facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/11b/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/gw9kq8360bdi5m8wlzg0k10lrf9zc1l2.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
zarabatyvat-s-nami-mozhet-absolyutno-kazhdyy-kak-postroit-mezhdunarodnyy-partnerskiy-biznes-sekrety-i-istoriya-brenda-alhadaya
logo
«Зарабатывать с нами может абсолютно каждый»: как построить международный партнерский бизнес. Секреты и история бренда Alhadaya

13.02.2024

«Зарабатывать с нами может абсолютно каждый»: как построить международный партнерский бизнес. Секреты и история бренда Alhadaya

Alhadaya — казахстанский производитель 100%-ных натуральных халяль-продуктов для здоровья и красоты. Бренд входит в состав группы компаний MD Group, которая занимается изготовлением биологически активных добавок больше 10 лет. Сейчас в линейку бренда входят десятки различных БАД-ов, в том числе популярные масло черного тмина, Bio Elixir и Omega-3.

Каждая из биодобавок проходит тщательные лабораторные и клинические исследования. Среди них — более 40 исследований в Южной Корее, Европе и США, которые позволили получить международные сертификаты GMP и ISO22000. Продукцией пользуются в 12 странах мира. За все время существования бренда клиенты оставили больше 500 000 положительных отзывов о продукции Alhadaya, а с 1 марта 2019 года бренд-амбассадором стал бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

Главной целью компании в первые 10 лет было создать уникальную технологию производства и наладить бизнес-процессы. Согласно исследованиям, продукция Alhadaya позволяет организму усвоить до 97% полезных веществ.

С 1 августа 2023 года Alhadaya поменяла свою бизнес-модель и стала партнерской сетью. Теперь клиенты бренда смогут заработать, потребляя и рекомендуя продукцию другим. На сегодняшний день любой клиент Alhadaya может стать партнером компании.



О бизнес-партнерстве

За 10 лет работы на рынке у руководства возник логичный вопрос: как обеспечить дальнейший рост и масштабирование компании. Долгие стратегические сессии привели к ответу — стать партнерской компанией.


Арсен Кусаинов, Президент компании Alhadaya

Альхадая

Мы первая компания в Казахстане, которая превратилась из торговой компании в сетевой бизнес. Наша команда поставила перед собой большую цель — улучшить здоровье и финансовое положение каждого нашего партнера!


Улугбек Шарипов, со-учредитель компании Alhadaya

Альхадая


Руководство долго изучало разные модели сетевого бизнеса, чтобы создать продукт, который совпадает с ценностями каждого в команде. Alhadaya создали карьерную лестницу, которая позволяет повышать квалификацию каждого партнера и увеличивать количество бонусов и привилегий. Например, партнеров с квалификацией выше «Рубина» компания отправляет в путешествие в Катар. И это, по словам команды, только начало!

Руководство учредило Совет Президента, который на постоянной основе решает вопросы для работы, масштабирования и роста партнерской сети. Членами Совета Президента являются сетевые менеджеры с огромным опытом и знаниями.

Сама Alhadaya закрывает операционные вопросы, предоставляет систему обучения, бесперебойную доставку товаров и семь различных видов заработка.


Почему партнерская компания — выгодное решение?


Арсен Кусаинов, Президент компании Alhadaya

Мы хотим масштабироваться и выходить на новые рынки, но понимаем, что без большой и сплоченной команды это невозможно сделать. Нанять 10 000 сотрудников и построить систему управления ими — это большой труд и много времени. Однако привлечь 10 000 партнеров, которые пользуются нашим продуктом и знакомы с брендом — легко и быстро.

Alhadaya проанализировала работу компаний, которые работают по такой же схеме, и поняла, что большинство из них иностранные игроки. Благодаря партнерской программе казахстанский бренд может выйти на международные рынки и позволит ввозить в страну большое количество денег, возможностей и ресурсов. Это важное преимущество для компании, так как одна из миссий Alhadaya — укрепление и рост внутренней экономики страны.


О предубеждениях

Арсен Кусаинов, Президент компании Alhadaya

Мы понимаем, что понятие «сетевой бизнес» имеет плохую репутацию в бизнесе. И это чаще всего происходит из-за того, что сетевой бизнес воспринимается пирамидой. Если в пирамиде деньги просто передаются вверх по иерархии без товаров или услуг, то в сетевом бизнесе — компания продает свои товары с помощью независимых партнеров. Зарабатывают обе стороны: партнеры от продажи нашей продукции, а мы — от продаж партнеров. Сетевой бизнес — это легальный способ заработка денег, который используют и в Японии, и в США. Эту модель мы и усовершенствовали в Alhadaya.

Альхадая

Мы назвали нашу программу партнерской. Самый главный отличительный момент — это сильное комьюнити. Люди делятся друг с другом опытом и знаниям, посещают вместе мероприятия по личному росту и постоянно растут не только как профессионалы, но и как личности. Наверное, именно поэтому в нашу партнерскую сеть присоединились известные предприниматели, медийные персоны и блогеры-миллионники.

Все партнеры важны и нужны для успеха компании, поэтому мы даем возможность попробовать себя каждому желающему.


О результатах за полгода

Партнерская программа существует полгода, но даже за этот короткий срок компания достигла колоссальных результатов. Партнерами Alhadaya являются более 10 000 человек. Каждый новый партнер в среднем зарабатывает от 500 000 тенге, но были случаи, когда месячный заработок с компанией превышал 5 миллионов тенге. Конечно, результаты партнеров полностью зависят от их активности и вовлеченности в продвижение продукта.

Альхадая


Помимо этого, открылись офисы в Алматы, Астане и Шымкенте. Alhadaya не планирует останавливаться на этом. По словам компании, у них есть большая глобальная цель — стать первой казахстанской компанией, которая признана в сфере здоровья и красоты по всему миру.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.