиена, продукты питания, ритейл, безалкогольные напитки, общественное питание, социальные проекты и другие категории товаров и услуг.

Судейский корпус тщательно отобран в результате проведенных тренингов для кандидатов в жюри и един для всех стран-участниц, что дает возможность посмотреть на локальные кейсы через призму других рынков и при этом учесть местный контекст, а с другой стороны, позволит судьям из Центральной Азии развивать насмотренность в короткие сроки.

Следующий этап — I тур судейства, который пройдет 28 марта и 1 апреля. По его итогам будут определены финалисты, short-list будет опубликован в Tribune и на сайте премии.

II тур судейства состоится 10 апреля 2024 и его итогoм станет определение победителей — обладателей золотых, серебряных и бронзовых наград. Также будет выбрано Гран-при, а по итогам набранных баллов определены самое эффективное агентство года и самый эффективный бренд.

Узнать эти результаты, увидеть лучшие маркетинговые проекты и рекламные кампании 2023 года и разделить вдохновение с победителями в праздничной атмосфере можно будет на торжественной церемонии, которая состоится вечером 25 апреля в Алматы в ресторане «Хан Сарай».

Тематика церемонии «Однажды в Центральной Азии» отражает разнообразность центральноазиатских народов, но в то же время подчеркивает, что наши различия делают нас сильнее, а общие усилия и стремление к совершенству позволяют достигать высоких результатов.

Количество мест на закрытую церемонию ограничено, трансляции с мероприятия не будет. Приобрести билеты на церемонию можно на сайте.

Премию Е+ Awards Центральная Азия присуждают за маркетинговые кампании и проекты, которые приносят значимые и измеримые результаты для бизнеса, общества и индустрии.

Организаторы: Центрально-Азиатская Рекламная Ассоциация совместно с командой, которая организовывала премию Effie Russia на протяжении 8 лет.

Всего в сезоне-2024 29 номинаций в 9 категориях.

Сильный партнер премии E+ Awards Центральная Азия-2024 — Forte — банк, который помогает найти внутреннюю силу и достичь своих целей, который поддержит в любых начинаниях и предложит лучшие решения.

Церемонию E+ Awards Центральная Азия-2024 поддерживают:

Друзья Премии — Beeline Kazakhstan — телекоммуникационная компания и один из крупнейших сотовых операторов страны с самым большим покрытием мобильного интернета.

Event-партнер Церемонии — международное агентство EZ Solutions.

Информационные партнеры: Tribune.kz, КТК, Kapital.kz, Almaty.TV, Zakon.kz, Optimism kz, marketing.uz, Бизнес Номады, AdAsia, weproject.media, Ассотсиатсияи Таблиғотии Тоҷикистон.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.