facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/8a8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/stq9pvc13opkwl84i35c17tqvv8bk014.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ya-rabotayu-v-finca-bank-tri-istorii-sotrudnikov-o-trudoustroystve-i-kar-ernom-roste
logo
Я работаю в FINCA Банк. Три истории сотрудников о трудоустройстве и карьерном росте

14.11.2023

Я работаю в FINCA Банк. Три истории сотрудников о трудоустройстве и карьерном росте

Продолжаем рассказывать об особенностях работы в топовых компаниях Центральной Азии. Сегодня делимся историями сотрудников FINCA Банк, которые рассказали о возможностях для карьерного роста и корпоративном духе компании.


Алина Акимова, город — Бишкек, руководитель управления маркетинга и PR

АЛИНА ГЕРАСИМЕНКО (1).jpeg

О себе

Я выпускница Американского Университета в Центральной Азии. В 2004 году поступила на факультет социологии. Во время учебы на первом курсе дополнительно изучала предметы из других областей. В процессе поняла, что меня больше всего интересует маркетинг, а именно направление исследований, анализа данных, изучение рынка, поведение клиентов, стратегии конкурентов и многое другое.

Социологические и маркетинговые исследования имеют схожую методологию и инструменты, однако на факультете социологии этому было уделено больше внимания. В итоге по окончании обучения в АУЦА я получила диплом социолога — major и второй диплом в области бизнес-администрирования с уклоном в маркетинг — minor.

О карьере в FINCA Банк

Я работаю в FINCA Банк больше 10 лет. Пришла по своей специальности на позицию аналитика в управление маркетинга. Делала аналитические маркетинговые отчеты, проводила маркетинговые и социологические исследования. FINCA — социально-ответственный банк, который регулярно измеряет, как их продукты и услуги меняют жизнь клиентов. Так я оказалась на своем месте и применила свои знания из области маркетинга и социологии на практике.

Спустя пять лет я заняла текущую позицию — руководитель управления маркетинга и PR. Руковожу замечательной командой специалистов. Наши основные цели — поддержка и продвижение деятельности, а также миссии FINCA.

Об особенностях работы

FINCA Банк — один из лучших работодателей на рынке Кыргызстана, особенно по части атмосферы и корпоративной культуры. Если описать несколькими словами работу в компании — это теплота, комфорт, уважение и лояльность.

FINCA — один из крупнейших банков в стране: больше 1200 сотрудников работают в более чем 100 офисах по всему Кыргызстану. Несмотря на это, здесь нет интриг и сплетен.

АЛИНА ГЕРАСИМЕНКО (2).jpeg

Руководящий состав банка отличается высоким профессионализмом. В компании к сотрудникам относятся справедливо и уважительно. У всех есть равные возможности для карьерного роста. В компании собрана сильная команда, в которой приятно работать и всегда есть чему научиться.

По статистическим данным, более 30% сотрудников работают в FINCA Банк свыше 10 лет. Это показатель качества атмосферы.

Почему выбрала FINCA Банк

Я ничего не знала о FINCA. Это была случайность или, скорее, судьба. Раньше меня не привлекал финансовый сектор. Мне казалось, что финансы скучны и неинтересны. В то время я больше интересовалась сферой производства.

Когда я планировала сменить работу и ходила на разные собеседования, случайно попала сюда. В итоге мне предложили работу.

О планах

FINCA уже дала мне многое: знания, практический опыт и возможность расти. В компании раскрылся мой потенциал, за что я благодарна.

Я хочу дальше вкладывать всю свою энергию в развитие и достижение больших амбициозных целей моего любимого банка.


Камила Жээнбекова, 30 лет, город — Бишкек, бизнес-аналитик FINCA Банк

КАМИЛА ЖЭЭНБЕКОВА (1).JPG

О себе

Я училась в Международной Академии Управления, Прав, Финансов и Бизнеса по специальности «Финансы и кредит».

Проработала пять лет в сфере обслуживания клиентов. Учитывая стремительное развитие IT-рынка в современном мире, у меня возникло огромное желание развиваться и работать именно в этой сфере.

О карьере в FINCA Банк

После завершения учебы в университете хотела устроиться в банк и пройти стажировку. FINCA был единственным банком, который принял меня без опыта. Начала свою карьеру в 2015 году с позиции стажера.

КАМИЛА ЖЭЭНБЕКОВА (2).JPG

Я проработала пять лет в сфере обслуживания клиентов, после один год — в отделе технической поддержки банковской системы. В 2022 году перешла в сектор банковских технологий на позицию бизнес-аналитика.

Об особенностях работы

Благодаря моим наставникам, коллегам и руководителям я получила огромный багаж опыта и знаний.

FINCA — это новые возможности и достижения. Компания позволяет реализовать потенциал. И ты четко понимаешь, чего можешь достичь.

Почему выбрала FINCA Банк

Банк FINCA предоставляет возможность начать карьеру без опыта. Здесь можно обучиться с нуля, развить свои навыки и продвинуться по карьерной лестнице.

Кроме этого, в компании царит дружелюбная атмосфера и в коллективе приятно работать.

О планах

В планах — стать профессионалом в своей сфере и быть востребованным специалистом.


Нурлан Иманкулов, город — Бишкек, директор бишкекского филиала

Нурлан Иманакунов (1).jpg

О себе

Я окончил школу в городе Каракол Иссык-Кульской области. После поступил в Международный Университет Управления на специальность «Маркетинг». В процессе трудовой деятельности поступил и успешно окончил магистратуру в Академии Управления при Президенте Кыргызской Республики по специальности «Бизнес Управление».

О карьере в FINCA Банк

В FINCA я попал случайно. В то время работал в Алматы. После увольнения приехал в Бишкек, где случайно узнал о наборе сотрудников в компанию FINCA. Участвуя в конкурсе, прошел на должность кредитного специалиста в городе Бишкек в 1997 году. Сначала я думал, что поработаю несколько месяцев и уйду в другую организацию, но по прошествии времени увидел перспективы для своего развития и профессионального роста именно здесь.

С тех пор я развиваюсь в компании и в настоящее время занимаю должность Директора Бишкекского филиала FINCA Банка. За время работы в Банке я трудился в разных регионах нашей прекрасной страны. Увидел много интересного и познавательного, познакомился и поработал с интересными людьми.

Об особенностях работы

В компании FINCA множество особенностей, которые имеют для меня большую ценность. Я хочу остановиться на нескольких ключевых моментах.

Одна из основ компании — уникальная корпоративная культура. Она оказывает влияние как на внутренние, так и на внешние отношения. Дружелюбная и открытая атмосфера, а также искреннее общение между коллегами создают комфортное окружение, способствующее продуктивной деятельности сотрудников, их личностному и профессиональному развитию.

Нурлан Иманакунов (2).jpg

Многие сотрудники не просто работают, а ценят истинное значение своей деятельности и получают удовольствие от взаимодействия друг с другом. Нас объединяют общие цели, сплоченность и стремление к совместной работе над улучшением и формированием нашего будущего. Это одна из ключевых причин многочисленных успехов нашей компании.

Почему выбрал FINCA Банк

В компании работают замечательные люди во всех отношениях и профессионалы своего дела. В FINCA царит атмосфера, которую не описать словами. Ее надо прочувствовать, поработав здесь.


О планах

Заслужить и оправдать доверие моих коллег, руководителей и, конечно же, клиентов. Для меня это важно.

Что касается планов на будущее, то важным направлением для меня стало непрерывное личностное развитие. Для руководителя крайне важно уделять вдвое больше времени обучению, чтобы оставаться на высоте и опережать требования времени. Важно иметь глубокое понимание текущей деятельности и постоянно развивать управленческие навыки.

Информационные потоки в нашей сфере настолько обширны, что необходимо постоянно быть в курсе и стремиться к самосовершенствованию. Банковская сфера постоянно меняется и развивается, поэтому нам нельзя расслабляться.

Именно поэтому постоянное обучение играет важную роль и помогает развивать необходимые навыки для профессионального роста. Я также рекомендую своим сотрудникам, особенно молодым, следовать этому принципу.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.